Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женские велосипеды, покажите, кто на чём катается

ssh
post 10 июл 2010, 12:06
Сообщение №1 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Хочу велик, но совсем в них ничего не понимаю! Последнее на чём доводилось ездить-старенький Аист с рамой году этак в 97-ом) Покажите кто на чём катается :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эдель
post 10 июл 2010, 15:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 5.08.09
Москва

Сынуля
Сыночек
Пока хватит
Вам лучше всего обратиться в специализированный магазин, который продает велики, там и по росту подберут, и по ходовым качествам, и по цене. У меня Merida Juliet 40-V. Выбирала с помощью мужа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TheBraveOne
post 11 дек 2012, 08:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 16.08.09
Москва
В Сокольниках есть велорынок. Там можно приобрести модели прошлых годов с хорошей скидкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 11 дек 2012, 08:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 11 дек 2012, 08:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
У меня Stels, модель, к сожалению, не вспомню сейчас. производство россия, но очень достойно. выбирала по соотношению цена-качество. он у меня лет 6 уже, я любитель, катаюсь летом (это в пролете, естественно) в основном по лесным дорогам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 11 дек 2012, 08:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
У меня Stels

:beer: У меня тоже. Обычный, не скоростной. Просто вечером в деревне летом покататься. Причем он у меня с мужской рамой. Я привыкла к таким, мне на них удобней, чем на женском.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akimu tyan
post 11 дек 2012, 08:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 28.05.10
у меня такой.
TREK 3700
катаюсь с лета 2010 и с ребенком (сзади в велокресле) и без...
довольна!
по техническим характеристикам муж выбирал, я по внешнему виду :)
SCOTT мне нравятся еще, но они заметно дороже...

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 11 дек 2012, 08:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Обычный, не скоростной.
у меня скорости 4 вроде (с памятью вообще беда), один из простых. но фигово держит асфальт (скорость большую развить сложно + долго) - модель именно для бездорожья. но я на это специально обращала внимание.

о, я на треке тоже достаточно каталась (у БМ был, у него и остался), вполне хорошо и комфортно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 11 дек 2012, 08:58
Сообщение №9 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
девы, вы запостили картинки великов "со спортивным рулем", а где можно найти велик с "прогулочным рулем"?? т.е .сидеть надо не под наклоном, а прямо и руки чуть согнуты, а не прямые.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahen
post 11 дек 2012, 08:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 15.03.09
Чехов, МО

Кирилл 18.09.08
мечты.... мечты....
dahen_ogo
Муж купил в этом году для дачи велик. Какой-то россиского производства в портмастере Стоил тысяч 6000 руб. Что-то ему насоветовали, чтобы простенький, но какие-то там усиленные колеса. Сколько-то скоростей там есть. В общем мне лишь бы с ребенком по дачам прокатиться, а не гоняться за ним пешком. Так что без претензий. Единственное, что я поняла: при моем росте 160 мужская рама не мой вариант. Слезать надо осторожно, чтоб не повредить чувствительные органы :blush: Вот себе бы я купила уже обязательно с женской рамой или по росту примерялась. Потому что напряжно все время про это думать. А уж если какое-то экстренное торможение или еще что-то, можно и покалечиться.
А если что-то специфическое, для спортивных экстремальных целей - надо у специалистов консультироваться. Думаю сейчас на любой вкус и кошелек подберут :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных