Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› московский пирог с одной свечкой, задуем ее вместе 24-25 мая

...Jolie LoLa...
post 8 мая 2007, 23:51
Сообщение №11 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
зоопаарк, музей, ВДНХ, "в помещении", речной теплоходик...все поддерживаю :clap: как бы только смочь :cool: :scratch:
сама что-то предложить врядли смогу,не путешественник я,лучше понаблюдаю,как это вообще бывает у людЁв :blush: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 9 мая 2007, 07:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Да! надеюсь пункт про зоопарк у нас остается?? :dance: ну и после зоопарка в парк - который видимо ближайший к зоопарку вашему. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 9 мая 2007, 13:58
Сообщение №13 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Мусеня,
а возле зоопарка никаких парков и нет. В центре вообще с этим туго. Просто с колясками погулять еще есть где (бульварчики там, улочки, сад опять же Александровский), а вот как предполагается пикниг с пледами устраивать негде...Подобные злачные места (то бишь лесопарковые зоны) все будут в некотором отдалении от центра.
Ну и вообще...если уж на чистоту, то нефиг делать в нашем зоопарке. Отстойный он у нас, а деткам нашего возраста пока еще тамошние обитатели по барабану.

Вот на теплоходике да, стоит прокатиться-от Киевского вокзала и до Пролетарской (хотя лучше наоборот, потому как на Киевском народу все время тучи страшные, а на Пролетарке значительно спокойнее в этом плане). Маршрут красивый и оптимальный-как раз через весь город. Опять же, монстроподобного Петра можно сблизи рассмотреть, и вообще с разных ракурсов.
Но опять же, в мое представление такого мероприятия мелюзга наша как-то не вписывается :???:
На верхней палубе очень ветренно, внутри же абсолютно никакого кайфа-сидишь как в автобусе. Ну и мелким опять же приткнуться там будет некуда.
Но это я так, как старый скептик выступаю....Возможно вы все это представляете в другом свете ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 9 мая 2007, 14:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
ЦИТАТА (Вероника К)
монстроподобного Петра
:D вот уж напугала ежа... :D вот уж чего у нас точно навалом :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Вероника К)
Ну и мелким опять же приткнуться там будет некуда.
вот с этим я абсолютно согласна!! ну тада поехали в парк. какой нить. ну у вас еще 2 недели на споры и светлые решения :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 9 мая 2007, 22:00
Сообщение №15 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Мусеня)
ну и после зоопарка в парк - который видимо ближайший к зоопарку вашему
ЦИТАТА (Вероника К)
а возле зоопарка никаких парков и нет.
ЦИТАТА (Черная Овечка)
все-таки в твоем плане видимо придется поменять местами 24 и 25 числа, т.к. и Кр.пл. и кафе будут 25 забиты выпускниками с Последнего звонка




Короче, давайте так:
24 мая:
желающие вроде меня мотаются по центру с гостями столицы (;) ): красная площадь, александровский сад, ...
потом все встречаемся в цивилизованых условиях (ориентировочно в Корове - от центра по серой ветке на метро там по прямой будет) около 13 часов.
там тусуемся, веселимся фотографируемся, ну и потом по состоянию: либо релаксировать по домам, либо в парк победы смотреть фантаны

25 мая:
(когда у безумных выпускников праздник)
утром идем в зоопарк, а от него перетусовываемся на природу - либо в Кузьминки, либо в Битцевский парк, либо в Батанический сад...
ну или на теплоходике катаемся....

ну а потом - как фишка ляжет


на счет теплоходика:
вот маршрут:
Увеличить
вот инфа:
Увеличить
понятно, что с малявками это не очень актуально, но я все равно хотела со старшими покататься, а на теплоходике можно хорошо посмотреть всякие достопремечательности (опять же - жуткого Петра Церителивского :p ) и показать нашим приезжим ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 10 мая 2007, 08:59
Сообщение №16 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
Согласна с Вероникой про зоопарк :beer: Детям не интересно еще пока, а если говорить за себя, то я там уже была и вообще я зоопарки не очень люблю :???:

Мне как гостю столицы интересно было бы просто погулять по городу, поглазеть, пофотографировать :rolleyes:

Отдельно горю желанием пикника на подстилках (собственно на него я и купила билеты :p ).

Встреча с вязальщицами тоже нужна (не зря же я целый мешок квадратиков повезу ;) ).

Буду рада присоединиться к Фантазерке и Приветике на Причастие.

Трамвайчик для меня отпадает - там очень долгий путь, боюсь что Машу укачает или ей просто надоест и она мне устроет пляски в замкнутом пространстве :BzZz: (она в коляске уже не сидит даже в едущей, ей только ходить и ползать подавай где бы мы ни были :BzZz: ). К тому же мне как увлеченной интересно пофотографировать, а с едущего транспорта это не вариант, да и с незнающей куда себя деть на одном месте Машей тоже :BzZz:

Из всего я поняла, что надо брать свой слинг-шарф :super: Ну и Юля Довольная любезно обещала меня угостить тростью :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 10 мая 2007, 09:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Motya, :D короче давай опять план пересматривай :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 10 мая 2007, 13:51
Сообщение №18 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Ща меня побьют, но я посмотрела фотки у Светы-Приветики в дневнике (про пикник, запись от 10 мая)
Мне кажется весьма достойное место.
Я так понимаю, это где-то в районе набережной-вот этот момент радует, если детеныш вдруг спать захочет, то можно его там в коляске повозить и укачать (чего не сделаешь в обычном лесу)
плюс опять же цивилизация близко-детские площадки и прочие радости...


Про Коломенское не спросила, так заболтались, что из головы вылетел этот вопрос. Буду выведывать по телефону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 10 мая 2007, 14:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Вероника К, :beer: согласна! мне на фотках очень понравилось место! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 10 мая 2007, 14:13
Сообщение №20 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Мусеня,
Маш, да ну тебя! Не интересно с тобой, ты со всем соглашаешься :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных