Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Канада. Семья. Все не клеится(

Sunberry
post 12 окт 2016, 20:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Очень долго шли к иммиграции, определились со способом - иммигрировать через обучение в Канаду. И когда уже на руках паспорта с визами были, мужу предложили работу в Европе, но вероятность, что получится с этой работой 50/50. Так как уже учеба была оплачена, решили, что я поеду, а дальше будет видно: получится с Европой, поеду туда, не получится - муж с детьми приедут в Канаду. В итоге я здесь месяц, у мужа с Европой тоже непонятно, то в октябре должно было быть собеседование, теперь уже в январе. Я скучаю за детьми очень, они в Киеве с мужем и мамой. Злюсь на мужа за то, что он не мог как-то более осознанно ко всему подойти(да, идея иммиграции была моя, но если он не хотел, то зачем было соглашаться-то?) за то что у него вообще никаких планов нет, как и что будет, у него за это голова не болит вообще! У него как будто ничего в жизни и не изменилось - работа, спортзал, дом. А ещё обидно, что он совсем не понимает как трудно быть одной и в подвешенном состоянии - не знать, что дальше и как. Ссоримся постоянно. Он всегда у меня спокойно-индефирентный был, но сейчас просто кошмар: если я пытаюсь поговорить о том, что нужно как-то определять, он просто этот разговор не поддерживает, если начинаю уже возмущаться и доходит до сссоры, то он просто исчезает и 2-5 дней ничего не пишет, просто не общаемся. Мне кажется, что я вообще увидела человека с абсолютно новой стороны и явно не самой лучшей. Не знаю, что делать, хочется все бросить и уехать домой, с другой стороны понимаю, что если бросить, то дорога в Канаду будет потом закрыта. Да и пожалею тоже не раз, что не осталась, не доучилась хотя бы. И с мужем не уверена, что нормально будем,все, что происходит сейчас, для меня выглядит каким-то предательством: уехала и разгребайся сама там со всем. Если бы не дети, то, наверное, осталась бы здесь, доучилась и искала б работу для получения вида на жительство, а что делать в той ситуации, которая есть не знаю:(

Отредактировано: Sunberry в 12 окт 2016, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 12 окт 2016, 20:14
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Дотерпеть до собеседования, а потом решать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 12 окт 2016, 20:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Пока учиться в Канаде. А потом решать и думать, что делать дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 12 окт 2016, 20:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Если не было собеседования основного, то это далеко не 50/50... мутно как-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunberry
post 12 окт 2016, 20:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 12 окт 2016, 20:14

у меня есть такое подозрение, что собеседование будет откладываться и откладываться, с января потом на март перенесется и т.д. Шеф мужа такой товарищ, что может проморочить голову, а потом сказать "извини, не получилось" При этом когда мужа спрашиваю об этом6 он говорит, что звонид шеф, хотел обсудиь, потом кто-то помешал и шеф сказал перезвонит, и неделю тишина. Говорю мужу, что может тогда стоит самому позвонить, все-таки ты же больше всего заинтересован, он длает вид, что не слышит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MadamFromMoscow
post 12 окт 2016, 20:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3355
Регистрация: 6.06.13

уже взрослая
Щастье август 12-ого
Автор, я просто поддержать. Иногда надо просто потерпеть. Жизнь сама все расставит. Но вы отважная :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunberry
post 12 окт 2016, 20:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Ответ на сообщение [?] Wildkin от 12 окт 2016, 20:19

Его шеф хочет купить часть акций одного предприятия в европе и соответственно хочет, чтобы там кто-то "свой" работал. Но все равно необходимо пройти собеседование с руководством предприятия. Как-то так если в двух словах. Мутно то, что шеф такой человек, что сегодня сказал завтра передумал, такое у него часто бывает :???: Имнно поэтому по сути и решили, сильно на него не расчитывать, поехать мне в Канаду, а в октябре после собеседования, если оно бужет определиться, в итоге, сейчас оно преносится на январь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 12 окт 2016, 20:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
А чем муж в канаде собирался заниматься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 12 окт 2016, 20:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Где вы и на кого учитесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunberry
post 12 окт 2016, 20:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Ответ на сообщение [?] Ariel от 12 окт 2016, 20:30

В Виннипеге, Post-Graduate Certificate in International Business.

Ответ на сообщение [?] *Fialka* от 12 окт 2016, 20:28
ЦИТАТА ( *Fialka* )
А чем муж в канаде собирался заниматься?


Не совсем понимаю вопрос. У него открытое разрешение на работу, соответственно, искать работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных