Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платное наблюдение и роды?

Zlu4ka
post 16 июл 2013, 15:45
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.11
Санкт-Петербург
Платно вели беременность. вышло около 40 тысяч. не жалею что наблюдалась платно, ни очередей ни нервотрепки все быстро, мило и прекрасно.на все узи с мужем, все подробно рассказывают и выводят для родителей на плазму напротив кушетки.
Роды примерно 70 думаю. лень считать если честно
Но в сумму за роды входят курсы, роды с выбранной акушеркой и дежурной бригадой в отдельно родилке с сан узлом и ванной в которую можно залезть на схватках. пребывание на по в лучшей палате роддома с мужем вместе круглосуточно. (роддом 17 спб- далеко не самый лучший, но я шла к конкретной акушерке) Цены считаю адекватные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воздушный шарик
post 16 июл 2013, 15:58
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 9.03.13


2012
хочу,очень хочу
но не факт что будет((
Беременность вела платно,но это наверно потому что всегда ходила в платные клиники к гинекологу.И забеременев "осталась" у того врача у кого в последний раз обследовалась.И не пожалела.Никаких очередей,в любой момент можно позвонить врачу.В общем много плюсов.Вышло 30000.
А рожала бесплатно.Думала тоже заплатить,но многие отговаривали. :???: Да и истории разные слушала.Порой у тех кто заплатил врачи не успевали приехать.А у одной так вообще "под шафе" был. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krokha
post 16 июл 2013, 16:18
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 17.01.13

Ответ на сообщение [?] Алена от 15 июл 2013, 17:30
Я все таки подстраховалась и встала на учет платно. И правильно сделала. Слава богу возможности позволяют. В бесплатной мне с 5 недели мозги выносили, в итоге все анализы напутали и не взяли что нужно. Тбфу! Ни ногой в бесплатную ЖК!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 1 авг 2013, 11:06
Сообщение №34 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Беременность вела бесплатно, не видела смысла в платном :???: Врач у меня в ЖК оооч хорошая.
Некоторые анализы просто для своего удобства и чтобы быстрее, сдавала платно.

А вот рожать оооч надеюсь, что все сложится, хочу платно, т.к.первые роды (беспокойство и т.д., с контрактом мне попроще в этом плане будет и спокойнее, надеюсь)), плюс хочу определенного доктора, и конечно попасть в тот роддом, в который хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ануфрик
post 12 окт 2013, 21:11
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 5.11.08

Иван 03.03.2006
Илья 12.03.2007
Ева 08.07.2009
Ну, отмечусь и здесь :cool: я наблюдала все беременности платно. И конечно понимаю людей, у которых нет лишних денег, лучше их все таки потратить на роды, но в наблюдении платно очень много плюсов: отсутствие очереди, особое отношение, всегда хорошее настроение в самой клинике :4u: обожаю ее! Даже самые маленькие мои просьбы всегда учитывались. Это так удобно и приятно, особенно, когда ты в положении. Че тут скажешь... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 12 окт 2013, 21:17
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Ну, отмечусь и здесь я наблюдала все беременности платно. И конечно понимаю людей, у которых нет лишних денег, лучше их все таки потратить на роды, но в наблюдении платно очень много плюсов: отсутствие очереди, особое отношение, всегда хорошее настроение в самой клинике обожаю ее! Даже самые маленькие мои просьбы всегда учитывались. Это так удобно и приятно, особенно, когда ты в положении. Че тут скажешь...
:beer:
а у меня из всех перечисленных плюсов есть ещё один, клиника прям возле моего дома находится. Красота :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 12 окт 2013, 21:23
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Беременность после ЭКО, вела платно в ПМЦ,поэтому стоимость была соответствующей. Рожала там же, у того же врача. Чудо сопит в кроватке. Вопрос о бесплатном обслуживании даже в голову не приходил.

Отредактировано: Ilonka в 12 окт 2013, 21:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 12 окт 2013, 21:26
Сообщение №38 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
лучше их все таки потратить на роды

А мы наблюдались платно, но рожали бесплатно. Очень довольны остались. В бесплатную ЖК не хочу идти - у меня есть свой врач, который меня постоянно наблюдает. Надеюсь, что и во второй раз так же удастся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NadyaAlex
post 17 окт 2013, 22:07
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 22.09.13
[i]Ответ на сообщение [?] Иринкин от 13 июл 2013, 17:44[/i
:ugu: пивет всем)) я пока наблюдаюсь в ЖК по месту жительства. сама живу в москве, но хотела бы дальнейшее наблюдение продолжить в платном стационаре.Есть каки нибудь предложения?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ануфрик
post 18 окт 2013, 22:11
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 5.11.08

Иван 03.03.2006
Илья 12.03.2007
Ева 08.07.2009
Ответ на сообщение [?] Ilonka от 12 окт 2013, 22:23
Точно!!! Даже и не думала об этом :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных