Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ваша косметика для волос, Кто чем пользуется?

Клара_Велес
post 23 дек 2011, 13:37
Сообщение №21 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
Красный сильно утежеляет волосы


Как раз люблю такой эффект :super:

Очень быстро волосы пачкаются.


Мусеня, всё-таки от типа кожи зависит многое. У меня она чувствительная и сухая, могу через 4 дня мыть, голова нормальная, но т.к. люблю эффект "срипучих" волос, мою через день :???: Тем более, пишете, что

У меня волосы быстро пачкаются. Утром если помыть голову, вечером уже грязная


Просто у вас кожа головы слишком много сала выделяет.

Следующей покупкой будет редкен)))а потом Фредерик Феккай, Аведу еще хочу попробовать


А я, а я , а я !!!! Хочу Секси Хэир ( у меня кондей-малышка был, очень понравилось, хочу побольше продуктов попробовать ), Альфапарф итальянскую и японскую Мольтобене :4u:

в одном косметическом сообществе, видела твои старые фотки по волосам...отличный результат


Похоже, поняла, о чем ты. Я планирую ещё несколько постов накатать, т.к. не все продукты показала, но времени нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aristocats
post 23 дек 2011, 14:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 937
Регистрация: 10.11.09


круть
верть
шасть
чет я передумала
Шампунь и кондиционер Шисейдо с маслом цубаки, но не красная серия, а белая. Красный сильно утежеляет волосы, переборщили они с количеством масла в нем по-моему.

а расскажите, что именно в белой серии? я с этой линией совсем не знакома :shuffle: , посоветуйте мне что лучше подойдет, у меня пол хвоста испорченные гидроперитом, всё ломается-пересыхает-секутся, всякие бальзамы маски дело не исправляют, сказали совсем отрезать...на такие радикальные меры я не готова :cry: вот Шисейду еще не пробовала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Правосуд_Я
post 23 дек 2011, 14:25
Сообщение №23 (ссылка)

идущая по граблям к цели
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1869
Регистрация: 21.07.10
Просторы Родины

Данил 26.08.2003
Тимофей 11.12.13
вряд ли
вряд ли
на данный момент пользуюсь - натурой сиберика, сто рецептов красоты, чистая линия и репейный от фарма груп и фитодоктора (два разных), бальзам и маски - бабушка агафья, белитовские, сто рецептов красоты, несмывайки - эльсев и ревивор, кера-нова стоит - не понравилась, сыворотка-тоник репейная от фитодоктор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клара_Велес
post 23 дек 2011, 15:00
Сообщение №24 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
натурой сиберика
белитовские


:super: :super: :super:

НС очень люблю, достойный бессульфатник и вообще достойный шамп отечественного производства, из Белиты бальзам Про-2 - афигенский :thumbup: , цены ему нет, классная очень маска протеиновая!

Маска вот такая:
Увеличить

А бальзам такой:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Run fox
post 23 дек 2011, 15:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 19.02.11
Питер

2002
2010
2013
2020
Ответ на сообщение [?] Hanami от 23 дек 2011, 09:46
ЦИТАТА ( Hanami )
А что так дорого? Тысяча рублей это же вроде больше 30ти долларов? в японии гораздо дешевле))

не совсем поняла пост :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mint Mind
post 23 дек 2011, 17:00
Сообщение №26 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Девушки, посоветуйте мне что-нибудь конкретное. Дело в том, что после мытья волосы, когда высохут, становятся наэлектроризованными аж жууть. носить приходиться вечно в хвосте иначе клицу липнут и в разные стороны летят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanami
post 24 дек 2011, 02:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6432
Регистрация: 18.11.08
Токио

Доченька 14.03.1994
Сыночек 22.03.2008
Ответ на сообщение [?] Мусеня от 23 дек 2011, 15:51
Если волосы быстро пачкаются, то эти шампуни Вам не подойдут конечно, в них масла много. Они лучше всего для сухих и поврежденных химией и окраской волос :4u:

Ответ на сообщение [?] Катюшкус от 23 дек 2011, 22:57
Я удивилась, что у вас такую накрутку делают. 200% от стоимости, это очень много. Самый дорогой шампунь в японии от шисейдо стоит, ну максимум 1000 йен за 250мл. Остальные марки дешевле. Я не беру эксклюзивные бренды типа anti-anti, там флакочик стоит 2500 йен,но вряд ли их экспортируют по причине высокой стоимости.

Отредактировано: Hanami в 24 дек 2011, 03:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 24 дек 2011, 02:40
Сообщение №28 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Клара_Велес, вау, за темку лови :flowers: .
Всю не перечитывала пока, урвала кусок и в итоге не поняла, о чем речь :D .
Что там за красный, который утяжеляет?
Оч хочу такого эффекту.
И еще. Подскажите, плиз, достойный флюид :worthy: .

Ах да. Еще. Кинь, плиз, в приват ссылочку на сообщество, где твои волосяные фотки выложены :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanami
post 24 дек 2011, 02:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6432
Регистрация: 18.11.08
Токио

Доченька 14.03.1994
Сыночек 22.03.2008
Aristocats, я состав не смотрела, надо глянуть, но я сейчас не в японии. У шисейдо три серии этих шампуней, красная, белая и золотая (самая дорогая), во всех есть масло цубаки, но в белой серии его на мой взгляд оптимальное количество.Вот на то,что у Вас испорчено гидроперитом как раз можно попробовать красную серию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клара_Велес
post 24 дек 2011, 07:58
Сообщение №30 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
Девушки, посоветуйте мне что-нибудь конкретное. Дело в том, что после мытья волосы, когда высохут, становятся наэлектроризованными аж жууть. носить приходиться вечно в хвосте иначе клицу липнут и в разные стороны летят.


Я думаю, вам надо какую-нибудь несмывалку с антистатистическим эффектом купить. Не знаю пока, что посоветовать, надо в интернете поискать :4u:

Клара_Велес, вау, за темку лови


Спасибо :4u:

Что там за красный, который утяжеляет?


Японский шамп от Шисейдо, линия Тсубаки, сама не пробовала, но девочки хвалят.

И еще. Подскажите, плиз, достойный флюид


А с каким эффектом,Ань?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных