Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игрушки Tiny Love, Отзывы и обсуждения

Нютта
post 19 мая 2011, 00:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 26.10.10
Украина

Доча 27.12.2010
Сына 26.02.2015
Юлек 76, хорошее качество - это отлично, боюсь покупать игрушки неизвестных фирм, а эта вроде у всех на слуху.
Какой фрукт нравился больше? :)

Loiste, отличная коллекция, будем тоже теперь собирать :)

Давыдоffа, тут не угадаешь, конечно, что ребенку приглянется больше, у нас есть пxелка ELC с шуршащими крыльями, нравится, вроде банан по тому же принципу, посмотрим )))

» Дописано позже
Loiste, мы года 2.5 назад покупали банан племяннице, я помню, что мне качество оочень понравилось, посмотрим, что сейчас привезут, надеюсь, что изменений не будет в худшую сторону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 19 мая 2011, 00:20
Сообщение №12 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
Давыдоffа, тут не угадаешь, конечно, что ребенку приглянется больше
Конечно, но брать стоит!!! Сами будете удовольствие от этих игрух получать!))) Но мы другими играли - гусеничкой, например, а вот почему-то фрукты=цитрусы не пошли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютта
post 19 мая 2011, 00:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 26.10.10
Украина

Доча 27.12.2010
Сына 26.02.2015
Давыдоffа, гусеницу взяла на заметку, еще все жирафа хвалят с вытягивающейся шеей )))

Loiste, ага, понятно. Эх, надеюсь, доча проявит такой же энтузиазм к ним, как и мама в выборе игрух ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 19 мая 2011, 05:26
Сообщение №14 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Нютта, не могу точно сказать, какой фрукт больше нравился :scratch: У нас банан на коляске висел, яблоко дома на кроватке, а тыквоапельсин)))) в машине, играли хорошо со всеми.))) Гученичек мы тоже любим, как класс - любых!))))))) Еще очень нравилось мелким вот такая фигня в машину (мы ездим много). Это на заднюю спинку сиденья перед ребенком вешается, а у него на карсите цепляется на липучке руль, и оно поет и разные звуки издает.)) бывает двух видов - ферма и карнавал:

Увеличить

Увеличить

Еще очень нравилось вот такого плана на коляску-карсит

Увеличить

у нас были там какие-то животные (там разное бывает), средняя любила с младенчества зеленую зебру))))) просто обожала ее!! обсасывала всю, когда зубы лезли))))) саму арку давно выкинули (мелкие, как подросли, сломали ее), но зебру храним в коробочке c "выписным набором" и до сих пор нежно любим!! (средней седня 4 года :) )

А вообще сейчас столько нового, смотрю, в маагзинах появилось, что хоть еще парочку-тройку детей рожать впору)))) да и имена еще неиспользованные понравившиеся есть.... :D :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютта
post 19 мая 2011, 08:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 26.10.10
Украина

Доча 27.12.2010
Сына 26.02.2015
А вообще сейчас столько нового, смотрю, в маагзинах появилось, что хоть еще парочку-тройку детей рожать впору)))) да и имена еще неиспользованные понравившиеся есть.... :D :shuffle:

:D :D это точно, и еще колясок столько не обкатанных в хотелках )))))))
Спасибо за ответ, начнем с банана и если пойдет, то будем собирать фруктосемью )))

Кстати, еще изначально хотела пирамидку-слона, но что-то отзывы неоднозначные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эдель
post 19 мая 2011, 08:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 5.08.09
Москва

Сынуля
Сыночек
Пока хватит
а развивающий центр их у кого-нить был?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 19 мая 2011, 11:25
Сообщение №17 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Нютта, а отзывы про качество неоднозначные или про востребованность??? Просто если по качеству все ОК, то я бы на свой вкус выбирала, мы, собсссно, так и делали)))) че самим понравилось, то и покупали.))) Щас вот на знакомых, у кого мелкие появились, отрываемся.))) Но меня в детские магазины вообще противопоказано пускать, :D я сразу ВСЕ хочу))) и покупаю)))) что игрушки, что одежду, а потом кредитки выплачиваем... :shuffle: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютта
post 19 мая 2011, 13:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 26.10.10
Украина

Доча 27.12.2010
Сына 26.02.2015
я-девочка Скандал, именно по востребованности, говорят, что такую пирамидку именно по прямому назначению не собирают, а просто забрасывают шарики в основание и все. Поэтому и сомневаюсь, может что поинтересней с музыкой купить и пирамидку другую :???:

Купили мы банан, сложно найти было, одни клубники и апельсины. Что могу сказать, два гола назад покупали намного другой, теперь он и вправду стал короче (экономят, видать), ножки просто пришиты, а раньше они вытягивались. А так вроде все как обычно, правда после стирки перестала работать пищалка, но это не принципиально было, все равно ребенок ею пищать не смог бы, для этого банан нужно трясти очень интенсивно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oxotnica
post 21 июн 2011, 11:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 17.01.11
Киев

Маюша 05.04.2011
dariushka1983
А мы недавно прикупили мобиль "веселые зверята" и коврик "солнечный денек".Коврик малышке сразу понравился,особенно поющее солнышко и лягушонок вибрирующий,а вот на мобиль она как то неоднозначно отреагировала,сразу начала плакать,я уже расстроилась о зря потраченных деньгах ,но утром она его оценила,теперь это наша утренняя игрушка))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
triufeli
post 4 авг 2011, 10:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.06.11

сын 2002
дочь 2010
У нас с 2 мес.развивающий центр музыкальный(Моцарт),называется либо"Джунгли",либо "Зоопарк".Сейчас в 1 год играет со съемными игрушками с большим удовольствием,цепляем их на коляску,а с коврика сняли дуги-сидит и угощает чаем нарисованных зебру,жирафа, слона,обезьяну.А ещё зеркало нам очень нравилось,теперь уже в настоящих любуемся собой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных