Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Михаэль Шумахер, Несчастье со спортсменом

kakoc_p
post 6 окт 2014, 13:23
Сообщение №111 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
ЦИТАТА
Президент ФИА Жан Тодт, являющийся старым другом Михаэля Шумахера. рассказал, что семикратный чемпион добился прогресса в своем восстановлении.

"В последние время, за последние месяцы, он добился прогресса в восстановлении от полученной травмы, - сказал Тодт. - Но впереди еще долгий путь реабилитации. Все мы надеемся, что ситуация будет улучшаться. Его семья находится рядом с ним. Михаэлю нужен покой, а также время".
:love:


вчера во время гонки Ф1 на трассе в Японии, произошла еще одна трагедия, Жуль Бьянки, врезался в трактор, который эвакуировал машину Адриана Сутиля, ранее так же сошедшего с дистанции в этом месте. Состояние Бьянки критическое :cry:

в прямом эфире, вчера, этого не показали, да же непонятно было, что произошло :???: , только догадки Попова, потом перед подиумом последовали разъяснения

но фото состояния болида шокирующие :fingal:
[+]
можно посмотреть тут


ПОПРАВЛЯЙСЯ ЖУЛЬ :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 15 ноя 2014, 22:10
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
КП в своем репертуаре :fingal:
ЦИТАТА
Однако надежды медиков на выздоровление гонщика не оправдались. В своем последнем интервью лечащий врач Шумахера заявил, что нужно готовиться к худшему.

- Я видел некоторые успехи. Думал, что нужно дать ему время, но… Улучшений нет, - признался он, сообщает The Independent. – Думаю, что теперь вопрос только в сроках. У таких пациентов они обычно колеблются в районе от нескольких месяцев до трех лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 14 фев 2019, 16:37
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал

Коринна пока не дает комментариев насчет здоровья ее супруга, но она уже подтвердила, что он вышел из комы и больше не прикован к постели. Ему еще многое предстоит сделать. Восстановление будет сложным и долгим. Но если рядом с человеком постоянно находится его ангел-хранитель, возможно любое чудо. - подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/post/celebrities/2019/2/13/58...Fzen.yandex.com
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 12 сен 2019, 21:31
Сообщение №114 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
некоторые журналюги такие.... https://www.glamour.ru/news-of-the-stars/mi...shesti-let-komy

ЦИТАТА
Михаэль Шумахер пришел в сознание после шести лет комы
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер очнулся и идет на поправку после тяжелой травмы головы.


вообще то он из комы вышел еще пять лет назад.

ждем хороших новостей :worthy:

Отредактировано: Amarana в 12 сен 2019, 21:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 8 ноя 2019, 19:30
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона мира, крайне редко даёт интервью. По крайней мере, такого не было с начала года, когда она заявила, что забота о Михаэле поручена лучшим специалистам.

Однако госпожа Шумахер сделала исключение для женского журнала She’s Magazine, и вместе с дочерью Джиной-Марией они рассказали о некоторых сторонах своей жизни. Главная тема интервью – конный спорт, ведь Михаэль всегда поддерживал эту страсть.

«Когда мне было 30 лет, я мечтала, чтобы у меня была лошадь, и он полетел со мной в Дубаи посмотреть на арабских скакунов», – вспоминает Коринна. С этого началось её серьёзное увлечение лошадьми, и в 2005-м, на десятилетие свадьбы, Михаэль подарил супруге целое ранчо. А в 2010-м Коринна Шумахер стала чемпионкой Европы по верховой езде в стиле «вестерн».

«Никогда не забуду, кому я за это обязана. Моему супругу Михаэлю», – подчеркнула она.

22-летняя Джина-Мария последовала примеру матери, тоже занялась этим видом спорта и прошлым летом выиграла чемпионат Европы.

«Я счастлива, потому что она занимается тем, что ей нравится, и она уже многого достигла, – сказала Коринна. – Как-то муж сказал, что настанет день, когда Джина меня превзойдёт, и мне тогда это не очень понравилось. Я подумала: "Почему он так решил? Это ведь я работаю с лошадьми с утра до вечера, стараюсь всему научиться".

Но он объяснил: "Ты слишком добрая. Джина тоже очень хорошо заботится о лошадях, но она умеет говорить нет и добиваться своего". И это он увидел в ней, когда Джине было всего 11 лет. Он оказался прав: сейчас она намного лучше справляется с делом, чем я»

Джина-Мария тоже поделилась воспоминаниями об одном эпизоде, определившем её карьеру, ведь это отец в своё время посоветовал ей заняться конным спортом: «Он тогда сказал, что если заниматься картингом, то после тренировки или гонки машину ставят в гараж. А о лошадях нужно заботиться всегда, каждый день».

Судя по всему, волнующая всех болельщиков тема здоровья семикратного чемпиона мира в интервью не затрагивалась вообще.
У Михаэля замечательная семья. Удачи ему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 янв 2020, 09:38
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который шесть лет назад получил серьезную травму, катаясь на горных лыжах в Альпах, доставили в одну из парижских больниц для лечения "волшебными процедурами" с применением стволовых клеток, сообщает Express.

СМИ писали, что его положили в отделение сердечно-сосудистой хирургии, где работает хирург-кардиолог Филипп Менаше, который является пионером стволовой терапии. Как конкретно собираются лечить гонщика, на данный момент не сообщается.

Жена спортсмена заявила, что ее супруг решил держать информацию о своем здоровье в секрете, и заверила, что гонщик находится в "лучших руках". По одной из версий, Менаше намерен вылечить нервную систему Шумахера при помощи стволовых клеток, несмотря на то, что эффективность данного метода все еще подвергается сомнению.

Профессор Жан-Франсуа Пайен, который занимается лечением гонщика, отметил, что на данный момент для гонщика выработан план сроком от года до трех лет, в который должен наступить период регенерации организма.

Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму после удара головой о камень во время катания на лыжах во французских Альпах в 2013 году. После инцидента Шумахер впал в кому и пришел в себя почти через год. С тех пор он проходит курс реабилитации.


:(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных