Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вместе с мамой - концерты для всей семьи

VsM
post 9 апр 2012, 11:03
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Мы продолжаем "Открытый лекторий по детской психологии". Будем изучать внутренний мир себя и малыша вместе с детским и семейным психологом Юлией Дубовик.

Тема встречи - Как мы говорим с ребенком? Вы задумывались о том, как ваша речь отражается на развитии ребенка? Как речь взрослых воспринимаются малышом, даже если он пока сам говорить не умеет? Как, сами того не осознавая, мы влияем на развитие самооценки ребенка? На эти и друге вопросы будем искать ответы на этом Лектории.

Вы можете предложить интересующую Вас тему лекции по почтеinfo@vmestesmamoy.ru! Постараемся учесть ее при утверждении темы следующего Лектория.

Участие бесплатное (количество мест ограничено, можно приходить с малышами)

"Открытый лекторий" приходит один раз в месяц.

Запись идет здесь http://vmestesmamoy.ru/node/1129
А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Место проведения: ул.Покровка, д.4 (Культурный центр "Белые облака") (10 мин.пешком от м. Китай-Город)

Отредактировано: VsM в 9 апр 2012, 11:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 9 апр 2012, 11:23
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Концерт Нежная Классика для самых нежных слушателей (от 0 до 20 мес) и их родителей! Для нас играет трио «Грация»: арфа, флейта, скрипка. Мягкие звуки арфы, лучистые трели флейты, легкий танец смычка… Наслаждаемся музыкальным миром, вместе с мамой.

Место проведения: ул. Покровка, д. 4 (Культурный Центр "Белые Облака"), 10 мин.пешком от м.Китай-Город.

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет


Запись идет здесь http://vmestesmamoy.ru/node/1079
А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 15 апр 2012, 13:32
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Места еще остались!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 19 апр 2012, 21:11
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на концерт классической музыки в исполнении чудесного струнного квартета "Caprice" (первая и вторая скрипки, альт, виолончель) - "Классика Весны"! Знаменитые произведения великих композиторов, взлетающие в такт смычки, любимые мелодии и любимые малыши рядом... Что может быть лучше апрельским утром выходного дня?

Место проведения: Покровка, д.4 Культурный центр "Белые облака" (10 мин.пешком от м.Китай-Город).

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет.

Запись здесь http://vmestesmamoy.ru/node/1200

А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 23 апр 2012, 10:54
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на концерт «Добрый Джаз» для малышей и взрослых (саксофон и гитара) - это сочетание самых лучших джазовых хитов, увлекательных, танцевальных, задумчивых, веселых композиций и камерной, уютной атмосферы вторничного концерта. Ждем маленьких и взрослых любителей джаза!

Место проведения: Покровка, д.4 Культурный центр "Белые облака" (10 мин.пешком от м.Китай-Город).

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет.

Запись здесь http://vmestesmamoy.ru/ru/node/1139

А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 27 апр 2012, 07:30
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем маленьких и взрослых слушателей на концерт классической музыки в исполнении струнного трио "Fiore" (скрипка, альт, виолончель).
В программу концерта вошли знаменитые произведения великих композиторов. Так что на концерте нас ждет вечная прекрасная Классика... и не только:)

Место проведения: Покровка, д.4 Культурный центр "Белые облака" (10 мин.пешком от м.Китай-Город).

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет.

Запись здесь http://vmestesmamoy.ru/node/1144

А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Отредактировано: VsM в 28 апр 2012, 12:29

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 30 апр 2012, 21:23
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на концерт для малышей и взрослых группы «Acoustic Rain» (вокал, саксофон, гитара, фортепиано). В исполнении очаровательного женского коллектива мы услышим джазовые и эстрадные композиции в вокально-инструментальной обработке группы. Нас ждет весенний музыкальный «акустический дождь»…)

Место проведения: ул. Покровка, д. 4

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш

200р - дополнительный детский билет

Запись здесь http://www.vmestesmamoy.ru/ru/node/1132


А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 4 мая 2012, 12:10
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на музыкальный спектакль нашего Театра для Малышей "Непослушный утёнок" для детей от 1 года до 4 лет и их родителей.
В одном пруду жила мама-утка и ее детки утята и вот однажды...Малыши вместе со своими родителями окажутся на берегу пруда, познакомятся его жителями и поучаствуют в приключениях утят и узнают, почему нельзя убегать от мамы. В спектакле принимают участие игрушечные герои: утка, утята, лягушка, сова, а так же актёры Театра Сфера, Театра Кирилла Королева и солистка трио "Грация" (флейта)
Про наш Театр для Малышей
Наш Театр для малышей специально создан для зрителей от 1 года до 4 лет и их родителей. Здесь можно трогать героев и разговаривать с ними, можно сидеть на полу, активно участвовать или тихонечко смотреть. В спектаклях предусмотрены возможности для тактильных впечатлений, например, песок, вода...Создают спектакль профессионльные актёры и музыканты. Живая музыка помогает детям и родителям погрузиться в сказку...Сюжеты спектаклей добрые, близкие малышам и немножко поучительные, ведь театр - это не только развлечение, но и труд для души:)
Продолжительность: 40 мин
Стоимость: 1 взрослый и 1 малыш - 1000р
(дополнительный билет для второго взрослого/ребенка - 300р)

Место проведения: Покровка, д.4 Культурный центр "Белые облака" (10 мин.пешком от м.Китай-Город).

Запись здесь http://vmestesmamoy.ru/ru/node/1205

А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Отредактировано: VsM в 4 мая 2012, 12:13

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naasha
post 9 мая 2012, 22:34
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.03.11


14.01.2009
08.01.2012
Приглашаем вас на концерт для малышей и взрослых «Под небом Парижа» в исполнении дуэта «БельВиль» (аккордеон и саксофон). Романтичная, чарующая, жизнерадостная, необыкновенная французская музыка (шансон и мюзетт) с нотками джаза и диксиленда. Любимые многими хиты, связанные с творчеством Эдит Пиаф, Ива Монтана, Мирей Матье, Джо Дассена на музыкальных волнах перенесут нас под небо Парижа!..

На концерт удобно прийти с малышом от 1 месяца.

ДАТА:23 Мая ВРЕМЯ: 11:00-12:00 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА

Место проведения: ул. Ореховый бульвар, д. 45, стр.1. (3 мин пешком от м. Красногвардейская или м. Зябликово)

Подробности и запись по тел. +7 917 580 45 88 руководитель филиала Наталья

Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш
1200р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет

Обязательна запись по телефону или регистрация на сайте проекта "Вместе с мамой"

Будем рады видеть Вас и Ваших малышей!Увеличить

Отредактировано: naasha в 9 мая 2012, 22:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 11 мая 2012, 15:50
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на концерт ансамбля Quatro Sax - это уже полюбившийся многим нашим слушателям квартет саксофонов (да-да, такое бывает и очень здорово звучит:). В программе концерта эстрадные, джазовые и классические произведения, многим наверняка захочется потанцевать!
Фотографии с прошлых концертов в парке можно посмотреть здесь
Концерт состоится только при хорошей погоде. Информацию о том, будет ли концерт, мы вывесим на сайте в разделе Интересно в 9.00 17 мая, а также в нашем жж (http://vmeste-s-mamoy.livejournal.com/).

Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики и ветровки, одежду потеплее).
Концерт пройдет в Останкинском парке (м. ВДНХ). До места концерта мы вместе будем идти по парку 10 минут. Все встречаемся у входа в парк в 10-45 (вход справа от дворца Шереметьевых, если стоять к нему лицом).
Как добраться: м. ВДНХ, лёгкое метро "Телецентр", лёгкое метро "Ул. Академика Королева". От м. ВДНХ 15-20 мин пешком или авт. 76, 803, тм 11, 17 до ост. «Останкино» («Парк Останкино»)

Запись здесь http://vmestesmamoy.ru/ru/node/1253

А также можно записаться по тел.(495) 410-04-28 или по почте mail@vmestesmamoy.ru.

Отредактировано: VsM в 12 мая 2012, 21:52

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 3516 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:45 от: ИзюмительнаЯ
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных