Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Максимка Кузнецов. Эпилепсия., Операция на головном мозге.

КЕлена
post 10 фев 2012, 18:59
Сообщение №1501 (ссылка)

Помощь не может быть маленькой: она либо есть...либо ее нет.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.11.10
Котово

Максим 20.01.02
Анастасия 28.07.09
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: : love:
:4u: Сегодня загипсовали Максимушкину правую ногу, растянуть мышцу и сухожилие пытаются... теперь лежит мое солнышко и смотрит мультики...сегодня как можно меньше ходить, а лежать с поднятой кверху ногой. Вот пока и так...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЕлена
post 11 фев 2012, 22:33
Сообщение №1502 (ссылка)

Помощь не может быть маленькой: она либо есть...либо ее нет.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.11.10
Котово

Максим 20.01.02
Анастасия 28.07.09
:love: :love: :love: Так неожиданно, но приятно увидеть перевод на сумму 652 рубля на ЯК от 15.01.2012 года! Спасибо огромное!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЕлена
post 13 фев 2012, 22:23
Сообщение №1503 (ссылка)

Помощь не может быть маленькой: она либо есть...либо ее нет.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.11.10
Котово

Максим 20.01.02
Анастасия 28.07.09
:4u: Я оказывается, уже писала про 652 руб на ЯК, извините, что-то я "запарилась" и 2 раза об одном и том же...простите.

Сегодня мы с Максимкой съездили к зубному ортопеду. Разница между нижней челюстью и верхними зубами - 11 мм, это оч много. Причина такого отклонения, раннее удаление молочных зубов, об этом я врачам в России говорила, а на меня давили, что нет...типа это только от того, что лор патология у Максика, и посоветовали настоятельно искать профессорра из мед академии, не ниже, для консультирования. Вот и забили мы тревогу. Но слава Богу, нет патологий и можно исправлять прикус. Сразу сделали рентген, замеры, фото, слепки и в ЧТ пластина будет готова. Будем из Максимки красавчика лепить. ;) Если серьезно, печально как-то все. Чтож такое, каждое слово перепроверять за докторами? Я от этого устала слегка...А зубы молочные отказывались Максимке лечить, т.к. боялись приступов, удаляли и удаляли без разговоров, категорично. Хотя и удаляли с неохотой, а теперь вот и пожинаем плоды "медицинского страха". Мы купили билеты домой. Как же я соскучилась! Настеночка тоже скучает.Говорит папе: "Мама скоро на самолете прилетит вуууу, вот так. И Масима тоже"
Нам советуют приехать на реабилитацию и лучше на стационар, т.к. типа врачи уже знают Максимку и его проблемки, и плодотворнее будет реабилитация, чем в тагес клиник. Снова счет огромный будет. Милые наши, если я сама не смогу найти жертвователя, можно снова за помощью к вам обращусь? С рукой нужно решать будет в след раз, может тоже ботокс нужно будет колоть. Что-то я так домой хочу...
Спасибочки вам, что вы с нами, одним так тяжко все переживать. Спасибо вам, самые дорогие и милые сердцу люди!
Мы с Максюшкой поздравляем вас с Днем Влюбленных! Желаем вам Любви! Любви! Любви! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OAI
post 14 фев 2012, 09:07
Сообщение №1504 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 2.02.11

КЕлена, спасибо за добрые пожелания, приятно читать Ваши сообщения. Всей вашей семье любви и тепла.

Нам советуют приехать на реабилитацию и лучше на стационар

Если врачи рекомендуют стационар, то может действительно эффективней будет реабилитация.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaZ
post 14 фев 2012, 15:09
Сообщение №1505 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3101
Регистрация: 25.02.10

Костя 01.04.04
Андрей 13.12.09
Маша 13.01.16
Нам советуют приехать на реабилитацию и лучше на стационар, т.к. типа врачи уже знают Максимку и его проблемки, и плодотворнее будет реабилитация, чем в тагес клиник. Снова счет огромный будет. Милые наши, если я сама не смогу найти жертвователя, можно снова за помощью к вам обращусь?


Лена, если в этот раз все понравилось и все на уровне, Максимке польза, то я считаю, что надо продолжать там лечение! Там врачи Максимку знают, знают, что с ним делать, они должны наблюдать и лечить его хотя бы первые 5 лет после операции.

А мое мнение по-поводу сборов ты уже знаешь! Сделан только первый шаг, нельзя на этом останавливаться, надо обязательно двигаться дальше! Работы еще много, к сожалению, но самое главное, что есть результат!!! Что состояние Максимки улучшается, что он теперь радуется своему детству, что впереди у него вся жизнь!

Надо бы, конечно, летом поехать еще на реабилитацию в Германию, на обследование, будем стараться!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЕлена
post 14 фев 2012, 17:26
Сообщение №1506 (ссылка)

Помощь не может быть маленькой: она либо есть...либо ее нет.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.11.10
Котово

Максим 20.01.02
Анастасия 28.07.09
:love: Спасибо вам огромадное за поддержку, от всей души - спасибо!
Я вот вся в думках...За стац лечение счет больше, но по словам врачей толку тоже больше должно быть, а вот дневная клиника все же дешевле... Еще чудок подумаю...
У нас сегодня еще есть приятная новость, для меня уж точно она приятная! Ездили мы к урологу, т.к. фимоз у Максимки с самого рождения, поначалу я не знала, потом врачи говорили, подождем, мож само откроется, а все бесконца воспалялось и болело, и я шприцем пыталась все промывать...мучения спошные и мне и дитенку. Потом приступы...и не до этого, но все же у 3 разных спецов консультировались, один- пока приступы, не советую операцию, второй - мажте при воспалениях катеджелем, третий - ничего страшного, типа тут немного подрезать надо и все будет в порядке.... Вот и с этакой деликатной проблемой тут решили проконсультироваться. По словам врача, все выглядит совсем не плохо, нужно мазать какой-то "волшебной" мазью, которая поможет растянуть и расслабить мышцу и через недели 3 все улучшится намного. Прям гора с плеч, честное слово! Мазать - это ж не подрезать что-то и где-то. Максимка стеснялся, совсем большой стал. Слава Богу, хоть здесь все в порядке, будем считать. Здесь сегодня идет пушистый снежок! Красота! Падает так медленно, неспеша, люблю такую погоду.
Максимка на Эрготерапии делал из пластилина разные штучки через специальные такие выдавливалки: то треугольнички, то колбаски, то др фигурки выползали. А потом сделал для меня салат из червячков! Какой вкусный салат! Как же дорого мне все, что он делает сам! Вчера он нарисовал довольно таки красивую катртинку: на фоне огромного восходящего солнца - цветок! И решил, что он будет продавать картину, чтобы заработать деньги для лечения. Я его похвалила, что идея оч даже хорошая, но мы врят ли чего сможем продать, т.к. мама не говорит по-немецки. И я предложила стать первой покупательницей у него. За 4 евро выкупила рисунок. Максимка такой радостный был! Теперь вот говорит мало же пока денег, на лечение не хватит, но решил, что ему хватит на кафетерий и покупку киндер сюрприза или журнала с комиксами....ох, детенок мой. А еще вчера сказал, что вырастит и станет переводчиком. И вообще, он уже много немецких слов знает :D : морген (утро), гуд (хорошо), алес гуд, ок, супа (супер), чуз (пока), хало(привет). Так что скоро Максимка сам без переводчика будет с докторами общаться. ;) Ох и написала я уже много так...извините. Просто все заметили, что я ожила, по-другому и не назовешь это состояние. Спасибо вам, наши любимые и замечательные друзья! Любви вам большой-большой!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaZ
post 14 фев 2012, 18:22
Сообщение №1507 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3101
Регистрация: 25.02.10

Костя 01.04.04
Андрей 13.12.09
Маша 13.01.16
За стац лечение счет больше, но по словам врачей толку тоже больше должно быть, а вот дневная клиника все же дешевле...


В чем принципиальная разница между стационаром и амбулаторкой?
Мне кажется, что разница только в месте проживания или там какие-то доп процедуры?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tvk
post 14 фев 2012, 20:01
Сообщение №1508 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 939
Регистрация: 24.04.08
Москва

Дочь, 1995
Сын, 2005
Дочь, 2007
Ответ на сообщение [?] MarinaZ от 14 фев 2012, 19:22
MarinaZ, если даже доп.процедур нет, - не факт, что проживание вне клиники дешевле будет :???: Да и еще, возможно, и на транспорт будут расходы, если жилье будет неблизко... Так что тут надо все взвесить, - может, стационар при том же наборе процедур дешевле обойдется?

Отредактировано: tvk в 14 фев 2012, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЕлена
post 14 фев 2012, 20:36
Сообщение №1509 (ссылка)

Помощь не может быть маленькой: она либо есть...либо ее нет.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 7.11.10
Котово

Максим 20.01.02
Анастасия 28.07.09
нет, девочки, счет дешевле в дневной клинике. Но проблема в том, что врачи другие, пока присмотрятся к Максу, пока изучат, а тут все его уже знают и терапевты будут знать уже какие изменения и какие дальнейшие дейтвия по работе с Максиком, вот и различия. Так мне зав отделением сказал. Я сама то не знаю разницы, т.к. они нам не разрешили в этот раз в дневную, что и хорошо, а то быс гипсом скакали из клиники на квартиру и обратно по 3 раза на дню. Вот и так....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaZ
post 14 фев 2012, 21:09
Сообщение №1510 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3101
Регистрация: 25.02.10

Костя 01.04.04
Андрей 13.12.09
Маша 13.01.16
Лена, берите и тот и тот счет, а там видно будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16330 ] Королевские дома 28 22:09 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных