Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 4 года. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

Дашуша Шустрая
post 28 авг 2008, 12:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1101
Регистрация: 17.04.08

10.09.2004
11.05.2011
Дашуша Шустрая
Коллеги-мамы)!!Момему сыну исполняется 4 :dance: :love: И я как идиотка ну совсем не знаю, что дарить..мы как раз будем на море в это время....У мальчика вроде все есть: и велосипед, и самокат...машинки там всякие, книги...А хочется, чтобы ребенок запомнил этот день))Едем вдвоем...Подскажите, судя по опыту - что лучше) дарить :beer: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 28 авг 2008, 12:36
Сообщение №2 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Постою послушаю, тоже не знаю чем своего удивлять :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 28 авг 2008, 13:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10618
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
Я как всегда, советую Лего.

А может устроите маленький праздник: клоуна пригласите, шариков много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашуша Шустрая
post 28 авг 2008, 13:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1101
Регистрация: 17.04.08

10.09.2004
11.05.2011
Дашуша Шустрая
клоуны невозможны- мы будем в это время на море, вдвоем, в Черногории и НЕ в отеле)))я тоже думала праздник устроить.....Лего у него уже есть...Очень нужны ваши советы,правда)) :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евжения
post 28 авг 2008, 15:11
Сообщение №5 (ссылка)

такая вот крокозябристая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 27.04.08
Егорьевск М/о

Анатолий 30.04.2003
Алиса 06.01.2008
ЦИТАТА (Дашуша Шустрая @ 28 авг 2008, 13:35)
Коллеги-мамы)!!Момему сыну исполняется 4 :dance:  :love: И я как идиотка ну совсем не знаю, что дарить..мы как раз будем на море в это время....У мальчика вроде все есть: и велосипед, и самокат...машинки там всякие, книги...А хочется, чтобы ребенок запомнил этот день))Едем вдвоем...Подскажите, судя по опыту - что лучше) дарить :beer: )
*


Все зависит от того, чем он увлекается - кому-то за счастье (как моему, например) получить набор динозавров, кому-то - костюм человека-паука с рацией, для кого-то поход в Аквапарк - предел мечтаний. Знакомые мальчику на 6 лет подарили вертолет радиоуправляемый - Вашему на 4 можно машину такую или лодку (раз вы на море).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darja
post 28 авг 2008, 22:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 24.11.07
Любимый город

2002
2005
2011
Как я понимаю, подарок вам придётся везти: или туда, или оттуда, поэтому он не должен быть очень большим. Если мальчишка музыкальный, может понравиться детское караоке. Большой набор маленьких машинок (штук 20) - тоже вещь. Мой обожает всяких "маленьких человечков", сейчас просит индейцев (до этого были рыцари).
Дашуша Шустрая, а может просто пойти в большой магазин, типа "Детский мир", и там на месте соориентироваться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanusik32
post 27 сен 2009, 14:10
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да я сама побывала в такой ситуации...
И нашла фантастическую книгу со сказками , они напечатают сказки про твоего ребенка
Моим всем очень понравилась еще дали код со скидкой в 10 $ можешь или напрямую по ссылки перейти либо потом при покупки напечататься промо код (YV330)
skazkipro можешь посмотреть в интернете

Отредактировано: Tanusik32 в 27 сен 2009, 14:12
К началу страницы     
+Ответить
divertida
post 19 ноя 2009, 20:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 15.11.09
Москва Новогиреево

Сосья 04.05.06
тоже скоро 4... решение все не приходит. И ребенок не знает чего ему хочется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofya80
post 24 ноя 2009, 22:28
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение divertida от 19 ноя 2009, 20:48 *

Моя бы, наоборот, такой бы список выдала, что ой-ай-ой.. ))
Представила: привести ребенка в большой магазин и сказать: "выбирай". Думаю, что ребенок растерялся бы и выбрал какую-нибудь ерунду :4u: .
К началу страницы     
+Ответить
katechkamonstr
post 25 ноя 2009, 12:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3506
Регистрация: 13.03.09
Москва, Медведково

Петруччио 29.07.2006
Ну вот собственно, идем в субботу на день рождения, девочке 4 года. Мы живем далеко, общаемся не часто, поэтому не в курсе, что она любит, спрашивать неудобно, а что дарят девочкам и в каком возрасте, я не вообще не в теме :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Психологическая подготовка к школе: советы родителям
Какова основная цель обучения в начальной школе? Если вы думаете, что это формирование учебных навыков, счета, письма, чтения, то вы ошибаетесь...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Как научить собаку выражать свои просьбы
Собаки учатся на протяжении всей своей жизни. И от того, насколько грамотно будет подходить хозяин к воспитанию питомца, будет зависеть комфортная совместная...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 24, 06:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных