Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Alf Leila Wa Leila 4*(WITH JUNGLE AQUA PARK), или КАК выжать из отдыха максимум;))

Симсим
post 23 апр 2013, 17:58
Сообщение №11 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
Вам надо срочно расслабиться и перестать читать отзывы.
:rofl: :good:в точку))))))) так пожалуй и сделаю)))))
Спасибо))

кхе-кхе... а нет ли там такого олл, чтобы вообще без согласия жены не наливали)))))))(ну такая маленькая женская мечта :4u: ))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Симсим
post 26 июн 2013, 15:50
Сообщение №12 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
Ну мы съездили :dance:

Прошло уже полтора месяца, впечатления стерлись, но в целом понравилось)) Есть несколько нюансов, которые лучше знать до поездки, даже до покупки тура, спрашивайте.

Например там не всегда есть русскоговорящий детский аниматор в мини-клубе, мини-диско ведет один мальчик, в аквапарк джангла лет до 7 ребенка лучше не пускать, а некоторые горки только для двоих, по одному не пускают. Должен быть кто-то, кто побудет с ребенком.

Питание понравилось.

Кстати наливают там грамотно, вроде как везде есть, но пьяных нет. не поняла, как это им удается. В турции было больше шумных подвыпивших людей.

ещё что

до моря далеко, и оно никакое.

Больше всего понравился персонал, очень заботливые)))

Спрашивайте))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annuschka
post 2 июл 2013, 17:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 8.07.07
Германия

Алиса
Александра Майя
Сергей
Привет.Мы летим с детьми в воскресенье в этот же отель. Как там обстановкавообще ?Спокойно?Или из отеля лучше не выходить?
Почему море не понравилось? И как долеко до него пешком?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 2 июл 2013, 18:39
Сообщение №14 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
Привет.Мы летим с детьми в воскресенье в этот же отель. Как там обстановкавообще ?Спокойно?Или из отеля лучше не выходить?
Почему море не понравилось? И как долеко до него пешком?
все спокойно. выходить из отеля можно спокойно ( ну если только не собираетесь пешком до Каира прогуляться :D )
до моря пешком минут 20-25 ( с детьми если)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annuschka
post 3 июл 2013, 02:16
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 8.07.07
Германия

Алиса
Александра Майя
Сергей
ну если только не собираетесь пешком до Каира прогуляться
:D :D В планах не было)))
Спасибо за ответ,добрый человек.А то пугают тут все подряд меня,что в Египте не спокойно)))Как будто Египет это село на 10 домов.Ну ,будем надеяться что всё пройдёт удачно :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenushka1
post 4 июл 2013, 19:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 27.11.08

Иван 11.04.2006
lenushka
Там автобус до пляжа ходит, более 5 минут никогда не ждали... А море .. море хорошее, если это именно море, а не лагуна. Мы уходили вправо , до упора, там немного коралов есть, сынуле понравилось на рыбок смотреть, но для меня их маловато было....
Именно для себя я давно решила, что надо не лагуну, не бухту, а именно открытое море...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taisia
post 24 янв 2014, 15:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1327
Регистрация: 23.08.09
Удмуртия

Конфетка 07.02.2008
Вкусняшка 31.07.2010
Что-то немного расстроил меня отзыв об этом отеле, что море не очень, я на него надеялась......А что за аквапарк плюсом? его отдельно покупают? Вот вроде с аквапарком ищу отель, а потом думаю, детям в 6 и 4 г. там страшно будет? Рассматриваю Serenity Fun City 5* там вроде как все есть....в Лейлу хотела именно из-за бухты этой, вроде как не ветренною
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post 2 мар 2014, 09:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
Мы в этом отеле были с экскурсией, там такая красотища!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душе4ка
post 28 июл 2014, 00:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 783
Регистрация: 17.11.07
Москва м. Царицыно

Андрейка, 19.01.2006
Душе4ка
Тоже были на экскурсии в этом отеле буквально неделю назад. В чём красотища, не поняла. Малюсенькая территория с семью горками и ещё несколькими совсем детскими. В бассейне с волнами огромная толпа людей кишит, как тюлени на лежбище, переваливаясь боками. Нечаянно, гуляя по территории уже ближе к вечеру, наткнулась на аэробику с участием двух пеликанчиков. Пеликаны эти несчастные, мне было их дико жалко, у одного был понос, закакал им всю площадку перед бассейном. Служитель гонял их туда-сюда, дети визжали и разбегались. Может я чего-то не поняла в красоте этого шоу?

Горки уже не новые, кое-где с ощутимыми зазорами, мы с семьёй ощутили их на собственных спинах. Специально спрашивала у других людей, тоже многие поцарапались.


Море где-то совсем далеко, его с территории не слышно и не видно.

С нами приехали ещё парочку экскурсионных автобусов, мы все быстренько расхватали все сиденья для катания. Я ещё подумала, что как несладко местным обитателям отеля лицезреть каждый день эти толпы народа...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 28 июл 2014, 15:17
Сообщение №20 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
Ответ на сообщение [?] Душе4ка от 28 июл 2014, 01:59
Вы про какой отель? Ни на Джангл, ни на Алф Лейлу не похоже по описаниям и близко!
Если Вы были в Джангле - о какой малюсенькой территории с семью горками речь? :BzZz: Ну и на Лейлу не похоже ни разу - территория очень большая, а на горки в Лейлу Вас и не пустили бы. Туда с экскурсией только на шоу возят :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16350 ] Королевские дома 28 21:10 от: колба Эрленмейера
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных