Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 1 год: подарок на первый День рождения!

Сайт Материнство.ру
post 16 июн 2005, 01:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Подарок на первый День рождения»

Анонс статьи:
Самый важный, необыкновенный и непредсказуемый, самый первый год жизни малыша - позади! И можно готовиться к празднованию первого дня рождения... «Ну зачем надо дарить подарки и уж тем более праздновать день рождения, если ребёнок и не вспомнит никогда этого праздника?» - так считает не в меру прагматичный и, видимо, скучный человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Shu
post 12 дек 2006, 14:37
Сообщение №21 (ссылка)

кандидат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.06
Москва

Данила 29.12.2005
А что за развивающий столик? Ниразу не слышала о таком
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shu
post 12 дек 2006, 14:47
Сообщение №22 (ссылка)

кандидат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.06
Москва

Данила 29.12.2005
Ташка

Спасибо за совет. Учту при выборе подарка. А машины я ему часто покупаю, ему они очень нравятся. А вот что касается гаража и пилы: просто переживаю, что он пока не сообразит, как с ними играть. Вы на год дарили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюка
post 12 дек 2006, 14:49
Сообщение №23 (ссылка)

Счастье есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 19.05.05
Моск.обл. Орехово-Зуево

Никитка 27.02.2005
Варенька 21.08.2009
А у нас вот уже 9 месяцев пользуется бешеным успехом машинка на которой можно кататься :super: :super: , крестная как раз на год подарила, и чем старше ребенок тем она ему интереснее, даже племянник и племянница, которым уже больше 3х лет любят на ней кататься :super: .
Вот такая
[attachmentid=281826]

Отредактировано: Танюка в 12 дек 2006, 14:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 12 дек 2006, 14:51
Сообщение №24 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Танюка @ 12 дек 2006, 14:49)
А у нас вот уже 9 месяцев пользуется бешеным успехом машинка на которой можно кататься :super:  :super: , крестная как раз на год подарила, и чем старше ребенок тем она ему интереснее, даже племянник и племянница, которым уже больше 3х лет любят на ней кататься :super: .
*


мы её купили позже - примерно в 1,5. Она у нас тоже любимая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shu
post 12 дек 2006, 15:17
Сообщение №25 (ссылка)

кандидат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.06
Москва

Данила 29.12.2005
Креветка

Огромное спасибо за совет, заказала сейчас в интернет-магазине развивающий столик :dance:

» Дописано позже
Танюка
Такую машинку подарила моя мама месяц назад. И вообще, девчонки, всем спасибо за то, что быстро откликнулись, выбор сделан. Если столик понравится ребёнку, пришлю ссылку, где можно заказать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 12 дек 2006, 18:36
Сообщение №26 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
На конфе есть большой раздел, посвященный дням рождения
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=SF&s=&f=199
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nurka33
post 27 янв 2007, 00:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.11.05

Лошадка-качалка, очень хороший вариант...
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=632
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari-kiska1988
post 6 июн 2007, 02:56
Сообщение №28 (ссылка)

Маришка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 1.03.07
Москва Маяковская

Даниэль 25.06.2006
Mari
У сына через 20 дней первый ДР,чего подарить пока не решили, вроде все время хотели электромашину (большую такую на которой дети сами ездят), но сгодня зашли в интернет, оказывается они от 2 лет только есть, муж говорит:"Нет, ему еще рано, ищи что-нибудь другое". А от себя я хотела подарить лошадь-качалку, так тут подруга рассказала, что у нее дочка так с этой лошади навернулась :fingal: Вобщем теперь даже не наю чего подарить...

Да и вообще намечалось гостей человек детей 10-15 (+родители), собирались в ресторане отмечать, у нас как раз недалеко от дома есть хороший, где детские дни рождения проводят, а теперь выясняется, что будет только 5 детей :???: Я думаю, что ресторан тогда отпадает, квартира большая, можно и тут отметить, но опять же КАК ПРОВОДИТЬ??? Может кто подскажет? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 6 июн 2007, 06:56
Сообщение №29 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Год - это день рождения для родителей, поэтому все равно, где вы его будете проводить. Я бы в такую погоду на шашлыки бы поехала. Или что там сыроеды едят на пикниках. ;)
Дарить - тоже все равно что. Электрическую машину всяко рано. Да и в будущем - у нас во дворе самый хит - дешевенькие пластиковые китайские машины, где ногами надо отталкиваться. Как раз где-то с двух лет зажигают. Более навороченные дорогие аналоги не в чести - они тяжелые и не такие маневренные. Если у кого-то ребенок упал с лошади, это еще не значит, что лошади плохие. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 6 июн 2007, 11:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
ЦИТАТА (Divo @ 6 июн 2007, 07:38)
Электрическую машину всяко рано.
*


Полностью согласна :beer:
По-моему эти электрические машины вообще достаточно бездарны, т.к. мало что дают ребенку в смысле физического развития, умения держать равновесие и т.д.
В любом случае, если уж их покупать, то не раньше 3 лет.

ЦИТАТА (Divo @ 6 июн 2007, 07:38)
у нас во дворе самый хит - дешевенькие пластиковые китайские машины, где ногами надо отталкиваться.
*


Моему сыну на 1 год как раз такую и подарили, пошла на ура и до сих пор (в 3,5 года) он на ней с удовольствием катается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных