Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы об аниматорах

линёк
post 29 сен 2015, 15:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 9.01.09


Старший 21.02.2008
Младший 19.02.2010
Мне знакомая посоветовала аниматора. Заказывала в феврале двоих аниматоров, т.к. детей было 15, тема - "Пираты", мужчина и женщина. Детям и мне понравились. Были конкурсы, моделирование шаров, в конце награды (я покупала шоколадные монеты). Не знаю, все ли темы они могут обыграть, т.к. сначала мои дети хотели Трансформеров, но у аниматоров не было костюмов. Само день рождение проходило в арендованном детском центре недалеко от моего дома.
Могу дать контакты.

Отредактировано: линёк в 29 сен 2015, 15:50


Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlZu
post 29 сен 2015, 15:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1242
Регистрация: 12.07.10
Москва, ВАО

ЗвёзДочка 6.11.2010
линёк, буду очень благодарна за контакты)))
А ещё можно чуть не по теме. Вы как там стол организовывали? Для родителей столы были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
линёк
post 29 сен 2015, 15:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 9.01.09


Старший 21.02.2008
Младший 19.02.2010
Дмитрий 8 (903) 558-53-46
Стол был детский, но было всего много. У меня было одновременно два именинника (разница между днями рождения сыновей - 2 дня), два торта, две пиццы, много маленьких бутербродиков, фрукты, соки, вода. Много чего осталось - приглашала и родителей, но они отказывались.


Отредактировано: линёк в 29 сен 2015, 15:47


Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 ноя 2016, 21:11
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Девчонки,поднимаю тему.У дочки ДР ,хочу в парк выездного аниматора,а потом перекус в кафешке.Переживаю за аниматора ,эта девочка предлагает часовую программу-квест пиратский 2500 руб,у нее вроде есть какая-то музыка портативная колонка ,про шарики она ничего не говорила . Это дорогодешево и вообще у кого был опыт квестов на улице зимой и что входило в программу ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаДени
post 18 дек 2016, 20:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.16

Деня 20.09.2012
девочки. а кто-нибудь заазывал шоу мыльных пузырей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хомячка
post 22 окт 2017, 00:04
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.05.11

Кристина 21.03.2001
Девочки, а кто может посоветовать организаторов ДР под ключ? Нет совершенно времени искать отдельно аниматоров, отдельно декораторов, фотографов и проч., но и банальный ДР устраивать не хочу. Хочу, чтоб праздник ребенку запомнился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мачеха
post 25 окт 2017, 14:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 24.05.08
Ответ на сообщение [?] хомячка от 22 окт 2017, 00:04
ЦИТАТА ( хомячка )
Девочки, а кто может посоветовать организаторов ДР под ключ? Нет совершенно времени искать отдельно аниматоров, отдельно декораторов, фотографов и проч., но и банальный ДР устраивать не хочу. Хочу, чтоб праздник ребенку запомнился.

Посоветовать не могу никого, обращалась в такое агентство только раз, и он был мягко говоря неудачным. Так что могу разве что в составлении антирейтинга поучаствовать, чтоб никто не попался на их сладкие обещания. Обращалась в Оле Лукойе, отвратительная организация у них. Обещают много, а на деле - просто кидалово, сорри за сленговое словечко, но оно тут как нельзя кстати. Вначале такие были услужливые, обещали супер-программу, сказали, что аниматоры всегда находят подход к детям, что конкурсы масштабные, дети заняты будут весь вечер. Ну а по факту программа детская - банальщина полная, мне кажется, лет 10 назад мой брат с друзьями во дворе в такие игры играл. В итоге дети заскучали почти с самого начала. Оформление не по теме. У нас была тема космоса, и она была совершенно не обыграна. Пара каких-то планет-мячей из дешевого китайского пластика, подобие звезд - и все. Привязки конкурсов к этой теме не было вовсе. Ребенок был расстроен невероятно. Он так много ожидал от этого вечера, и в итоге такое безобразие. От этого обидно вдвойне, обманывать детские ожидания - это низко, я считаю.
Короче говоря, минусы по всем статьям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jexa
post 5 ноя 2017, 00:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.17
Заказывала аниматора в агентстве праздников Нескучайки, аниматор приехал за 20 минут, русский молодой человек без акцента, переоделся в чистенький и опрятный костюм миньона. С собой у него было много реквизита для малышей, разные полянки, большие пазлы, очень понравилась детям игра собери полянку, которую потом сдувает ветер. Думали, что молодой человек плохо нарисует аквагрим, но он все нарисовал отлично. Сделал 6 или 8 разных фигурок из шариков. А такого оригинального хоровода я еще не видела. В общем рекомендую. Их сайт аниматорнадом.рф
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art-happy
post 28 фев 2018, 12:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.01.18
К сожалению то, что агентства порой выставляют одни фото, а потом приезжает совсем иной образ (костюм) в наше время не редкость и большие разочарования.

В Студии Арт-хэппи (г. Москва) своя костюмерная. Специально пишем и делаем акцент на то, что костюмы на 100 % соответствуют фотографиям на сайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inna R
post 23 апр 2018, 17:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.04.18
Мы остались довольны работой компании "Lobacheva Project". Они работают и в Москве, и в Санкт-Петербурге. У нас год назад был не очень хороший опыт в плане приглашения аниматоров, и в этом году мы с осторожностью выбирали агентство детских праздников. Хотелось уже не просто игр с каким-нибудь героем, а чего-то более масштабного и интересного. Ребята из Лобачева Проджект нам очень помогли и воплотили все идеи. Т.к. дети были разновозрастные, то мы остановились на программе "Цирк" и не прогадали. Всё-таки, как бы ни было интересно, маленькие детишки все равно устают, и во время отдыха ведущие разыгрывали сценки, показывали фокусы, делали аквагрим и фигурки из шариков. В завершении мы устроили шоу мыльных пузырей и это было просто море положительных эмоций у детей!!! Отличная организация, костюмы и декорации шикарные. Советуем всем!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1587 ] От овуляции до задержки 09:10 от: EvgeshaLapushka
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных