Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Работа для подростка, Прошу поделится опытом

Капибара
post 28 мар 2016, 13:26
Сообщение №11 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
13 лет

библиотека- занятия с малышами и мелкий ремонт книг, приклеивание кармашков
листовки у ТРК
соцобеспечение- покупка продуктов.
помощь в проведении детских выездных мероприятий-анимация, помощь с инвентарём



Неофициально во всех случаях.

ещё ровесники моей порабатывают на выгуле собак, на встрече-провожании младшешкольников и на уроках в гпд у младшешкольников в самой школе(тк учитель гпд не проверяет английский)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда*
post 28 мар 2016, 13:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.06
Ярославль

сын 1995
дочь 2001
Сейчас нашла два объявления о вакансии аниматор. Дочь у меня артистичная, занимается танцами. Возможно ей это и подойдет, но только конечно летом. По одному телефону я уже позвонила, обещали подумать. Вообще-то берут с 18 лет, но моё предложение по крайней мере не отвергли. По второму телефону пока не звонила, это в дельфинарии который находится вне города, далековато. Боюсь опять же дороги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 28 мар 2016, 13:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Леда* от 28 мар 2016, 13:13
ЦИТАТА ( Леда* )
Если можно, то поподробней. Куда обратится или как по запросу найти такую работу. Я не очень хорошо понимаю суть этого.
Запросы типа "ведение группы вконтакте" , "раскрутка группы вконтакте". Нужно быть администратором группы в соцсетях, постить новости, фотографии, отвечать на вопросы, делать конкурсы, поддерживать активность группы. Сложного ничего нет, нужно привлекать народ в группу. Сейчас это востребовано (мне вот надо :D )

Ответ на сообщение [?] Леда* от 28 мар 2016, 13:29
ЦИТАТА ( Леда* )
я о вакансии аниматор
не встречала аниматоров 14 лет :scratch: все таки там не только артистизм нужен, нужно уметь с детьми работать. И вообще это не так просто, как кажется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда*
post 28 мар 2016, 13:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.06
Ярославль

сын 1995
дочь 2001
Ответ на сообщение [?] Ушастик от 28 мар 2016, 16:39
ЦИТАТА ( Ушастик )
Сейчас это востребовано (мне вот надо :D )

Я правильно поняла, Вы сейчас ищите человека который займется такой работой? Если да, то можем продолжить наше общение в привате :)
ЦИТАТА ( Ушастик )
не встречала аниматоров 14 лет :scratch: все таки там не только артистизм нужен, нужно уметь с детьми работать. И вообще это не так просто, как кажется.

Конечно я не думаю что это просто. Но всё же если вдруг получится получить такую работу летом, надо будет попробовать. С детьми у неё как раз хорошо получается.

Отредактировано: Леда* в 28 мар 2016, 13:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 28 мар 2016, 13:47
Сообщение №15 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
В соседней теме Потеряшкина написала о том, что дочь занялась Орифлейм. Спасибо за информацию! А дочке сколько лет? Были ли какие-нибудь проблемы или недоразумения? Все-таки работа с клиентами.
дочке скоро 16. проблем не возникало. каталоги заносила в парикмахерскую рядом с домом, в пункте выдачи заказов разговорилась с девушкой, та тоже что-то берет постоянно. учителя тоже знают о работе, заказывают то лаки, то крема. ну и я себе в каждом каталоге что-то беру. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 28 мар 2016, 13:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
дочке скоро 16. проблем не возникало. каталоги заносила в парикмахерскую рядом с домом, в пункте выдачи заказов разговорилась с девушкой, та тоже что-то берет постоянно. учителя тоже знают о работе, заказывают то лаки, то крема. ну и я себе в каждом каталоге что-то беру
Спасибо за идею. Моя анимешек из мультиков рисует на заказ, за деньги. Но это скорее не работа, а чтоб не приставали. Если бесплатно будет рисовать, то поток... :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 28 мар 2016, 13:53
Сообщение №17 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Ответ на сообщение [?] Леда* от 28 мар 2016, 11:39

Добрый день, да дочка работает до сих пор, прибирает офисы(пыль,полы),приходит вечером,когда уже никого нет. Офисы не большие,поэтому много времени не занимает, раньше было 3 места работы,сейчас осталось 2,т.к. времени стало мало(готовится к поступлению в ВУЗ). В одном месте трудоустроена официально,сам работодатель предложил.В остальных по договоренности, зп платят вовремя, отношение хорошее.
Работу как искали: я спросила у уборщицы в БЦ где я работаю не нужны ли помощники или замена на время отпуска, она с радостью помогла,отвела меня в офис где требовалась уборщица, потом с дочкой вместе пришли на собеседование, а потом сарафанное радио сработало, что прибирает хорошо и ей предложили взять еще офисов.

Был опыт еще листовки по почтовым ящикам разносить,не пошло,чтобы заработать хоть 100 руб,нужно потратить кучу времени,да и в подъезды сейчас просто так не попадешь.

Сейчас дочке 16, делает еще фотосесии друзьям,когда есть время, раньше бесплатно делала,теперь денежку маленькую берет:)

Анимешек моя тоже рисует(очень увлечена этим жанром) но денег не берет:)

Отредактировано: Natinka в 28 мар 2016, 13:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 28 мар 2016, 15:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Леда* от 28 мар 2016, 13:43
ЦИТАТА ( Леда* )
Вы сейчас ищите человека который займется такой работой?
ну не то что бы ищу :D пока пытаюсь сама, но времени (и сил) на это нет. Пока не искала прицельно, даже не знаю, сколько за это платят. Но если дочке это будет интересно ближайшее время, пишите ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 28 мар 2016, 15:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Немного подскажу про работу в интернете. К сожалению, заработать там реально можно только копейки (100-200 рублей в неделю).
Если исключать весь лохотрон (это 90% объявлений), но на досках типа адвего есть заказы. Например - войти в группу, поставить лайк, сделать перепост и т.п. Платят за заказ 2-3 рубля. Времени убивается немерено, заработок минимален (((
Найти работу по ведению группы очень сложно. Как правило это только по хорошему знакомству или нужно вести свою группу.
Набор текстов и написание отзывов тоже приносят мало денег. Относительно хорошо платят за статьи. Но опять же тут надо знание материала, хороший слог и т.п. Более 5000 руб в месяц в интернете заработать практически не реально.

Я б ребенка ориентировала на реальную работу, а не виртуальную.
Сыну 12. Рвется в Макдональд или КФС. Через 2 года подумаем :shuffle:

Отредактировано: Kelly2309 в 28 мар 2016, 15:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 28 мар 2016, 17:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 28 мар 2016, 15:29
ЦИТАТА ( Kelly2309 )
Более 5000 руб в месяц в интернете заработать практически не реально.
5000 тоже деньги :???: а если никакого опыта ни в копирайте ни в SEO нет, то и это нормально, не основной же заработок.

ЦИТАТА ( Kelly2309 )
Я б ребенка ориентировала на реальную работу, а не виртуальную
:beer: а вот тут соглашусь. Все же реальный опыт намного ценнее. А если еще и официально устроиться, то и стаж рано начнет идти :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных