Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Программа Сибарит-3 Лучшая диета!, Худеем без голода, очень эффективно

s.svetbk64
post 6 фев 2017, 12:41
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Дорогие форумчанки! Продолжаем тему Сибарит-2. Программа питания Елены Стояновой. Худеем быстро, без напряга и голода! Стройнеем прямо на глазах. Присоединяйтесь! :beer:
Для новеньких: начало темы и обсуждения смотрите Программа похудения СИБАРИТ-2. Найдете много полезного, легче будет процесс. Вперед! :dance:
Для воодушевления новеньких мой отчет за первую неделю: И так, график за семь дней на программе:
1-й день - 800 (минус 800 грамм) и так далее
2-й день - 700
3-й день - 500
4-й день - 200
5-й день - 800
6-й день - 500
7-й день - 900 ИТОГО: - 4400 за 7 дней. (минус 4 кг 400 г за неделю)
Продолжение смотри в теме по ссылке Программа похудения СИБАРИТ-2. Удачи всем худеющим! :flowers:
Наши достижения! :dan: Присоединяйтесь! :drinks:
user posted image

Отредактировано: s.svetbk64 в 31 мар 2017, 13:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(290 - 297)
s.svetbk64
post 30 сен 2020, 10:14
Сообщение №291 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Доброе утро! Для меня оно действительно доброе, утреннее взвешивание показало хороший отвес - минус 500! :clap: . И это притом, что эти два первых дня я только вхожу в Программу из-за недостатка некоторых важных продуктов и времени. :blush: . Зато вчера я добавила утром и вечером по 45 мин скандинавской ходьбы :dance: . Думаю, что именно она компенсировала не строгое выполнение условий Программы, при этом дав хороший результат. ;) . Получилось за два дня - минус 1100 ;) , а так как я давно отказалась на 90% от соли и пью 1,5-2 л воды, поэтому сброс идет не за счет потери воды...
В целом, я планирую продержаться на Программе три месяца (до Н.Г.), но естественно :shuffle: с небольшими отклонениями на семейных праздниках. Но Программа это допускает, корректируя нарушения "разгрузочными" днями, так что надеюсь выдержу. Цель: минус 17 кг! :scratch:
Продолжаю! До завтра :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 30 сен 2020, 12:45
Сообщение №292 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
Привет, девочки. Я еще даже в табличке осталась со свои результатом :4u: .
За прошедшие года я набирала и снова скидывала по разным методикам. На Сибарите скинула легко,.. но удержать не смогла.
Сейчас я даже стройнее чем когда закончила похудение на Сибарите. 62 кг :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
s.svetbk64
post 30 сен 2020, 19:54
Сообщение №293 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Ответ на сообщение [?] УДачница от 30 сен 2020, 12:45
Как я рада встрече, спустя три года! :love:
ЦИТАТА ( УДачница )
Сейчас я даже стройнее чем когда закончила похудение на Сибарите. 62 кг

Какая ты умница! :ugu: Очень рада за тебя!
А я снова на марафон встала: на конец января был вес 73,4 кг, на конец сентября стал 86,5 :cry: Боюсь, если сейчас в борьбу не вступлю, то уже не смогу дальше вернуться к "нормальному" весу, всё-таки возраст!
А ты чем еще, кроме Сибарита занималась? :drinks:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 1 окт 2020, 07:42
Сообщение №294 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
Боюсь, если сейчас в борьбу не вступлю, то уже не смогу дальше вернуться к "нормальному" весу, всё-таки возраст!
А ты чем еще, кроме Сибарита занималась?


Да, нужно "резать не дожидаясь перитонита" :D . Я тоже дотянула, до 75 кг, когда уже тяжело стало ходить и в зеркало страшно смотреть.
Мне помогли марафоны в ВК и в Инсте. очень сложно было начать и подобрать такой режим питания, чтобы не уйти с него в дальнейшем. ну и двигательная активность конечно. За 5 месяцев минус 13 кг.
В итоге сначала считала калории и КБЖУ, казалось это так муторно и сложно и лень(я вообще лентяйка). На марафоне девочки делились рецептами быстрыми и не сложными, а главное что ела вкусняшки(правильные), без них всегда срывалась.
если что пишите поделюсь контактами проверенными :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
s.svetbk64
post 1 окт 2020, 09:35
Сообщение №295 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Ответ на сообщение [?] УДачница от 1 окт 2020, 07:42
ЦИТАТА ( УДачница )
главное что ела вкусняшки(правильные)

Вот ЭТО моя проблема! Я сладкоежка ужасная с детства, да еще у меня хобби уже больше 8 лет - занимаюсь выпечкой тортов, да не простых, а с декором

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

А сейчас еще средняя внучка (у меня их 5) решила стать кондитером (ей 9 лет), ну вот мы с ней по два торта в неделю и "фигачим" (правда по пол порции), но ведь еще и сами пробуем, хотя большую часть раздаем. :nyam:


Отредактировано: s.svetbk64 в 1 окт 2020, 09:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
s.svetbk64
post 1 окт 2020, 09:52
Сообщение №296 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Вот и вчера у на с был на испытаниях Морковный торт (мы каждый торт по разным рецептам готовим месяц т. е. по 8-10 раз, добиваясь максимально вкусного варианта, ну и оттачиваем мастерство). Торт был "НЕРЕАЛЬНО" вкусный :swoon: :O: , я "как в тумане" съела две порции :huh: :( только потом поняла, что сделала!!! :pofig:
Результат: сегодня минус - 300 :blush: :fool: . Хотя мне для этого пришлось пройти "скандинавкой" два круга :invalid:
Ну, что сделаешь, не мы такие - жизнь такая :dntknw:
Так и живем: сами создаем себе проблемы, сами решаем :tomato:


Отредактировано: s.svetbk64 в 1 окт 2020, 09:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 1 окт 2020, 13:34
Сообщение №297 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
Я сладкоежка ужасная

такая же фигня :D . Без сладкого мне жизнь не мила). теперь готовлю правильные вкусняшки. Повезло, что я обожаю творог, во многих моих рецептах он присутствует.
Торты обалденные! Уверена, что вкус замечательный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
s.svetbk64
post 2 окт 2020, 08:15
Сообщение №298 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 20.01.17

Павел 10.06.83
Катя 08.05.85
Данил 21.12.86
s.svetik64
Доброе утро! Сегодня печалька пришла +100! :eek: Самое главное не пойму с чего :scratch: Вроде не нарушала, возможно арбуз, съеденый после обеда "плюсанул", ну и ходила с палками только один раз вечером. :blush2:
Ладно, борьба есть борьба! :sport_boxing: Продолжение следует... :grabli:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных