Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› в последний момент, все отказываются(

МандаринкаАЕ
post 10 июн 2016, 23:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
СавушкинаМама, так, памятуя вашу прошлую тему :blush: - не паникуйте, не накручивайте себя и сына :worthy: поговорите спокойно с сыном, делайте упор на то, что от болезни никто не застрахован. Дети же еще маленькие, м.б. тот ребенок, у родителей которого другие планы появились, и хотел прийти, но он же один не может....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mild
post 10 июн 2016, 23:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4676
Регистрация: 26.01.09
Германия

дочь
сын
У меня день рождения 15 июля!!! Никогда ! Ну реально никогда у меня не было детского день рождения !

у меня наоборот))) ДР 8 августа. на всю жизнь запомню праздники, которые мне устраивали на даче! там были все мои друзья, человек по 20 собиралось. вообще было много летних детей и часто праздновали ДР там. кааайф! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 10 июн 2016, 23:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Добила меня мама ,работающая в этой игровой,у нее двое мальчишек-тоже не придут.
а эти почему?

у меня ДР в конце июля, раньше я думала, что ДР летом - это плохо, хотя тут проблемы отметить скорее во взрослом возрасте - всех собрать сложно - отпуска и т.п. Но когда родилась дочь за 3 дня до НГ, вот тут я поняла, что попала;) Правда, выход нашла, но :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 10 июн 2016, 23:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
В том году собирала ДР в Макдональдсе - мне сразу сказали, кто пойдет - кто не пойдет - добрала родственниками, были и постарше и помладше - всего 5, вместе с моим 6. Аниматору их хватило с лихом - хулиганы ещё те собрались и девочка тоже не отставала.

Отредактировано: Nadejna в 10 июн 2016, 23:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 10 июн 2016, 23:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
в середине лета день рождения? Там еще хуже дела обстоят

там можно уже дачных детей собрать, или тех, кто из отпусков-лагерей успел вернуться. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поющая всем Ветрам
post 10 июн 2016, 23:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1927
Регистрация: 16.05.09

2006
2009
2011
2013
2013
Сочувствую, автор). Имхо - отменять точно не надо)

У нас в семье из ДР чего-то особенного не делается - тортик и посидеть семейным кругом, даже без бабушек. Ну, подарок, разумеется - иду с ребенком в магазин и покупаю то, во что он ткнет, не зависимо от суммы. На этом все. Такого масштаба у нас только всесемейные праздники))). Зато трагедий никогда нет)

Отредактировано: Поющая всем Ветрам в 10 июн 2016, 23:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 10 июн 2016, 23:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
У нас так было, к дочери смог прийти только один мальчик. В результате было всего трое детей: Она, брат и друг. Отлично повеселились. Если бы отменили празднование, было бы гораздо грустнее и обиднее :) главное правильно донести до ребенка причину неприхода друзей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 10 июн 2016, 23:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Поющая всем Ветрам, у автора один ребенок :) Это принципиально для данного вопроса.
В большой семье на крайняк, даже если никто не придет или никого и не звали, всегда есть, с кем тортик разделить и какие-нибудь игрища с хороводами устроить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поющая всем Ветрам
post 10 июн 2016, 23:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1927
Регистрация: 16.05.09

2006
2009
2011
2013
2013
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 10 июн 2016, 23:28
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
Поющая всем Ветрам, у автора один ребенок Это принципиально для данного вопроса.
В большой семье на крайняк, даже если никто не придет или никого и не звали, всегда есть, с кем тортик разделить и какие-нибудь игрища с хороводами устроить


Ну, у меня один ребенок был аж два с половиной года... ржу. Но ДР тоже не устраивали в таком свете. Тут дело не в количестве... Я просто сама интроверт жуткий, муж такой же, дети такие же... Свой ДР не отмечаю и люто не люблю. Для меня че-то подобное, как у автора, в детстве было смерти подобно, а сейчас просто тихо бесит :D
Тут старшего приглашали, когда он еще в школе учился... Ребенок подумал и сказал - Ой, не... стремно как-то, лучше я мультики посмотрю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 10 июн 2016, 23:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Это принципиально для данного вопроса.
особенно если это первый раз - праздник с друзьями ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных