Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› московский пирог с одной свечкой, задуем ее вместе 24-25 мая

Черная Овечка
post 8 мая 2007, 21:46
Сообщение №1 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
Собственно вот. :p майчата-июньчата 2006-го года выпуска и все примкнувшие к ним желающие будут праздновать свой первый день рождения в Москве. ждем в гости Мусеню, Фантазерку, Мяф и Натулька :dance: ну и москвички:
Рит@, Pusha, Motya, Privetika, Dovolnaya, Вероника К, Julk@, L.E.Y.L.A, Reda, Iris, Черная Овечка кто еще?

итак празднование планируется бурным, а потому в 2 этапа: 24 и 25 мая. 26 и 27 самые стойкие продолжат гуляния, ибо наши гости разъезжаются 28.
Активно обсуждаем возможные места встреч!!
предложения пока такие: 24 - встреча в кафе (Корова или Фэнтази-парк)
25 пикник на природе. варианты: Лосиный остров, Битцевский, Коломенский парк, Кузьминский, Сокольники и прочие парки. предлагайте варианты. или наоборот - 24-природа, 25-кафе (в зависимости от погоды, может, скорректируем?)

копирую сюда из Ровесников план от Моти:
24
Утром - зоопарк
Днем-вечером – пикник на природе

25
Утром - Красная площадь, Александровский сад
Днем-вечером – цивилизованное отмечание (в помещении)
Потом – парк победы

26
утром – аквапарк (кто решится)
Вечером – встречаемся с вязальщицами пледиков (на ВДНХ)

27
Музей (Пушкинский или Третьяковка)
Поездка на речном теплоходике по москвареке


Отредактировано: Черная Овечка в 10 мая 2007, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 8 мая 2007, 22:14
Сообщение №2 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
мне пока больше нравится вариант Фэнтази парка, а не Коровы. - из-за ухудшившихся отзывов о Корове.

а на счет пикника - раз уж мы без костров и шашлыка - мне кажется, что лучше Кломенское, т.к. там красиво. но не в курсе: там точно можно на пледах с детишками сидеть? :???: А вдруг там наедут, что это трава - паятник культуры, по ней еще сам Пушкин ходил :BzZz: :D
Юль, ты вроде в Кузьминки на днях собиралась....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 8 мая 2007, 22:25
Сообщение №3 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
Motya, а я была в Кузьминском парке. в дневнике фотки даже вешала. такой настоящий лесок с островками цивилизации. видела одну беседку со столом и лавками и еще большущие такие бревна, на которых люди пикниковали. там точно на пледах можно. вопрос только в холодной земле - такая весна, млин... на вхрде есть ларьки с продуктами, можно прикупить что-то, баранки там, крендели.
в Коломенском я крестила Милю, т.е. была там давненько, там действительно одни газоны, а может я не дошла до того места, где газоны переходят в парковую зону. т.е. вообще не знаю, где там можно обосноваться. еще вопрос - в Кузьминках по-моему один жуткий туалет еще совдеповской постройки на весь парк, видимо, все кустики используют :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 8 мая 2007, 22:32
Сообщение №4 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
ЦИТАТА (Motya)
мне пока больше нравится вариант Фэнтази парка
только про это Фэнтази никто ничего не знает. Света-Privetika там была, кажется... в принципе, это недалеко, могу прозондировать. интересно, а почему нельзя заказать столик, как в любом другом ресторане, в той же Корове? странно. надо на счет Фэнтази выяснить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 8 мая 2007, 22:44
Сообщение №5 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Если фентези-парк, то 25 там отпадает. Я седня звонила туда-25 там последние звонки будут отмечать, и вообще конец учебного года. Так что ожидают кучу народу.
Кто там был-расскажите, как там обстановка?


В Коломенское с пледами без мазы как мне кажется. Даже не представляю, где там можно засесть таким образом :???: Если только в яблоневых садах...Завтра спрошу у подруги, она там частенько гуляет с ребенком и знает все закоулки.

У Моти как всегда грандиозный план.
Вот только объясните мне, как вы планируете по Москве с детями перемещаться при такой обширной программе? (только не говорите мне, про нанятые лимузыны :D )
Я не знаю даже, если пикник будет запланирован где-то на противоположном конце, как туда добираться. На такси по пробкам не вариант, а на метро одной с детем и коляской я себя тоже не представляю...Научите?


Черная Овечка по описалову мне нравится Кузьминский парк, особенно ежели там есть беседка или бревна, где можно расположиться (и туалет ;), тоже весьма важный момент между прочим!)

» Дописано позже
Черная Овечка,
Юль, в Корове столики просто так не заказывают. Ежели только заказывать банкет с предоплатой и возможной арендой зала (кажись они ее включают в стоимость подобных мероприятий). Плюс сервис там уже год назад оставлял желать лучшего, а ныне так вообще все _очень_ критикуют.
В Фентези столики забронировать вроде как можно (во всяком случае по телефону мне так и сказали), а подойдет это место под наши цели или нет-тут только разведку боем проводить. Вы там рядом, вам и карты в руки (то бишь флаг, компас и сигнальные ракеты :) )

» Дописано позже
Кстати, а Женя-Реда в мероприятии разве не участвует?
Они с ровесниками много раз в Корове праздники отмечали, можно у нее детали уточнить.

Натулек!!! Ты тоже приедешь? Ну вообще...ТУСИЧ!!!!!!
Жалко только ты свои хоромы захватить не сможешь, а то отпал бы вопрос с местом проведения тусичей ;) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 8 мая 2007, 22:47
Сообщение №6 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
Вероника К, дык в том-то и дело, что туалет страшненький и его мало :D ну это ладно, переживем.
про последние звонки :fingal: :fingal: дык елы-палы... этого еще не хватало. а 24- как думаешь?

перемещаться я думаю со своим Маклареном, ну и слинг про запас. хотя может в парк и не буду коляску брать - моя ее не любит. а в метро с тростью реально, мне кажется. я на автобусе с ней ездила - вполне успешно. да и со слингом можно, просто болтаться по москве тяжело. конечно, а если до определенной цели двигаться - выполнимо.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Вероника К)
а подойдет это место под наши цели или нет-тут только разведку боем проводить
ладно, попытаюсь.

Женя-Reda - да-да, она голосовала за Корову как раз, а пикник ей кажется сомнительным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusha
post 8 мая 2007, 23:11
Сообщение №7 (ссылка)

***
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 25.08.03
Москва

16.06.2006г. - Кирюша
18.06.2008г. - Верочка
puhach
Вот, поступило еще одно предложение по закрытому помещению :)
Проверенное место - говорят, что очень уютное, по смыслу что-то типа Коровы, но гораздо лучше :super:

И находится, все-таки, в Центре...всем более-менее будет...
Т.к. в Марьино - мне вот напряжно, а Рита говорит, что вообще не доберется туда :BzZz:

Вот:
Клуб "Остров"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 8 мая 2007, 23:25
Сообщение №8 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Вероника К)
Вот только объясните мне, как вы планируете по Москве с детями перемещаться при такой обширной программе?

а я и сама не знаю, мое дело - предложить :D :D
я если чего, то с коляской, т.к. слинга удобного у меня нет :???:

ЦИТАТА (Pusha)
Вот, поступило еще одно предложение по закрытому помещению

а там кто нибудь был?
вроде, по описанию нормально, да и в центре - чтобы всем было не далеко
а там можно забронировать столики?


» Дописано позже
хотя, я не очень представляю как наша малышня будет в таком месте (я про "остров") тусоваться, т.к. там все расчитано на более взрослую малышню. даже нет ползательного пространства, не говоря уж о сухом бассейне :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 8 мая 2007, 23:43
Сообщение №9 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
Pusha, посмотрела Остров и возникли вопросы. по их правилам в игровые зоны пускают детей от 2 лет. ты там была сама? или кто-то с такими малявками? не получится, что нас вообще никуда не пустят или будут косится недобро)) :???: там действительно нет никакой игровой зоны в самом кафе или нет на картинках. все таки в Корове она есть, а это удобно для таких малявок.
согласна, что в центре будет справедливо встретится, но как найти подходящее место? неплохо бы его опробовать все же предварительно. или хотя бы иметь подробный рассказ знакомых о нем.

кстати, а на Тульскую, если вдруг лучше Коровы не придумаем, Рита доберется? это ж также далеко от нее примерно :BzZz:

» Дописано позже
Motya, все-таки в твоем плане видимо придется поменять местами 24 и 25 числа, т.к. и Кр.пл. и кафе будут 25 забиты выпускниками с Последнего звонка :fingal:

Отредактировано: Черная Овечка в 8 мая 2007, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 8 мая 2007, 23:47
Сообщение №10 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Pusha, в Острове этом очень смущают правила внутреннего распорядка, а именно вот эти пункты:
-Каждый желающий воспользоваться услугами детского развлекательного клуба "Остров" обязан подчиняться внутренним правилам нахождения в клубе, указаниям персонала, соблюдать установленные запреты и ограничения (вот про указания персонала мне очень нравицца...интересно, каким образом они персонал на психологическую адекватность тестируют при наборе?), но не это главное
а вот это
-На территорию клуба запрещено приносить продукты и напитки.

Лично я не готова пока кормить мелкого блюдами из их ассортимента, а ничего отдаленно напоминающего детское питание в меню я не заметила.
А учитывая первый пункт, меня не удивит, ежели "фейс-контроль" (дада, его тоже надо будет пройти) завернет меня у ворот по причине наличия в арсенале детского супца, печеньки или еще какогонить йогурта)
Так что надо этот момент уточнить специально.




ЦИТАТА (Pusha)
И находится, все-таки, в Центре...всем более-менее будет...
Т.к. в Марьино - мне вот напряжно, а Рита говорит, что вообще не доберется туда

Ну тут изначально кому-то что-то будет неудобно-либо время, либо дата, либо место, либо меню, либо еще хрен знает что...Но так всегда при массовых мероприятиях-придется чем-то жертвовать :???:
По мне, так в около-мкадные районы в будний день добраться куда как проще, чем в центр :shuffle:
Но собсна я готова к любому району, лишь бы было нормальное место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15513 ] Королевские дома 28 20:16 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных