Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не повезло с педиатром ! На мыло его?

Marmuleto4ka
post 19 фев 2005, 12:59
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Super Zaja @ 19 Feb 2005, 09:16)
Но как-то переводиться неудобно... :???:

:beer: :beer:
И это тяжело доказать , что нынешний наш педиатр - никакой! :eyes:
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Super Zaja
post 20 фев 2005, 16:01
Сообщение №12 (ссылка)

God bless us.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 28.10.04
Siberia

Шурик 16.11.04.
Super Zaja
Marmuleto4ka, :angry: и не говори... а страдают ДЕТИ. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 21 фев 2005, 01:46
Сообщение №13 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Marmuleto4ka
а вы узнавали, может вас без всяких проблем переведут к др. врачу. У нас тоже похожая ситуация, я иду к врачу, которому я доверяю, через раз даю пятьгрн. в фонд кабинета. К своему идем, когда прививки назначают и всякая профилактическая чушь, правда медсестра у нас нормальная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 21 фев 2005, 11:23
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Oxana
В нашей пол-ке это бесполезно , только врагов наживу :war: ! Тут нужен особый подход к нашему педиатру. ( Но я ей все равно не доверяю ! :angry: :dont: )
Сегодня я ей сказала про то лекарство ,где противопоказания до года, на что она мне ответила : не обращайте внимания на эти бумажки :eyes: ( тобишь инструкции ) Короче я вообще запуталась ... :cranky: :???: м-да-а...
не повезло мне с педиатром !! :cry:
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 22 фев 2005, 00:56
Сообщение №15 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Marmuleto4ka
а вы в следующий раз, когда на приеме будет высшее начальство, как бы в шутку скажите о том что под присмотром у вашего педиатра получается лучше вас лечить. Посоветуйте руководству почаще присутствовать на приемах. А может стоит вашему педиатру презентик небольшой дать, может это ее приведет в рабочее настроение. А как остальные мамочки? Довольны ее услугами. Если нет, тогда пишите коллективную жалобу.
Ну и пользуйтесь виртуальными консультациями с др. педиатрами. Я так всегда делаю, когда вопрос очень важный или спорный, ведь знать несколько мнений иногда полезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 22 фев 2005, 13:56
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Oxana
Именно ей презентик я не вручу теперь из принципа ! :angry:
Другие мамочки тоже не довольны :angry: :war: :angry: Был как-то случай в магазине детского питания, разговорилась я с продавцом И выяснилось , что у них тот же педиатр :BzZz:
Так она мне такое про неё рассказала :eek: :O: :eek:
Да, насчет начальства это мысль :beer: ! Я именно так и поступлю :umnik: Пусть присутствуют почаще, Может у них глаза откроются :eek: , что за персонал работает :angry:
Спасибище огромное за совет :4u:
Девчонки ВСЕМ СПАСИБИЩЕ :4u: :4u: :4u:
P.S. Таких педиатров :angry: гнать в шею надо :angry: :war: !!
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 22 фев 2005, 14:59
Сообщение №17 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Marmuleto4ka
в нашей районной детской поликлиннике мамы делают так (если нет денег на платных врачей) - подходят к понравившемуся врачу САМИ с какими-то подарочками (на коробку конфет или что-то в этом духе, думаю, вы найдете денюжку) и просят этого педиатра наблюдать их. Не знаю ни одного случая, чтобы был отказ от врачей. Есть момент - ни в коем случае не надо при коллегах врачах охаивать вашего горе-педиатра. И, конечно же, понравившегося педиатра придется периодически "подкармливать"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 22 фев 2005, 19:18
Сообщение №18 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
В общем, мы теперь не ходим в поликлинику. Если что серьезное, скорую вызовем. А так сопли сами проходят, а больничный получаю в детском саду. Там однако врач умная и порядочная. Но это не из бесплатной медицины, у нее зарплата очень высокая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 22 фев 2005, 19:22
Сообщение №19 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
ЦИТАТА (Super Zaja @ 19 Feb 2005, 10:16)
Но как-то переводиться неудобно... :???:

А зачем переводиться? Я счас вспомнила, когда справки собирали для сада, ходили вообще в поликлинику к которой не прикреплены, потому что она расположена рядом с домом, ну может рублей 80 за прием взяли. я лично не ходила, муж с дочкой ходил.
Просто идете к тому врачу, про которго знаете, что хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 22 фев 2005, 19:25
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Тата
М-да-а... ужасных врачей :angry: оказывается хватает :(
А управы на них нет :angry:

user posted image
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 04:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных