Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Государство не просило граждан никого рожать"

ЯСАМАЯ
post 6 ноя 2018, 18:37
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] танк в клеточку от 6 ноя 2018, 18:05
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
Блин! Я могу сэкономить еще больше. К хренам собачьим повыгонять всех дармоедов, оставшимся установить зарплаты такие, чтобы они не предлагали есть пирожные при отсутствии хлеба. Кому предложить свои услуги?
Ну батенька, такой любой дурак сэкономиться может, а вы подите сэкономьте там, где ни у кого не получается.... а вот приходят такие заслуженные и у них получается , НО для этого нужно совесть усыпить или продать,как известно задорого , самому поверить ,что творишь благие дела и экономить экономить, и за это тебе зачтется в виде премий,а если экономишь в госуд.масштабе ,то и заводовпароходов. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 6 ноя 2018, 18:56
Сообщение №22 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
а вы подите сэкономьте там, где ни у кого не получается....
Да, это я что-то погорячилась, решила пойти самым простым путем
Да ее теперь свои же забанят. Проговорилась, выдала гостайну - истинное отношение к народу.
Да перестаньте. Чиновники и депутаты уже давно не стесняются высказывать свое мнение :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веснушки
post 6 ноя 2018, 19:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.02.16
Если слушать весь текст, а не только те купюры, что публикуют, складывается иное впечатление
ЦИТАТА
Вам государство ничего не должно.
Ну эта фраза у неё прозвучала.

Государство не должно, а народ все же должен государству. Начиная с налогов, службы в армии и пр.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 6 ноя 2018, 19:05
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Если слушать весь текст, а не только те купюры, что публикуют, складывается иное впечатление

:beer: :beer: точно! До того момента, как про трехкопеечные зарплаты чинуш (а у неё самой больше 200-т тысяч в месяц, кстати) не услышала, думала, что просто дура) а теперь впечатление поменялось - в край :censoree: дура))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веснушки
post 6 ноя 2018, 19:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.02.16
И да, свою "трехкопеечную" зарплату она получает из налогов, уплаченных налогоплательщиками. Мне очень стыдно за таких чиновников, мне жаль налогов им на зарплаты :HET:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 6 ноя 2018, 19:11
Сообщение №26 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
дура))
она то как раз нормальная))) у нее зп ничо так, в жизни устроена, может и рубить уже правду про чернь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 6 ноя 2018, 19:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15065
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
танк в клеточку, не стесняются. Но ее речи явно вразрез с политикой. Нас хотят убедить в другом, в данный момент. :D
Тетка бдительность утратила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 6 ноя 2018, 19:35
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

она то как раз нормальная))) у нее зп ничо так, в жизни устроена, может и рубить уже правду про чернь.

Одна с макарошками уже дорубилась. Хотя эта, говорят, поблатнее будет, посмотрим)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 6 ноя 2018, 19:47
Сообщение №29 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Одна с макарошками уже дорубилась. Хотя эта, говорят, поблатнее будет, посмотрим)
более чем уверена, что и дама с макарошками неплохо по жизни уже устроена,и этой ее "работа" не для работы нужна :shuffle:

А так, кстати, наблюдается нехорошая тенденция. Одна вякнула, вторая, потом третий нарисуется, а на 4 это уже и не новость будет, а пятый хоть с плакатом моет ходить - "мне на вас срать" и все проглотят ибо он уже не первый и явно не последний.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 6 ноя 2018, 21:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Почитайте как эта красотка пришла во власть, это же песня, блин.

«Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: «Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?» Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: «Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?» У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: «Да». Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: «Ну там же бюджет, там же деньги». Я говорю: «Да, я в курсе». Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.

Я выхожу 24 сентября, меня две машины ждут около резиденции, все меня поздравляют. А с чем меня поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали».

ист: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65586931.html
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных