Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не повезло с педиатром ! На мыло его?

Marmuleto4ka
post 22 фев 2005, 19:28
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Тата
Так ещё ж и найти надо в другой поликлиннике хорошего :)
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 22 фев 2005, 19:30
Сообщение №22 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Marmuleto4ka, в той в которую ходили за справками, как раз наоборот. Но там какая то говорят "советская заведующая", поэтому и врачи хорошие. Ищите и найдете. Хороших людей больше чем плохих.
А найти хорошего можно еще спрашивая друзей и знакомых или в форуме. А еще у меня есть на всякий случай (записана фамилия) доктора, которая у нас была участковой 3 года назад. Потом ее перевели куда-то, а мы соответственно перестали в поликлинику ходить. Если нужна будет конкретная консультация, а не просто справочки и больничные, то пойду к ней на другой участок и денег заплачу.

Отредактировано: Тата в 22 фев 2005, 19:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 23 фев 2005, 14:13
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Тата
Спасибо большое за совет :4u:
Будем надеяться ,что хороших людей больше :)
Сегодня буду звонить в роддом ,где рожала там очень хороший детский педиатр. Попробую договорить с ней.
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 23 фев 2005, 16:16
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки , УРА! У нас новый :super: педиатр :super: :dance: Теперь будем наблюдаться у неё :) Конечно официально остаётся старый , но это уже пустяки :p
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 24 фев 2005, 10:29
Сообщение №25 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Marmuleto4ka
вот и хорошо! :dance: Удачи Вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 24 фев 2005, 12:47
Сообщение №26 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Вот и я сюда же. Ненавижу нашего педиатра! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Мало того, что она заявила, что я должна месячного ребенка кормить по режиму раз в 3,5 часа, так она еще и ни одного диагноза поставить не может! :angry:
У ребенка сухие ножки и ручки. Спрашиваю, что это такое. И получаю ответ: "А почем я знаю?" :O: :O: :BzZz:
Вверлела вводить прикорм в виде соков. В каком веке она живет?! Отругала меня, что мы не принимаем витамин Д. Так она его нам не назначала!!!! Я на облаках должна читать, надо или не надо?!
Со следующей недели начинаю войну :war: :war: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 24 фев 2005, 13:41
Сообщение №27 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Latinique
я бы не стала воевать, а просто поменяла врача. Вы своей войнушкой никому и ничего не докажете, только попортите себе нервы и потеряете зря время. :p Поверьте, я через это уже прошла.
Сейчас мы к участковому педиатру ходим только за прививками, необходимыми по графику и за справками куда-нибудь. Все, все остальные проблемы мы решаем с другим педиатром, которого нам посоветовала крестная нашего Моторчика. Конечно, не бесплатно, но тетя очень хорошая и никаких денег не жалко (даже самых последних).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmuleto4ka
post 24 фев 2005, 13:54
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Турыстка
Спасибочки :4u:
Сегодня наш новый педиатр уже посетил нас :) Прекрасная женщина :super: !! И знает мою Ирэн с самого рождения :baby: , она присутствовала на родах.
Latinique
Правильно Турыстка сказала , войной :war: ничего не докажите :dont: Меняйте педиатра !
А почему так рано соки надо вводить?

user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 24 фев 2005, 14:15
Сообщение №29 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Турыстка
я, собственно с ней конкретно воевать не собираюсь. Я вообще на все ее бредовые рекомендации говорю "да, конечно". Я знаю, что именно в этой поликлинике есть чудесная врач, которая еще меня наблюдала в свое время и моего старшего брата :p Буду к ней проситься. За конфеты-конвертики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 24 фев 2005, 14:17
Сообщение №30 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Marmuleto4ka
ну, это древние рекондации Минздрава, времен Очакова и покоренья Крыма. Сок в 3, пюре яблочное в 3,5, и вообще, когда я сказала, что не докармливаю, молочная кухня мне не нужна, и воду не даю, она на меня посмотрела, как на безумную :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 10:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных