Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите вспомнить название фильма!, Все просьбы здесь

Леска
post 19 июн 2009, 23:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 28.08.08

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 19 июн 2009, 23:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Леска, огромное спасибо!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леска
post 20 июн 2009, 12:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 28.08.08

Орела, пожалуйста :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yana_moroz
post 28 сен 2009, 22:29
Сообщение №14 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 3.07.09
Рыбинск

Милана 12.04.2007
yana_moroz
Я его тоже обожала в детстве, помню даже что Анну играла Сильвия зайден, а мальчика Райна - Патрик Бах. Тоже искала и ничего не нашла. Огромное спасибо за ссылочку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
5 КОПЕЕК
post 30 сен 2009, 14:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 22.06.09


сын 2006
сын 2014
Фильм скорее всего многосерийный, смотрела его лет 15 назад, сюжет такой. Годы ВОВ, скорее всего Прибалтика, советсвая деревенская девушка влюбляется в немецкого солдата, рожает от него ребенка, но тут война принимает иной оборот, немцы отступают, и что им делать? вновь беременная девушка уезжает с парнем в Германию, а дочь остается в СССР с сестрой этой девушки, причем уезжая с Родины в Казахстан. спустя годы мать и дочь встречаются...
некоторые моменты фильма: у немецкого парня было кольцо на нитке, это кольцо родители оставили дочке, она его хранила всю жизнь;
смотрела фильм в детстве, очень хочу пересмотреть, но не знаю как называется, может кто знает?

Отредактировано: 5 КОПЕЕК в 26 мая 2010, 08:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 30 сен 2009, 14:42
Сообщение №16 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Может "Долгая дорога в дюнах",там тоже что-то такое в сюжете

Отредактировано: КА-ПЕЛЬ-КА в 30 сен 2009, 14:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sbet
post 30 сен 2009, 14:45
Сообщение №17 (ссылка)

Красивая.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 4.10.08
Коломенская
точно не Долгая дорога.... что-т опохожее и я смотрела.... не помню
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
5 КОПЕЕК
post 30 сен 2009, 15:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 22.06.09


сын 2006
сын 2014
не "Долгая дорога в дюнах" точно, я его специально пересмотрела, не то
в конце фильма мать и дочь встречаются и дочь говорит, что знала кто ее родители, но всегда называла матерью и считала матерью свою тетю, рассказывает как хоронила тетю зимой, зарыв в снег, потому что земля промерзла, а потом весной заново захоранивала в землю
еще такая сцена в заключительной части: в Германии сидят русские жены немецких солдат и отговаривают ехать на Родину главную героиню, вспоминая что их в СССР называли "немецкими овчарками"
сильный фильм, хочется пересмотреть, не знаю как сейчас на него отреагирую, когда смотрела 1 раз ревела

Отредактировано: 5 КОПЕЕК в 26 мая 2010, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенька
post 9 окт 2009, 00:35
Сообщение №19 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 515
Регистрация: 10.02.05

Сын 2002
Дочь 2005
stervello
Спасибо за ссылку, напомнили про любимый фильм школьных времен :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nimfa25
post 26 окт 2009, 14:19
Сообщение №20 (ссылка)

Мася
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 4.11.08
Дом у моря)

Настя 28.02.06
ЗБ январь 2014((((
Всем добрый день!
Очень надеюсь что мне помогут найти эти фильми. Недавно помогли найти по моих - идиотским описаниям песню которую искала. Надеюсь и сейчас любимый сайт поможет.
В общем первый фильм о детях из детдома, фильм молодежный. Дети воспитываются я так поняла при монастыре. Там появляются парень с сережкой (запомнила) или под девочку косил. С ним знакомятся ребята. Потом из прията забирают маленького мальчика из этой компании. Дети (подростки) бегут из приюта вызвалять этого мальчика. Заканчивается это тем что мальчика вызвали от приемных родителей. У родителей есть своя дочь и приемный сын который увлекается карате что ли. Фильм типа комедии. Древний и старый фильм. Назывался толи "Плохое воспитание", толи "Дурное воспитание", это на кассете. Возможно в действительности по другому. По поисковику в разных вариациях найти не удалось.

Второй фильм, помню хуже. Помню что некий робот решил создать человека. Подобие себя. Как то попал в квартиру к некой женщине. Убил её друга. Че то с ней с делал. И она родила ребёнка, который рос в капсуле. Робота обезвредили и толи сомали, толи отключили. В общем женщина разбамбила этоту капсулу. Тем был железный ребенок. Точнее ребёнок в чещуйках. Когда чещуйки стали снимать, там оказалась девочка. Копия дочки этой женщины которая умерла в юном возрасте от рака. В общем как то так.
Оба фильма старые. Даже бредовые кому то покажутся. Но уже не первый год их ищу. Было правельное название. Надеюсь что мне помогут даже при таком сумбурном описании :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1589 ] От овуляции до задержки 09:58 от: Yulia_north
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных