Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика - 19, и эстетическая гимнастика

Senzherm
post 9 сен 2021, 15:31
Сообщение №271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
ikija, ну еще бы директор не рекомендовала, это ж ее личное платное детище

А вам именно бюджет надо? Имхо, девочки правильно все написали - все зависит от конкретного тренера. Посмотрите крупные клубы - ЦХГ, Королева, МИГ, Барсуковой - там точно будут разряды по возрасту, соревнования и достаточное количество тренировок. И у них филиалы во всех точках Москвы)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 13 сен 2021, 22:54
Сообщение №272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Привет всем! Мы сегодня ходили на просмотр на синхронное плавание. Взяли в платную группу с перспективой бюджета. Случайно так вышло, что занесло, я и не планировала в такое ребёнка приводить… и не думала, что возьмут, даже не ожидала, что она плавать умеет😂
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 13 сен 2021, 23:50
Сообщение №273 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] Rikija от 13 сен 2021, 22:54
ЦИТАТА ( Rikija )
Привет всем! Мы сегодня ходили на просмотр на синхронное плавание. Взяли в платную группу с перспективой бюджета. Случайно так вышло, что занесло, я и не планировала в такое ребёнка приводить… и не думала, что возьмут, даже не ожидала, что она плавать умеет😂
Rikija, расскажите подробнее. :4u: Куда ходили? Как просмотр проходил? Cколько тренировок в неделю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 14 сен 2021, 01:06
Сообщение №274 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Чертополох от 13 сен 2021, 23:50
ЦИТАТА ( Чертополох )
расскажите подробнее. Куда ходили? Как просмотр проходил? Cколько тренировок в неделю?

СКИФы на Стромынке. Они вообще вернутся в РГУФК на Черкизовской (на что я ооочень надеюсь), когда ремонт кончится. Вопрос только - когда это будет)
Просмотр был во время тренировки. Мы были не единственные новички. Почему-то я думала, что смотреть вообще будут лично, без группы, что попросят показать растяжку в зале, а потом какой-то тест на воде. Но это оказалось совсем не так. Детей забрали и увели. После ОФП (наверно, это так называется) я увидела пробегающую дочку и ко мне подошла тренер, сказала, что довольна. Говорит: шпагаты, спина - хорошо, а вот колени и стопы вообще не растянуты. Ну, я честно сказала, что это не удивительно. Потом она сказала, что надо приносить для зала (резину широкую, скакалку, кирпичик), а я ей: так на воде не смотрели ещё, давайте потом обсудим. Ещё, говорю, дочка только в море плавала, может, в бассейне не сможет, но у меня есть один нарукавник, могу надуть для спокойствия. Она сказала, что моя дочь заявила, что хорошо плавает и от нарукавников отказалась.
После воды тренер мне сказала, что мне не надо больше ничего советовать ребёнку, что у неё уже есть мой вотс ап и она пришлёт список необходимого и договор.
Занятия до 7 лет платные - 6 тыс в месяц. Договор вроде на какую-то ИПшку, не читала ещё. Тренер сказала, что если ребёнок будет работать так же, как на этой тренировке, то переведут на бюджет🙄 но прям не знаю… можно ли верить в это…
Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Сюда входит час зала, переодевание и 45мин воды.
Я не знаю ни одного магазина товаров для плавания в ВАО😂😂 узнала новое слово - колобашка😂😂😂 так бы и прожила всю жизнь без этого знания🙈 надо купить кучу мелочей для занятий. Вот общая картина
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 14 сен 2021, 07:16
Сообщение №275 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Сев. Чертаново

Шон 12.12.2003
Дана 15.05.2009
Rikija, единственное, что меня в своё время отвернуло от синхронки, это мысль, что в будущем на многие года будет ранний, очень, ранний подъем. У сына в классе девочка занималась в своё время в Труде, так им воду на первую тренировку давали в 6 утра. До 8. После этого она приезжала в школу по 2 уроку, благо рядом, пропускала только один урок. И сразу после школы - обратно. Вот после школы - меня не пугает, но подъем в 4 утра 6 дней в неделю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 15 сен 2021, 18:05
Сообщение №276 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Vesta** от 14 сен 2021, 07:16
ЦИТАТА ( Vesta** )
единственное, что меня в своё время отвернуло от синхронки, это мысль, что в будущем на многие года будет ранний, очень, ранний подъем.

Вот ранний подъем меня как-то не очень пугает, если реально не в 6 утра надо на треню приезжать. Но вроде такого расписания не должно быть ближайшее время.
Мы были уже дважды на тренировках, пока всё норм, дочке нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 16 сен 2021, 15:20
Сообщение №277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] Rikija от 15 сен 2021, 18:05
ЦИТАТА ( Rikija )
Мы были уже дважды на тренировках, пока всё норм, дочке нравится
Rikija, ну и отлично тогда!

Вчера Каролину папа с тренировки забирал. Тренер сказала купить резинки и принести сегодня на тренировку. Это о каких резинках речь? И где их покупать? :scratch:

В чате у родителей спросила. Тренер пока молчит. А девчонок похоже вчера у всех папы или дедушки забирали. Никто не понимает, что им надо. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 16 сен 2021, 21:17
Сообщение №278 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Чертополох, лучше у тренера уточнить. Бывают тонкие, толстые и с делениями.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 18 сен 2021, 22:13
Сообщение №279 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] saulya от 16 сен 2021, 21:17
ЦИТАТА ( saulya )
Чертополох, лучше у тренера уточнить. Бывают тонкие, толстые и с делениями.
Сама пойду с дочкой в понедельник на тренировку и всё там уточню. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как с помощью диеты восстановиться после COVID-19
Давно известно, что диета может оказывать существенное влияние на степень тяжести течения различных заболеваний.  Это утверждение верно и при заболевании...
Почему женщины избегают маммографии
По статистике, более 50% женщин считают маммографию болезненной процедурой. Наибольшую тревогу у пациенток вызывает этап компрессии молочной железы...
Я не жертва! Как взять жизнь в свои руки и отказаться от роли страдальца
Многие из нас сталкивались с людьми, постоянно недовольными своим положением, зарплатой, кругом общения. Такая картина мира очень стойкая...
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Реклама
Последние сообщения
[ 930 ] Королевские дома 25 20:39 от: Daaro
[ 1 ] Отдам разное 20:37 от: NATA 76
[ 4942 ] Мамы школьников - 65 20:35 от: Наташа Р
[ 947 ] Технические вопросы модераторам - 2 20:25 от: Хозяйка медной горы
[ 5506 ] Игра в ассоциации - 12 20:25 от: Чупа Чупс
[ 2225 ] Собачники ч 19. 20:15 от: Галатея
[ 4794 ] 2022! Январята-Февралята - 2 19:54 от: Mama-mama
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 21, 20:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных