Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грибок на ноге, лечение

Мистика
post 29 июн 2003, 13:07
Сообщение №1 (ссылка)

Счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 841
Регистрация: 9.11.02

Эмиль 30.04.2003
Замучил грибок на ноге. Из-за этого и педикюр делать стыдно. Кто -нить может подсказать, хорошее средство от этой напасти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 29 июн 2003, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Ламизил - дермогель :super: :super: :super: за неделю всё проходит :) и ещё Микозонол - это мазь, тоже хороший эффект.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 29 июн 2003, 13:38
Сообщение №3 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Ой!
Лучше к врачу, хотя мне Ламизил помог, но в таблетках, а не мазь (знаю, что и такая есть).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 29 июн 2003, 17:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
У-у-у-у-у... Я уже 12 лет до конца вывести не могу. Какие только мази не пробовала. И Микозолон, и ламизил, и местные израильские. Частично помогли таблетки, Споранокс, но на одном большом пальце эта гадость все-таки осталась. Как откормлю, буду снова таблетки пить. Их надо принимать исключительно под контролем врача, сдавая кровь на всякие печеночные дела. А педикюр у профессионала надо делать не реже чем раз в месяц, чтобы вычистить всю эту дрянь (совет получен от педикюрши)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мистика
post 29 июн 2003, 17:13
Сообщение №5 (ссылка)

Счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 841
Регистрация: 9.11.02

Эмиль 30.04.2003
Ой, пробовала я это ламизил, ни фига не помогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 29 июн 2003, 23:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
Мне моим дерматологом было заявлено однозначно, что окончательно вылечить могут только таблетки, а все эти мази, это так, для более-менее приличного состояния, чтоб ноготь поплоще был, и на кожу не ползло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 30 июн 2003, 05:34
Сообщение №7 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Вот и я про таблетки веду речь. Но лучше к врачу. Сейчас есть средства дорогие и помогут, но только под контролем врача. Сдают еще анализ (соскребать с пальца ноготь чуть-чуть или обрезать), чтобы знать: какой грибок и какое лекарство лучше подойдет.
Marinka12 - сходите все-таки к врачу - это такие вещи неприятные...побыстрее лучше с ними разобраться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotea motea
post 28 июл 2003, 15:22
Сообщение №8 (ссылка)

Я - мама Иры. Хочу еще.....Дочек или сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 3.04.03
Молдова, Кишинев

Ирина, 20.11.03
kotea_motea
Я тоже с этой бедой столкнулась буквально два месяца назад. Сначала поставили другой диагноз, месяц промучилась, расчесала все пятки себе. А потом оказалось - микоз. Дерматолог выписала кучу мазей, но у меня к ним быстрое привыкание обнаружилось, через 5-7 дней, опять начинает все чисаться. Таблетки мне пить нельзя, т.к. беременная, будем ждать пока можно.
У меня вот вопросец созрел. А на какое время мази должны давать облегчение? Я уже больше двух недель с этой гадостью борюсь. Врач сказал менять мази каждые 10 дней. Но я меняю чаще, т.к. они очень быстро перестают помогать. Я уже изнемогаю. А впереди еще месяца полтора (дерматолог посоветовал мазаться 2 месяца). Кто нибудь знает через два месяца это пройдет хотя бы не надолго. А то так и с ума сойти можно.

Marinka12 вот список мазей которые мне выписали, может тебе чего нить поможет:
микозолон
микосептин
цинкундан
ундецин
тридерм
тербизил
екзодерил.
Ванночки из ореховых листьев.

Все мази по два раза в день мазать.

Но к врачу лучше сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 28 июл 2003, 15:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
kotea motea
Ты того, с мазями поосторожнее. Далеко не все рекомендованы при беременности! :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotea motea
post 29 июл 2003, 14:22
Сообщение №10 (ссылка)

Я - мама Иры. Хочу еще.....Дочек или сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 3.04.03
Молдова, Кишинев

Ирина, 20.11.03
kotea_motea
Tashka да я вроде предупредила дерматолога что беременна (да и видно было), она бы мне таблетки бы выписала бы если бы не беременность (так она сказала), да и врач мой видел список этих мазей, сказал что все можно. А что у тебя другая информация есть?
В любом случае спасибо за заботу!:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных