Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДетСад №788 ЮАО, Записались на следующую осень!

Kenzo
post 26 окт 2008, 09:15
Сообщение №1 (ссылка)

Отважная....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.10.08
Москва

Марина 09.11.07
Дима 09.11.07
Записались по рекомендации моей знакомой, собираемся в ясли на следующий год! Но меня насторожило мнение другой моей знакомой, которая сказала что в саду жуткие несанкцианированные поборы :scratch:

Кто посещает этот сад, выскажите плз свое мнение!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 26 окт 2008, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
такие поборы в каждом саду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenzo
post 26 окт 2008, 13:40
Сообщение №3 (ссылка)

Отважная....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.10.08
Москва

Марина 09.11.07
Дима 09.11.07
ЦИТАТА (хомич @ 26 окт 2008, 13:30)
такие поборы в каждом саду
*



интересует конкретика и суммы, и мотивы....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
водолейчик
post 30 ноя 2008, 18:50
Сообщение №4 (ссылка)

пользователь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 11.09.08
Москва

Софийка 24.07.2005
Мне тоже посоветовали "скромный" садик, ходим по 3-5 дней в месяц (болеем часто), а сдали на концтовары1000, на хознужды1000, на подарки к дню воспитателя 200 (не считая личного букета), вот уже и к НГ по 700, а ещё просят на ремонт спальни (сумма обсуждается), а мой ребенок там спал 2раза. Спашиваю у других -почти также плюс-минус 300р.
Тяжело когда не работаешь, живешь на подработки. Но куда? :???: Везде хорошо, где нас нет. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenzo
post 30 ноя 2008, 20:02
Сообщение №5 (ссылка)

Отважная....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.10.08
Москва

Марина 09.11.07
Дима 09.11.07
ЦИТАТА (водолейчик @ 30 ноя 2008, 18:50)
Мне тоже посоветовали "скромный" садик, ходим по 3-5 дней в месяц (болеем часто), а сдали на концтовары1000, на хознужды1000, на подарки к дню воспитателя 200 (не считая личного букета), вот уже и к НГ по 700, а ещё просят на ремонт спальни (сумма обсуждается), а мой ребенок там спал 2раза. Спашиваю у других -почти также плюс-минус 300р.
Тяжело когда не работаешь, живешь на подработки. Но куда?  :???: Везде хорошо, где нас нет. ;)
*




давайте это обсудим. на каком основании эти поборы? какой ремонт? как они эти деньги будут проводить у себя по балансу? благотоврительность родителей?

это вапщето не законно!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totoshka
post 30 ноя 2008, 20:20
Сообщение №6 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
ЦИТАТА (водолейчик @ 30 ноя 2008, 18:50)
Мне тоже посоветовали "скромный" садик, ходим по 3-5 дней в месяц (болеем часто), а сдали на концтовары1000, на хознужды1000, на подарки к дню воспитателя 200 (не считая личного букета), вот уже и к НГ по 700, а ещё просят на ремонт спальни (сумма обсуждается), а мой ребенок там спал 2раза. Спашиваю у других -почти также плюс-минус 300р.
Тяжело когда не работаешь, живешь на подработки. Но куда?  :???: Везде хорошо, где нас нет. ;)
*



скажите а собирает эти деньги кто? если родительский комитет, то предоставляют ли они отчет при просьбе и чеки на потраченные деньги? ибо очень какие-то суммы нереальные с одного ребенка..сама в род комитете, так мы с тысячи руб на одного ребенка(причем сдали не все) купили и хоз принадлежностии подарки включая день воситателя и на новый год...единственное канцтовары у нас сами покупают родители по списку воспитателя....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 3521 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:51 от: Абракадабра
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
[ 2444 ] Только хорошее-2 13:41 от: Barneo
[ 16341 ] Королевские дома 28 13:21 от: pani Olga
[ 4593 ] Общая для беременных 12:54 от: Yulia_north
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 15:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных