Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Х-фактор -3, обсудим!, а в Украине лучше и интересней

Mamma-Lechuza
post 7 окт 2012, 14:28
Сообщение №1 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Что, правда, темы нет на форуме? :scratch:

Не слушала мужа, который уже не первый год наблюдает за шоу, а вчера от нечего делать посмотрела на ютюбе и все... пропала. Обалденные голоса, такие талантливые люди. Не купленные Фабрикизвёзд, не зарекламированный больше некуда Голос :cranky: а смотреть и слушать в десятки раз интересней! Полюбопытствуйте!! И давайте пообсуждаем, повосхищаемся ребятами, поболеем, наконец :shuffle:

для затравочки пара роликов, меня так впечатливших :love: :love: :love:

Евгений Литвинкович "Слова" ноу комментс, надо слушать :worthy:
Виктор Цой поет песню Муслима Магомаева))) вот такой парадокс ;) и Магомаеву б было нестыдно :HET: :clap:

ну в общем, давайте вместе наслаждаться :blush: :shuffle:

УКРАИНА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :baa: :dan: :good: :jump2: :dance2:

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 7 окт 2012, 15:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 7 окт 2012, 14:45
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
и не только подростки слащавые, и взрослые люди поют замечательно :worthy: :worthy: :worthy: вот так, например

не могу такое без слез слушать :cry: :cry: :cry: муж смеется :angry:

и ну оооооочень взрослые :eek: :super: Яша из Ялты и "Wonderfull world"

ну вот... сижу одна в слезах и соплях от удовольствия, а никто меня не поддерживает :cry: :cry: :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nutka13
post 7 окт 2012, 14:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 29.11.07
Люберцы

Влад 24.05.96
Катюшка 01. 07. 06
Настена 01. 01. 13
Мне тоже очень нравится это шоу! С нашим даже не сравнить! http://www.youtube.com/watch?v=VHBQ80t1-ss]Мне эти ребята понравились[/URL]
И вот эта девочка!
И вот еще клевый мужик!)

Отредактировано: Nutka13 в 7 окт 2012, 14:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аурика
post 7 окт 2012, 14:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 26.07.11
Москва
Максим 18.09.2007
Юлия 16.05.2012
Тоже удивлена, что такой темы не было! Очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 7 окт 2012, 14:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
Обалденные голоса, такие талантливые люди

да, только после шоу эти люди становятся никому не нужными, после концертов по стране и зарабатывания каналом на них денег они возвращаются домой.
Вот что говорит судья шоу Игорь Кондратюк:
ЦИТАТА
- На ваш взгляд, кто сейчас из всех выпускников "Х-фактора" стал действительно успешным? - Пока я вижу только одного успешного медиаперсонажа, которого зовут Саша Кривошапко. Категорически не могу назвать его певцом, потому что не знаю его песен, не слышу хитов. Возможно, в будущем он станет хорошим певцом. Группа "Дети капитана Гранта" сняла дебютный клип, но сейчас, кажется, распалась... Мария Рак делает попытки заниматься творчеством. Но всего, что я вижу, - мало. У них должны быть хиты, ротации клипов. Думаю, эту ситуацию может исправить Ира Дубцова. Она - автор и человек, который хочет продюсировать. СТБ научился прекрасно делать "Х-фактор", но после него для артистов наступает новый этап - шоу-бизнес. А эта сфера и так не в состоянии "перемолоть" тех, кто уже есть. Без финансирования даже самые яркие участники, к сожалению, шоу-бизнесу не нужны.


Опять все упирается в деньги :???:

Отредактировано: Ludmilka_Nest в 7 окт 2012, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 7 окт 2012, 14:56
Сообщение №6 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Nutka13, Аурика, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baa: :baa: :baa:

Ludmilka_Nest, чесслово, это меня волнует меньше всего))) я вообще не хотела бы такого таланта своему ребенку, тк это как Олимпийские игры: из тысяч профессиональных спортсменов выигрывают и получают девиденты - десятки. Так что это выбор людей)) Они свою минуту славы получили, что тоже немало, а мне просто в кайф это наблюдать))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 7 окт 2012, 15:04
Сообщение №7 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
И вот еще клевый мужик!)
отпад :clap: только это прошлый сезон :p

И вот этот дуэт парней просто классно спели большой хит! :super: правильно соведущая сказала: "Где мои 15 лет?" :blush: :love:

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 7 окт 2012, 15:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mil-ka
post 7 окт 2012, 15:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 17.09.06
Москва

2007
смотрела все сезоны, балдею :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
саса
post 7 окт 2012, 15:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 30.09.08


сыночек 23.09.04
и сыночек 02.02.09
пока хватит
не-а
Mamma-Lechuza, согласна с тобой на 100%!!!!!!!!!!!!!Я просто влюблена в это шоу :love: :love: :love: Первый и второй сезон смотрела с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!Очень классно продуман проект,нет внутреннего отталкивания!!!!Просто супер!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: Жду с нетерпением прямых эфиров :clap: :clap: :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyan
post 7 окт 2012, 15:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1647
Регистрация: 2.06.08
Украина

Ванечка 04.04.08
Сашенька 18.01.2011
Mamma-Lechuza, спасибо за тему! Очень люблю Х-фактор, смотрела прошлые сезоны. В этом сезоне, правда, мне что-то не нравится Кондратюк. Раньше его решения на 100% совпадали с моими, слушала его мнение с уважением. А сейчас он стал какой-то понтовый, много любуется собой и зарезает многих талантливых людей. А если даже отказывает кому-то "заслужено", то делает это как-то неделикатно, оскорбительно. Можно же по-разному ответить человеку, у которого нет голоса или слуха.
Но все равно шоу очень интересное, буду смотреть. Кстати, в этом сезоне на кастинге был мой знакомый, когда появится - дам тут наводку, чтобы посмотрели. Его, кстати, не взяли, но сказали приходить в следующем году. А мне кажется, что талант у него есть, ну, Кондратюк, погоди :angry: :angry: :angry: :war: :war: :war:

Евгений Литвинкович "Слова" ноу комментс, надо слушать

:beer: :beer: :beer:
До слез, до мурашек. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 20:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных