Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция с годовасиком, Интересует все!

Tess
post 15 июн 2009, 22:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Я брала мелкому - 8ми месячному баночки и кашки детские. Впрочем если легко адаптируется, то моно и местные "баночки" купить.
С общего стола отлично ел натуральные йогурты, фрукты, овощи.(кстати знакомая брала детенку терочку детскую маленькую - терла, ну не ел он у нее "от куска") И с удовольствием пил айран. :nyam: /такой а-ля кефирчик местный/
Очень удобная вещь - деткая "походная" тарелка с крышкой. Очень удобно брать с собою в номер что-то из столовой, если деть спит. Ну и бутылочка с термоконтейнером пригодится.
Коляску, ИМХО, моно и не брать. А если брать, то чтоб раскладывалась для сна. Но это только мое видение. Зависит от отеля еще - насколько большая территория, как передвигатся, есть ли лестницы и т.д. и т.п.
Памперсы моно брать только на день/два - на месте продаются в аптеках и магазинчиках у отелей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MrsBee
post 15 июн 2009, 22:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 13.08.07
СЗАО, Новикова-Прибоя

Павлик 05.04.07
уже точно ждем...ура,ура
Девчонки, продается, конечно, все и памперсы и баночки и соки, только все это раза в три дороже, чем вы покупаете в москве. мы были в paloma grida в белеке в прошлом году. на общем столе дитенку (моему было 1,5) всегда было что покушать, только аппетита совсем не было. утром он ел свою кашку heinz, в течении дня пил айран :worthy: , а вечером хватало кусочка арбуза, все остальное игнорировал категорически, даже свои обожаемые макароны :O: и такая картина была повсеместно, вновь прибывшие семьи сажали деток перед ноутбуками с мультиками прямо в ресторанах, папаши матерились от того, что дети ни фига не едят....на том дело и заканчивалось. сейчас уже по прошествии времени я думаю, что нужно было понабрать с собой баночек и кормить его в номере - единственном более менее привычном месте. надеюсь, что все-таки мы были исключением и всем желаю отличного отдыха
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 15 июн 2009, 22:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
MrsBee, ну мало ел и мало... в чем проблема-то? :???:
Просто кучу банок тащить как-то малорадостно тоже, ИМХО :???:

Отредактировано: Tess в 15 июн 2009, 22:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 16 июн 2009, 12:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
Подскажите, пж-ста, едем скоро..
Как там с молочкой?
Мы без творожков никак :???: Можно купить именно детские, типа нашей Агуши?
А также детское молочко и кисломолочную смесь (ночью кушаем до сих пор :shuffle: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 16 июн 2009, 13:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ksenia_Makhortova, смесь лучше с собою взять. Творожков именно я не вдела, но натуральный йогурт купить не проблема, да и в отелях их дают. Обычно утром.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 16 июн 2009, 14:54
Сообщение №16 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova)
Мы без творожков никак
Так возьмите их с собой,положите там в холодильник в номере.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 17 июн 2009, 13:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
Спасибо всем огромное за советы :)
Точно! Возьму с собой смесь - сухое молоко Нестле, которое мы раньше любили :)
А творожки, я боюсь пропадут в дороге... Ведь до аэропорта, в аэропорту, полет и там еще дорога, наверное весь день уйдет на дорогу....
А сумку холодильник с собой тащить и покупать... :scratch: надо присмотреть в магазинах... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 17 июн 2009, 13:46
Сообщение №18 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova)
А творожки, я боюсь пропадут в дороге
Положите их холодными в чемодан,не должны нагреться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rомашка
post 17 июн 2009, 14:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.01.09


Вадим 28.09.1996г
Артёмка 23.12.2003г
Ромашка 3.05.2008г
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova @ 17 июн 2009, 14:03)
А творожки, я боюсь пропадут в дороге... Ведь до аэропорта, в аэропорту, полет и там еще дорога, наверное весь день уйдет на дорогу....
А сумку холодильник с собой тащить и покупать... :scratch: надо присмотреть в магазинах... :shuffle:
*



C творожками лучше не рисковать, запросто отравиться можно. :HET: А вот кто много памперсов с собой берет, вы что там их одевать на деток будете при 40 градусной жаре? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 17 июн 2009, 16:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
ЦИТАТА (Rомашка @ 17 июн 2009, 15:09)
ЦИТАТА (Ksenia_Makhortova @ 17 июн 2009, 14:03)
А творожки, я боюсь пропадут в дороге... Ведь до аэропорта, в аэропорту, полет и там еще дорога, наверное весь день уйдет на дорогу....
А сумку холодильник с собой тащить и покупать... :scratch: надо присмотреть в магазинах... :shuffle:
*



C творожками лучше не рисковать, запросто отравиться можно. :HET: А вот кто много памперсов с собой берет, вы что там их одевать на деток будете при 40 градусной жаре? :O:
*



Какие памперсы??? Мы уже давно на горшок ходим, только ночью в памперсах спим...
Наверное, Вы что-то напутали :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 19:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных