Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Горящие путевки, помогите разобраться

Пластилинка
post 2 июл 2009, 08:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 10.04.09

ЦИТАТА (Город ветров @ 2 июл 2009, 09:47)
ЦИТАТА (Пластилинка @ 2 июл 2009, 09:43)
Мы по горящим турам летали неоднократно...
Например, в этом году путевка в Турцию на 7 дней обошлась нам в 7 200 рублей на человека, отель 4 звезды, все включено, первая линия у моря...
Не парьтесь - горящие туры-это реально, никакого обмана в этом нет...
Удачной поездки...
*


200 у.е. на человека на 7 дней? :O:
*


именно так... в этом году летали через TEZTour - крупнейшая компания по Турции...
На горящие путевки действительно надо попасть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 2 июл 2009, 08:49
Сообщение №22 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Lilo_vaya, да вроде, там подруга работает... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilo_vaya
post 2 июл 2009, 08:50
Сообщение №23 (ссылка)

Хорошие лошади никогда не бывают плохой масти
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 443
Регистрация: 23.06.09
Геленджик

Сказочная Снежинка 22.11.2009 г.
ЦИТАТА (ya_zemtsova @ 2 июл 2009, 09:42)
ЦИТАТА (Lilo_vaya @ 2 июл 2009, 09:33)
Я работаю в туризме с 98 года, мое мнение, если хочешь качественный отдых - не гоняйся за спецпредложениями.
*


Не совсем согласна с Вами - это что ж выходит, что в хорошие отели спецов не бывает? :???:
Просто сложность в том, чтоб совпал отпуск и наличие спеца туда, куда надо :4u:
*




бывает, но редко. И совпадения такие, тоже редкость. А поскольку отдых дело серьезное, все же лучше к нему хорошо подготовиться, чтобы потом не плеваться во все стороны "хуже дыры я не встречала! помойка!" и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пластилинка
post 2 июл 2009, 08:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 10.04.09

ЦИТАТА (Lilo_vaya @ 2 июл 2009, 09:50)
ЦИТАТА (ya_zemtsova @ 2 июл 2009, 09:42)
ЦИТАТА (Lilo_vaya @ 2 июл 2009, 09:33)
Я работаю в туризме с 98 года, мое мнение, если хочешь качественный отдых - не гоняйся за спецпредложениями.
*


Не совсем согласна с Вами - это что ж выходит, что в хорошие отели спецов не бывает? :???:
Просто сложность в том, чтоб совпал отпуск и наличие спеца туда, куда надо :4u:
*




бывает, но редко. И совпадения такие, тоже редкость. А поскольку отдых дело серьезное, все же лучше к нему хорошо подготовиться, чтобы потом не плеваться во все стороны "хуже дыры я не встречала! помойка!" и т.д.
*


по обычному туру можно тоже ох как попасть...
если есть возможность, я бы предложила составить список Отелей, которые Вас устраивают заранее, а потом пробовать улететь по горящей именно туда... хотя в августе действительно может и не быть горящих, все-таки самый разгар сезона... даже в сентябре там будет попроще, дети в школу, чуть постарше в универ, а нам лепота - море :)
P.S. Личное дело каждого полагаться на случай полета по горящей путевке или нет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 2 июл 2009, 09:18
Сообщение №25 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ya_zemtsova, ура, у нас чартер есть, Баку-Бодрум-Баку, два раза в неделю... :super:

» Дописано позже
Девочки, а правда, что Амара и Риксос - это самое крутое и н них горящих не бывает? :super: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ya_zemtsova
post 2 июл 2009, 09:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.06.09
Москва, м.П-Разумовская

Настенька 11.11.2009
ЦИТАТА (Город ветров @ 2 июл 2009, 10:18)
Девочки, а правда, что Амара и Риксос - это самое крутое и н них горящих не бывает? :super:  :???:
*


Амара не самое крутое)) И спецы туда бывают - но это не Бодрум, куда Вы так хотите - и почему туда, кстати?
А вот Риксос - это круто :super: У нас сейчас родственница едет в риксос премиум белек - 120 500 на неделю на двоих :O:

Отредактировано: ya_zemtsova в 2 июл 2009, 09:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 2 июл 2009, 09:34
Сообщение №27 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ЦИТАТА (ya_zemtsova @ 2 июл 2009, 10:23)
ЦИТАТА (Город ветров @ 2 июл 2009, 10:18)
Девочки, а правда, что Амара и Риксос - это самое крутое и н них горящих не бывает? :super:  :???:
*


Амара не самое крутое)) И спецы туда бывают - но это не Бодрум, куда Вы так хотите - и почему туда, кстати?
А вот Риксос - это круто :super: У нас сейчас родственница едет в риксос премиум белек - 120 500 на неделю на двоих :O:
*


Аааааааа, моя мечта Риксос Премиум Белек - но мне сказали, что это очень дорогой отель. :O: А сколько это в долларах? :4u: Стала хотеть в Бодрум после того, как сказали, что в Белеке только Риксос круто, но очень дорого. На Средиземномосрком побережье была (Сиде), поэтому решили на Эгейское море (но это пока не точно). Там ведь лучше? В Бодруме нет Амары и Риксоса?

» Дописано позже
3600 долларов - на двоих?
Риксос Приемиум Белек?
Меня не обманули... :crazy: :hang:

Отредактировано: Город ветров в 2 июл 2009, 09:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ya_zemtsova
post 2 июл 2009, 09:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.06.09
Москва, м.П-Разумовская

Настенька 11.11.2009
ЦИТАТА (Город ветров @ 2 июл 2009, 10:34)
Аааааааа, моя мечта Риксос Премиум Белек - но мне сказали, что это очень дорогой отель. :O:  А сколько это в долларах? :4u: Стала хотеть в Бодрум после того, как сказали, что в Белеке только Риксос круто, но очень дорого. На Средизмномосрком побережье былда, поэтлму решили на Эгейсоке море. Там ведь лучше? В Бодруме нет Амары и Риксоса?

3600 долларов - на двоих?
Риксос Приемиум Белек?
Меня не обманули... :crazy:  :hang:
*


Да-да не обманули - но там и уровень отдыхающих совершенно другой :super: - на ужин чуть ли не в вечерних платьях и костюмах :cool:
В Белеке на самом деле очень много достойных отелей, на одном Риксосе свет клином не сошелся, но и цены совершенно разные - на разный вкус и кошёлек :shuffle:
Не знаю, насколько Эгейское побережье лучше - но то, что оно похолоднее - это вроде как точно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 2 июл 2009, 09:48
Сообщение №29 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ya_zemtsova, ну я конечно люблю хорошо одеться, но после того, что вы сказали, я поняла, что наша компания не потянет на людей из высшего общества. :D
Будем тогда искать что-то попроще. Нам главное отдохнуть хорошо, чтобы было все включено, показываться и сверкать брюликами будем у себя, в старом, добром Баку... :D :)
А то, что похолоднее - это хорошо, надоела наша жара невыносимая просто...
А в плане исторических экскурсий там побогаче? :???: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 2 июл 2009, 09:51
Сообщение №30 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Мы недавно вернулись из Турции, ездили по горящей. Купили за 5 дней до вылета. Обошлось меньше 2000 дол. за четверых в отель 5* ульта все включено. Платили дополнительно только за марку 20 дол. с человека при въезде. Остальное - билеты, трансфер, отель, входят в стоимость. Это Сиде (песок). Я до сих пор удивляюсь как дешево вышло. Это возможно только в безвизовые страны или если у всех виза открыта. Дерзайте! Нынче отелей много новых построили и они пустуют, отсюда и цены такие. Наш отель не был заполнен полностью. В августе народу будет больше - путевки дороже, но попробовать можно.

Забыла написать - путевка на 2 недели была.

Отредактировано: ART-istka в 2 июл 2009, 09:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных