Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я неэкономная транжира?, пусть услышат все, что я думаю!

Фиа Монт
post 27 дек 2009, 13:53
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 30.07.09


дочь 23.04.98
дочь 21.05.04
сын 07.01.10
Самое интересное,что многие мужья себя в СВОИХ тратах ограничивать и не собираются...Бросить курить,пить пиво-коньяк,ходить пехом на работу и тп...А ты,получается,на себе экономь,а потом он тебе лет в 40 заявит:"Посмотри на себя,старая кошелка,на кого ты похожа..."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 27 дек 2009, 13:58
Сообщение №102 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ЦИТАТА (JANE AIR)
(Мэри Кей, подставь нужное),

а это как понять? :scratch:

» Дописано позже
Да ну, мне мама вообще говорит, что зажралась, простите. Она ведь не знает, что по сути транжира мой муж и с ним не справиться. :cool: Не переживайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 27 дек 2009, 14:04
Сообщение №103 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ЦИТАТА (Ларетта)
Меня тоже супруг постоянно пинает на предмет, куда я деваю деньги

Я такой хочу мужу всунуть, бумагу и ручку, пусть составляет, но он независмый, что вы. Шиш заставишь такое писать....

Отредактировано: Город ветров в 27 дек 2009, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freja
post 27 дек 2009, 19:23
Сообщение №104 (ссылка)

Все хочу делить с тобою поровну...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 22.09.09


доча 12.2008
сынок 12.2010
ЦИТАТА (Город ветров @ 27 дек 2009, 13:58)
а это как понять?  :scratch:

Имеется ввиду- Фанатка товаров по каталогам, т.е. Эйвон, Орифлэйм или МариКей :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 27 дек 2009, 21:11
Сообщение №105 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Нет ничего хуже жадного мужа :cry: .
Поэтому я обеми руками за финансовую независимость, потому как не могу представить себе такую ситуацию

ЦИТАТА (Freja @ 27 дек 2009, 03:21)
Я не работаю, сижу с дочкой дома,(и до этого не работала) мужу говорю, когда доча пойдет в сад, я пойду работать, но мне быстро затыкают рот и говорят что быстренько отправят меня по новой в декретный.. Ну против он того чтоб я работала, и даже разговаривать на эту тему не хочет! Соответственно зарабатывает только муж, все деньги у него, по магазинам за продуктами, памперсами, в аптеку или еще что, он ездит сам и покупает все сам. Если мне что то нужно такое чего он сам не купит, ну например одежду ребенку или мне самой чего нибудь, едем вместе и покупаем. Вот  :shuffle:
*



Я иду сама , когда мне надо и куда мне надо и покупаю, что мне хочется и никакого мужа с кошельком, торопящего или дающего советы некстати мне не надо :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freja
post 27 дек 2009, 21:48
Сообщение №106 (ссылка)

Все хочу делить с тобою поровну...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 22.09.09


доча 12.2008
сынок 12.2010
ЦИТАТА (mailo @ 27 дек 2009, 21:11)
Я иду сама , когда мне надо и куда мне надо и покупаю, что мне хочется и никакого мужа с кошельком, торопящего или дающего советы некстати мне не надо :HET:
*


Ну я тоже хожу когда мне надо, просто нам приходится ехать вместе, т.к дочка с мужем без меня оставаться не хочет нивкаую. Да и не торопит он меня никогда, и уж тем более советы не дает, что сама захочу то и купит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веденея
post 27 дек 2009, 22:07
Сообщение №107 (ссылка)

...мне бы прочь от земли...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3196
Регистрация: 14.06.07
широка Россия

сын 2005
дочь 2010
подумаем....
ой, не пугайте меня....
Когда-то, давненько, мой муж попытался поставить пальцы веером и заявить мне в хамовато-наглом тоне что-то по поводу - куда делись деньги?
(я теперь знаю, откуда тот "ветерок" подул, есть там один кадр, тот еще)
Семейный кошелек был торжественно вручен мужу и периодически вывешивались напоминалки, что нужно купить и какие счета заплатить. В магазин ходить именно с того раза стали вместе, чему до сих пор активно радуюсь.
В конце месяца, кстати, расходы на довольно ощутимую сумму доход преваысили. Почесав в затылке муженек признал полное свое поражение и поставил одного товарища на место. С тех пор пухну от гордости, когда моя половинка где-нибудь твердо и уверенно произносит, как ему повезло с женой и какая я умница.
:4u:
(да, это я похвасталась малость.... :) :) :tomato: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freja
post 27 дек 2009, 23:23
Сообщение №108 (ссылка)

Все хочу делить с тобою поровну...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 22.09.09


доча 12.2008
сынок 12.2010
ЦИТАТА (-Веденея*- @ 27 дек 2009, 22:07)
Когда-то, давненько, мой муж попытался поставить пальцы веером и заявить мне в хамовато-наглом тоне что-то по поводу - куда делись деньги?
(я теперь знаю, откуда тот "ветерок" подул, есть там один кадр, тот еще)
Семейный кошелек был торжественно вручен мужу и периодически вывешивались напоминалки, что нужно купить и какие счета заплатить. В магазин ходить именно с того раза стали вместе, чему до сих пор активно радуюсь.
В конце месяца, кстати, расходы на довольно ощутимую сумму доход преваысили. Почесав в затылке муженек признал полное свое поражение и поставил одного товарища на место. С тех пор пухну от гордости, когда моя половинка где-нибудь твердо и уверенно произносит, как ему повезло с женой и какая я умница.
:4u:
(да, это я похвасталась малость.... :)  :)  :tomato: )
*


Правильно, так их и надо!!! :beer: ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богуславовна
post 27 окт 2021, 23:04
Сообщение №109 (ссылка)

Копыта очень стройные и добрая душа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 24.01.08
Одесса-мама
Олесь 21.03.2008
Лев 04.08.2021
Боже, ужасы какие… Моя тема 12 лет назад :O:
С тем мужем я развелась, получила образование, устроилась на хорошую работу. Уже много лет ни в чем себе не отказываю, катаюсь по миру и покупаю дизайнерские вещи. Орифлэйм и Эйвон, мать-перемать :D Кафе на 8е марта… Ужасно жалко себя ту, молодую девчонку, которой в 21 год кафе два раза в год казалось роскошью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 27 окт 2021, 23:44
Сообщение №110 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6257
Регистрация: 7.05.10
Богуславовна, вот и хорошо! Вы молодец!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 мая 24, 17:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных