Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Материнство для Android

shushu
post 11 фев 2014, 17:58
Сообщение №21 (ссылка)

Характер-это оружие.Главное не стрелять по своим.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 24.12.08

Дочка,2008
Поддерживаю. На счет tapatalk
А по поводу программы для сайта и форума,то я бы даже за деньги программу купила,если бы она была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ulia1990
post 1 сен 2016, 16:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 1.09.16
Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 7 авг 2013, 18:39

Не ручаюсь, но, вроде, речь идёт о мобильном приложении на андроид. Это же гораздо удобнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 17 авг 2017, 22:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Знаю, тема устарела, но все еще актуальна. Я часто захожу на форум с мобильного (Samsung Galaxy G5) и там немного неудобно, особенно цитировать вообще невозможно. Огромная просьба сделайте мобильную версию. А еще лучше - мобильное приложение, чтобы с плэй маркета можно было скачивать. :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 25 сен 2017, 14:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
Тоже очень хочу мобильную версию сайта. А то он у меня все время висит, если с телефона захожу.
Спасибо :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina31
post 27 сен 2017, 10:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.09.17
Greece

Greece
WilliamNeomeCX
WilliamNeome
WilliamNeome
WilliamNeome
155522
почти все с телефона сидят , нужно делать для телефона !!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LoriKA
post 28 сен 2017, 14:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.09.17

Полина 2002
Костя 2005
Настя 2009
Вера 2013
Ответ на сообщение [?] Alina31 от 27 сен 2017, 10:42
Поддерживаю. Ооочень надо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Doni D
post 9 ноя 2017, 18:05
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован




Многие, наверное думают что легче сходить в кинотеатр и посмотреть там фильм на большом 3-D экране в хорошем видео и звуковом качестве. Ну подумаешь, отдадим пару тысяч за билеты и попкорн, не считая газированных напитков. Да конечно, это всё хорошо, без исключения. В последние годы в сети интернет стали появляться миникинотеатры онлайн с высоким качеством.Они поменяли тут эпоху, когда зрители могли пользоваться некачественными сервисам кино, которые предлагали бесплатный просмотр фильмов, сериалов или мультфильмов в плохом пиратском качестве. так как в наших странах законы постоянно совершенствуются, пиратскую продукцию в сети интернет прикрыли теплым одеялом. Теперь на просторах интернет светятся киносайты предлагающие посмотреть в платном и бесплатном варианте фильмы зарубежного и российского формата в хорошем качестве hd. Для большинства стало очень удобным способом смотреть фильмы онлайн сидя дома за компьютером или планшетом. Итак: кто эти люди которые не ходят в кинотеатры и смотрят фильмы онлайн хорошего качества? Это работающая часть населения, мамы в декрете, инвалиды или пенсионеры. для первой категории людей очень удобно прийти после работы, расслабиться за чашкой чая перед экраном компьютера и посмотреть тот фильм который вышел в прокат. Занятому населению просто некогда ходить по кинотеатрам из-за отсутствия свободного времени. ко второй категории относится нежная половина человечества - это женщины. Молодые дамы обычно сидят с детьми и занимаются домашним хозяйством. У них также нет возможности идти на новую кинопремьеру. Ну по-крайней мере, это очень редко случается. А сидя дома с ребёнком даже очень удобно смотреть новый мультик онлайн, например Зверопой 2017. Весной 2017 года этом мультфильм пробежался по всему миру завоевав детское и взрослое доверия. Массу впечатлений получили маленькие детишки. Третья категория: Инвалиды и пенсионеры. Они по состоянию здоровья не могут выйти из дома, это уже и так понятно. Поэтому большая часть таких людей пользуются миникинотеатрами онлайн. Кроме того, наши дедушки и бабушки выросли на сериалах и военных фильмам. Зарубежные и русские, военные фильмы любят смотреть онлайн большинство русского населения преклонного возраста. Остаётся последняя категория: это студенты и школьники, более свободные люди, которые чаще всего ходят по кино. Вы также можете посетить на кинопортал Приятного вам просмотра!
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 9 ноя 2017, 18:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
так много написано, а ссылку на рекламируемый обьект забыли :D

Ну подумаешь, отдадим пару тысяч за билеты и попкорн, не считая газированных напитков.
бесят жруны в кино :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 ноя 2017, 18:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

У меня никаких проблем заходить сюда ни с телефона, ни с планшета нет. Немобильная версия работает нормально вполне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mommy1
post 28 фев 2018, 21:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.17
да, ведь прогресс не стоит на месте) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных