Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› По коляске Navington 2 в 1 нужны отзывы

SekretovaNadya
post 25 ноя 2017, 10:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.17

Лизавета 15.12.15.
Я беременна вторым и для меня это конечно радость :love: т.к. она неожиданная. В этом "неожидании" отдала знакомым и коляску и кроватку. Теперь вот и нам понадобилось закупаться для детки всем необходимым :baby: Срок немаленький, поэтому с коляской точно определилась, чтоб к рождению она уже была, но с покупкой пока не тороплюсь, хочу узнать у тех, кто такой пользовался как она по качеству и проходимости, кто катал ее зимой, буду рада, если напишите свои отзывы. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Петровна
post 23 дек 2017, 19:04
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Срок немаленький, поэтому с коляской точно определилась, чтоб к рождению она уже была, но с покупкой пока не тороплюсь, хочу узнать у тех, кто такой пользовался как она по качеству и проходимости, кто катал ее зимой, буду рада, если напишите свои отзывы. :shuffle:

Ответ на сообщение [?] SekretovaNadya от 25 ноя 2017, 10:52
Здравствуйте! мы сами только планируем малыша, но по этой коляске могу написать у сестры такая, вместе покупали. Зимой самое то на ней кататься, по сугробам едет как танк :dance: Качество хорошее, сделана насколько помню в Польше. У сестры модель Navington Galeon. у Навингтон еще есть модель Caravel - мне она тоже нравится, у нее более классический вид, возможно будем брать ее к появлению малыша. Картинки приложу.
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Настасья Петровна в 23 дек 2017, 19:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
SekretovaNadya
post 27 дек 2017, 20:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.17

Лизавета 15.12.15.
Ответ на сообщение [?] SekretovaNadya от 25 ноя 2017, 10:52
...У сестры модель Navington Galeon. у Навингтон еще есть модель Caravel - мне она тоже нравится, у нее более классический вид...

Ответ на сообщение [?] Настасья Петровна от 23 дек 2017, 19:04
Мне, конечно по душе больше классический вариант. Скажите, а тканевые части можно стирать? а то мы хотим в светлых тонах брать, наверное часто стирать придется.. А у сестры 2 в 1, или просто люлька? удобен ли прогулочный блок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jukka4
post 28 дек 2017, 01:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3090
Регистрация: 19.07.10

Тёма 02.01.2010
Ксеня 21.10.2016
Если вдруг случится чудо)
SekretovaNadya, мы про нее думали. Но она резко подорожала. Мы дочке брали роан эмма классику на брльших колесах. Дочка октябрьская. Люлька глубокая, амортищация супер, коляска - просто внедорожник для зимы. Сейчас прогулку катаем: очень довольна. Еще мы с мужем высокие - она прямо под наш рост. Ну и расцветка, конечно: покупала девчачью коляску белого цвета с рисунком из акварельныз цветов. Нам только ленивыц не сказал комплимента. Проблем с грязью не было: это эко кожа отлично чистилась влажными салфетками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SekretovaNadya
post 18 янв 2018, 19:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.17

Лизавета 15.12.15.
SekretovaNadya, мы про нее думали. Но она резко подорожала. Мы дочке брали роан эмма классику на брльших колесах. Дочка октябрьская. Люлька глубокая, амортищация супер, коляска - просто внедорожник для зимы. Сейчас прогулку катаем: очень довольна. Еще мы с мужем высокие - она прямо под наш рост. Ну и расцветка, конечно: покупала девчачью коляску белого цвета с рисунком из акварельныз цветов. Нам только ленивыц не сказал комплимента. Проблем с грязью не было: это эко кожа отлично чистилась влажными салфетками

Ответ на сообщение [?] jukka4 от 28 дек 2017, 01:21
Посмотрела Вашу коляску, показалась по длине небольшая, до какого роста малыш туда помещается? и сама люлька смотрится очень уж маленькой, а колеса понравились - я за большие ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радиола
post 28 янв 2018, 23:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 14.05.15
Москва

Катя 22.06.2005
Василий 10.08.2013
Я навингтон купила коляску, понравилась модель каравел 2 в 1. Цвет выбрала темно синий. Под мой высокий рост она идеально подошла. Колеса огромные, проходят по любым не понятным местам, сугробам для ребенка не заметно. Люлька удобная мягкая просторная. Еще отличная сумка в комплекте шла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных