Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж не живёт со мной, совсем запуталась...

Милослава
post 11 апр 2017, 00:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.03.13
Москва
Мальчик 2002
Девочка 2007
Мальчик 2010
Всем, здравствуйте!
Прошу взгляд со стороны, очень нужно...

С мужем вместе мы 11 лет.  Очень его люблю. Он хороший отец, много занимается с детьми, ответственный, надёжный. Старший ребёнок у меня от первого брака, но он и с ним много занимается.

Проблема в том, что он меня не любит, и никогда не любил, но осознала я это только год назад. Первый год нашего знакомства мы просто встречались, в основном я приезжала к нему, он тогда очень много работал. А потом я забеременела, "случайно" - меняла ОК, видимо где-то произошёл сбой и залетела. До самых родов я не знала, будет ли он с нами, всё сомневался. А потом стал приезжать иногда на несколько дней - вроде как живёт с нами, а у себя работает (работает дома). А по сути приезжал в гости.

Четыре года назад муж купил квартиру в деревне и два года мы жили там. Его раздражало во мне всё, я всё делала нет так, мало и плохо. Второй год жизни в деревне он раз в месяц с
собирался со мной разводиться и когда закончился учебный год, я с детьми переехала в обратно в Москву.

С тех пор так и жили - он в деревне, мы в Москве. Примерно раз в два месяца, он на пару недель или на  месяц приезжает к нам, занимается с детьми и разными вопросами по своей работе. Первый год он не помогал нам материально и мне пришлось взять кредит, чтобы собрать детей в школу (дура - теперь никак не могу выплатить). Последний год даёт 5-10 т.р. в месяц плюс иногда какие-то непредвиденные крупные расходы на детей.

Год назад, когда меня внезапно осенило, что муж меня никогда и не любил, я решила оттпустить его, больше к нему не липнуть. К концу весны отношения были уже совсем прохладные, и когда он с детьми уехал на лето в деревню, я решила, что это всё. В июле встретила МЧ, он мне понравился и я ему. И тут муж, как почувствовал. Я была в лесу на выходных, связь плохая, не смогла ответить. И его как прорвало - я даже не подозревала, что он способен ревновать. Душераздерающие письма с обвинениями - я была в шоке! Оправдывалась, как девочка) Был долгий откровенный разговор, впервые за всю совместную жизнь признания в любви. Я стала приезжать на выходные к ним в деревню. Не могла поверить своему счастью - неужели свершилось чудо! Но, так было только до сентября. К сентябрю он с детьми приехал в Москву и здесь всё началось по старому - холодность, недовольства...

Интимная жизнь. Мне всегда было супер, всегда хочу, ему не очень, и редко надо. Ну, это и понятно, я же влюблена, а не он. Доходило до того, что даже сама выпрашивала секс (как вспомню, самой от себя противно становится). Сейчас последний раз секс был в начале января.

В начале февраля муж уехал. Я в очередной раз задумалась, что я имею: жить со мной он не хочет, к себе в деревню снова забирать тоже не хочет (находит стопятьсот веских причин). Секс раз в два месяца, правда зовёт приезжать к нему в деревню (ага, за 300 км), типа там никто (дети) не мешает. Звонит каждый день, можем общаться подолгу. Разговариваем о детях, о его работе, полтика-экономика (естественно, он говорит, а я слушаю). Обо мне ему ничего не интересно, если пытаюсь что-то рассказать (уже и не пытаюсь), просто обрывает. Получается, он приезжает к нам в Москву увидиться с детьми и решить свои дела-вопросы. А я по ночам лежу рядом с ним и реву в подушку, понимая, что совсем не нужна.

Приехал две недели назад. Я взяла коврик-пенку и ушла спать на кухню. Пару раз подошёл, спросил, чего это я, так и буду? Я говорю, да. И всё. Разговаривать ни о чём не хочет. Я один раз попыталась попросить: забери нас в деревню... или оставайся здесь с нами. Он: ты хорошо подумала? Я: да, я об этом уже 11 лет думаю. Ну и всё. В остальном всё идеально. С виду. Спокойно общаемся, как обычно.

Вот, я и думаю, может зря я так, ведь всё хорошо, просто он согласен быть с нами только на таких условиях. Возможно и рад, что я ушла на кухню и мне ничего не надо. Мне очень важна его материальная поддержка, совсем всё оборвать не могу. Может, просто с жиру бешусь?

Перечитываю текст: как же сложно описать 11 лет жизни)) Любит - не любит... какое-то гадание на ромашке) Очередное весеннее обострение)))

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 апр 2017, 01:03
Сообщение №2 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Это не пресловутое женское счастье, конечно :???:

У мнеё ня тоже муж, занятый в основном собой. Но ваша находка ещё круче :BzZz: И не живёт с вами, и вообще ничего приятного лично вам не делает. Имхо держит вас совсем уж за дуру :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 11 апр 2017, 01:05
Сообщение №3 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Как можно "гнать" того, кого и так нет..? Ну, пусть приезжает, дела решает, 5 тысяч дает, с детьми общается. Только вот спит - пусть сам на пенке на кухне. А автору - заняться личной жизнью наконец. С другим человеком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 50 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 апр 2017, 01:05
Сообщение №4 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
агусик, не обязательно секс на стороне. Может, вообще асексуальный тип, может, скрытый гомосексуалист. Ну или да, тайная от ТС интимная жизнь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милослава
post 11 апр 2017, 01:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.03.13
Москва
Мальчик 2002
Девочка 2007
Мальчик 2010
Ответ на сообщение [?] агусик от 11 апр 2017, 00:58
Последнее время он мало зарабатывает. Его работа уже не приносит доход. Работать "на дядю" он не пойдёт, плюс возраст.
На самом деле, для меня это значительная поддержка, я без неё не протяну. У меня зарплата 23т.р., работаю до 16 часов. Есть возможность забирать младшего из сада и заниматься с детьми. Профессии у меня нет, до переезда в деревню я работала в госслужбе. Вместе со всеми выплатами у меня получается в месяц 27т.р., это на четтверых. С детьми сидеть некому, бабушек нет.

Секса на стороне раньше у него не было точно, он много работал. Сейчас, я почти уверена, что нет. Но это и не важно, я-то ему всё-равно не нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милослава
post 11 апр 2017, 01:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.03.13
Москва
Мальчик 2002
Девочка 2007
Мальчик 2010
Ответ на сообщение [?] nagana от 11 апр 2017, 01:05
Вот, я об этом и думаю) Разводиться? А смысл? В чём я выиграю?

Ну, вот на кухню я его выгнать не могу) Дети его любят и уважают. И слушаются в основном его, папа у нас авторитет) И возраст, опять же, у него спина иногда болит.

(Что-то у меня не получается с планшета цитаты вставлять)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 апр 2017, 01:25
Сообщение №7 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Милослава, вы ему как раз нужны, но не для того, чтобы сделать вас счастливой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милослава
post 11 апр 2017, 01:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.03.13
Москва
Мальчик 2002
Девочка 2007
Мальчик 2010
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 11 апр 2017, 01:03
ЦИТАТА
Имхо держит вас совсем уж за дуру

Вот, и у меня иногда ощущение, что меня где-то просто использует, ему так удобно.
Пока его нет, у меня всё, вроде как нормально. Он приехал, и я с ума схожу от безвыходности - он рядом, а я ему не нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 апр 2017, 01:38
Сообщение №9 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Милослава, в любых отношениях люди друг друга где-то используют. Но тотальной игры в одни ворота нужно избегать. Вы ему дали детей, любовь, ощущения неодинокого по жизни человека. А он вам? 5 тыщ в месяц?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 11 апр 2017, 01:40
Сообщение №10 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Но это и не важно, я-то ему всё-равно не нужна.

Вы меня простите, но такое впечатление, что вы себе самой "не нужна"...слишком уж вы удобная: разонравилась - и сама уехала, и детей забрала, и денег не просила, и за гостиницу в Москве платить не надо, и квартиру не делить, еще и можно жену на кухню выпроводить, у него ж "спина болит и возраст".

Насчет вашей выгоды - он-то наверняка прекрасно понимает что это его обязанность и что вы в любой момент можете подать на алименты в браке (в фиксированной сумме, вне зависимости от его заработка, на двоих, если не ошибаюсь, удвоенный прожиточный, это 15 примерно, но могу наврать), а так же что вы можете подать на развод и поделить его квартиру в деревне (я так поняла, купленную в браке)+снова алименты. Ну и еще такая "мелочь" как получить шанс стать любимой. В текущей ситуации...увы, кмк.

Из потерь в связи с разводом - эта "ревность", на мой взгляд, типичный рев ребенка при утере игрушки, не чувства мужчины к женщине, не о чем тут жалеть. Но да, его отношения с детьми могут пострадать :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных