Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КидБург в Санкт-Петербурге, афиша, новости, отзывы

Эхомама
post 20 ноя 2014, 22:20
Сообщение №11 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В КидБурге ребенок может примерить на себя более 50 профессий – научиться печь рулеты, составлять фоторобот и собирать улики, расследуя загадочные дела, разносить почту, писать статьи в газету и многое другое. Есть и своя мультстудия, которая работает по выходным. Любой ребенок от 8 до 13 лет может устроиться сюда на «работу».

Целая творческая команда вместе с мастерами трудится здесь над созданием мультфильмов из пластилина. Юные мультипликаторы знакомятся с основами профессии, вместе с режиссером обсуждают сценарий и придумывают, какими сделать героев и декорации, что будет происходить в кадре. После этого начинается процесс лепки и съемок, затем – монтаж. И только потом мультик можно посмотреть на мониторе компьютера или в интернете на канале КидБург ТВ в YouTube.

Освоить профессию мультипликатора под силу каждому – просто приходите в КидБург, получайте паспорт кидбуржанина на бирже труда и устраивайтесь на работу в мультстудию!

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 ноя 2014, 19:22
Сообщение №12 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
6 декабря КидБург приглашает друзей на День Рождения! Детскому городу профессий исполняется 3 года, и это отличный повод для встречи. Вас ждет торжественный старт праздника с фанфарами и танцевальным шоу, зрелищный парад профессий и фейерверк поздравлений!

user posted image

В гости к имениннику с подарками придут сладкоежка Карлсон и добрая Фрэкен Бок, с северным ветром прилетит Мэри Поппинс, прибудет Шерлок Холмс и команда техасских ковбоев. На сцене будут весь день выступать творческие коллективы, а также ожидается потрясающее умы и сердца научное шоу от музея занимательной науки «ЛабиринтУм»!

В программе также – чемпионат по футболу и аэрохоккею имени славного города КидБург, чемпионат по спортивной рыбалке на призы, соревнование «Наша служба и опасна, и трудна» на лучшую физическую подготовку между спасателями МЧС и полицейскими.
И, конечно, мы обязательно все вместе задуем свечи на большом именинном торте и угостим друзей КидБурга! В завершении праздника на главной площади города профессий объявлена снежная дискотека!

Ждем всех на Дне Рождении детского города КидБург!

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 дек 2014, 17:09
Сообщение №13 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Приглашаем 29 декабря в предновогодний КидБург, чтобы вместе отметить День спасателя! В нашем городе иногда случаются необычайные чрезвычайные ситуации, когда требуется помощь отважных профессионалов. В таких случаях на вызов на красной патрульной машине выезжает команда спасателей – потушить горящий дом или снять с дерева кошку.

user posted image

В День спасателя мы чествуем смельчаков, которые помогают кидбуржанам в опасных ситуациях. Каждый из вас может поучаствовать в спасательной операции, покататься на машине с мигалками и вступить в дружные ряды МЧС, пройдя обучение в Школе юного спасателя. Ну и конечно, как всегда, самые смекалистые жители КидБурга смогут набрать максимальный балл в городской викторине.

Приходите на День спасателя в КидБург!

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 13 дек 2014, 17:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Приглашаем 29 декабря в предновогодний КидБург, чтобы вместе отметить День спасателя! .....вступить в дружные ряды МЧС...



разве у мчс такая форма?

кормить спасателей потом будут гамбургерами и картошкой фри?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 дек 2014, 21:16
Сообщение №15 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
кормить спасателей потом будут гамбургерами и картошкой фри?
Почему? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 янв 2015, 22:51
Сообщение №16 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Детский город профессий КидБург приглашает на необычные снежные дискотеки 23 и 30 января. Актеры, отдохнувшие после новогодних представлений, снова на пике своей формы и готовы показать ребятам мастер-класс настоящего веселья! В программе – конкурс, игры и, конечно, танцы!

user posted image

Встречаемся в 18.00 у сцены театра на главной площади! У нас самая хитовая музыка и самые лучшие диджеи, а запасов хорошего настроения хватит на целую зиму вперед.
Внимание, вход в КидБург в дни проведения снежной дискотеки – 350 рублей вместо 550!

м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса д. 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
Телефон: 677-33-07
www.kidburg.ru

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 23 янв 2015, 12:48
Сообщение №17 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
8 февраля в КидБурге самыми главными профессиями объявляются пилоты и стюарды! Мы приглашаем вместе с нами отпраздновать День гражданской авиации.

Каждый день в воздух поднимаются сотни самолетов по всей стране. Один из них ежедневно уходит в рейсы из аэропорта КидБурга. В праздничный день расписание полетов не изменится. А самые веселые события развернутся на главной площади детского города.

Хорошая примета – сделать своими руками хоть один бумажный самолетик, а помогут вам в этом на мастер-классе по изготовлению авиамоделей – легких на подъем, маневренных и быстрых. В конце дня вы сможете испытать свои самолетики в деле – у сцены театра состоится зрелищный масс-старт.
Каждый сможет поучаствовать в подвижных играх и веселых эстафетах программы «Потому, потому что мы пилоты». А самых эрудированных ребят ждут на викторине «На курсе. На глиссанде».

Приходите в КидБург 8 февраля и отпразднуйте День гражданской авиации с нами!

user posted image

м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса д. 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
Телефон: 677-33-07
www.kidburg.ru

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 фев 2015, 22:13
Сообщение №18 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
1 марта в детском городе профессий состоится празднование Международного дня детского ТВ и радиовещания. Все участники мероприятия смогут попробовать стать телеведущим, принять участие в качестве обычного горожанина или эксперта в съемках live-шоу или просто оставаться зрителем. Праздник захватит весь КидБург.

В 12:00 вас ждут на торжественном старте Дня ТВ и радио. Затем заходите на телеканал «СТС» и радиостанцию «Юмор FM». Здесь будет работать школа дикторов и телеведущих, состоится радиовикторина «По страницам истории» и пройдет мастер-класс по съемкам роликов для видеоблога.

В это время в школе танцев можно будет взять урок актерского мастерства. На поляне городского парка состоится TV-ярмарка, викторина для детей и взрослых «Прямой эфир». А на улицах КидБурга можно будет легко попасть в объектив камеры и стать участником программы «Live-шоу».

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 мар 2015, 22:09
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Дорогие девочки! В честь Международного женского дня в городе профессий мы выберем умницу и красавицу, достойную звания «Мисс КидБург - 2015»! В конкурсе смогут принять участие горожанки от 4 до 12 лет. Чтобы выйти в финал, понравиться жюри и зрителям, девочкам предстоит подготовить танец вместе с хореографом, создать неповторимый образ в Доме Мод, не один раз за день выступить на сцене, своими руками сделать открытку в Школе искусств, и конечно, уметь обворожительно улыбаться.

Победительниц конкурса ждут овации и симпатии горожан, призы и почетные грамоты. В состав жюри конкурса входят: мэр КидБурга дворник Митрич, балетмейстер Гранд Батманыч, модельер Ольга Иголкина, а также независимые эксперты и приглашенные гости.
Конкурс «Мисс КидБург - 2015» начнется 8 марта в 13.00. Участвуют девочки в трех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет. Для участия необходима предварительная регистрация.

Чтобы зарегистрироваться, позвоните по телефону: +7 (812) 677-33-07.

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 11 мар 2015, 20:34
Сообщение №20 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Самая длинная и долгожданная переменка в школе – это, конечно, каникулы! Приходи в КидБург отдохнуть от учебы и хорошенько потрудиться, осваивая новые увлекательные профессии!

Только с 23 по 31 марта в КидБурге будет работать школа юного сыщика – ты научишься составлять фоторобот, снимать отпечатки пальцев, искать улики и пользоваться методом дедукции, чтобы распутать самые сложные дела.

В мультстудии будем снимать настоящие LEGO-мультики, используя конструктор для создания новых веселых историй. А по соседству в телестудии ты сможешь научиться снимать ролики для собственного видеоблога, чтобы поучаствовать во VLOG-марафоне – конкурсе видеорепортажей о нашем городе профессий! И конечно, на стадионе «Зенит» каждый сможет сразиться в футбольном турнире за кубок КидБурга.

А еще только с 23 по 27 марта в КидБурге будет работать «Весенний лагерь» - с ежедневными тренингами о дружбе и общении, играми, посещением интерактивного театра «Сказкин Дом», творческими концертами и другими интересными занятиями! Чтобы записаться в смену «Весеннего лагеря», спешите позвонить по телефону +7 (812) 677-33-07.

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
www.kidburg.ru

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных