Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школа №1277, немецкая, Сущевская улица

Sofokla
post 23 мар 2011, 11:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

У кого есть информация и отзывы об этой школе - напишите, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рит@
post 8 апр 2011, 23:10
Сообщение №2 (ссылка)

)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 9.12.04
Москва

Анна 28.12.03
Иван 30.06.06
вам еще актуально? у меня дочка в этой школе учится в первом классе, и наших знакомых детей в более старших. Спрашивайте что интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MiNdalika
post 16 апр 2011, 22:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 31.05.06
Москва, САО

Андрюша 27.07.2006
Дима 25.04.2010
Я училась в этой школе 10-11 класс 10 лет назад. Чтоб поступить в 10 класс, нужно было сдать язык и математику. Классы одного потока условно поделены на "сильный" и "обычный". Т.е. в итоге получается микс из своих по результатам внутреннего экзамена и новеньких (по конкурсу в "сильный"). Поэтому отношения между детьми своеобразные. Язык там сильный (и английский, и немецкий). Экзамены в Финансовую Академию сдавали досрочно в мае, а потом можно было ещё с общим потоком попробовать. К нам проводить уроки географии приходила женщина с кафедры географии. Платно репетитор по математике, русскому, географии с прошлогодними тестами ходили. С потока в ФА 10-15 человек поступают (на дневное и вечернее отделение).

Рит@
Интересно. Расскажите, плиз, какая процедура попадания в 1 класс.

Отредактировано: MiNdalika в 16 апр 2011, 22:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya-k
post 5 авг 2011, 03:27
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Рит@ от 9 апр 2011, 00:10
Рассматриваю эту школу для дочки на следующий год, идем в первый класс. Искала как раз школу с безотметочной программой, у нас в районе нет ничего, собираюсь возить с Тимирязевской. Буду благодарна, если поделитесь какой-либо информацией о школе, т.к. очень мало отзывов в интернете..как Вам преподавание по Элконину-Давыдову, школой довольны? Поступить сложно, если рядом не проживаем? Может знаете, кто из учителей будет набирать первые классы на след. год? Заранее спасибо за ответ, можно в личку.
К началу страницы     
+Ответить
lenasya
post 21 ноя 2012, 14:27
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Рит@ от 9 апр 2011, 00:10
Подскажите, пожалуйста, как проходит зачисление в 1 класс? Кого из учителей началки посоветуете? Вы довольны обучением в этой школе?
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных