Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хорошёвский район. Детские сады

ТаВиСа
post 5 мар 2014, 08:06
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 4.11.13
Москва, САО

Вишенка 22.02.2006
Клубничка 15.03.2013
Ждём Бусинку
Ответ на сообщение [?] Ponka666 от 18 мая 2010, 19:23
Старшая дочка ходила в 249 с 2008 по 2013гг. Очень нравился и сад и коллектив воспитателей. Младшую тоже туда же записали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vitaline81
post 15 авг 2014, 15:29
Сообщение №82 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем Привет!
9 страниц не реально прочитать, может кто-то уже положительно высказывался в отношении детского садика "Киндер Академия", я присоединяюсь к этим высказываниям, даже есть уже мой отзыв на http: //reviewscompanies.ru/3662-detskiy-sad-kinder-akademii-otzyvy.html В любом случае, нет таких детских садиков, которые бы устраивали нас мам на все 100%, проблемы есть, но они решаемые.
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 11 сен 2014, 18:47
Сообщение №83 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Сейчас сады объединили,в ГБОУ СОШ 141 входят сады:249, 771, 1865, 418.
В яслях недобор ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зачарованная***
post 6 мар 2015, 13:36
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.03.15
Москва

Старший сын 2004
Средний сын 2007
Младший сын 2013
Отмечусь!
Средний ребенок посещал сад 504, в прошлом году выпустились. У нас были замечательные воспитатели Елена Васильевна, Виолетта Николаевна, ну и наша логопед, конечно Наталья Петровна. Вот к ним детей можно отдавать смело, настолько с душой относятся к малышам! Подготовка к школе прекрасная, в общем, я считаю, что мне и Тимошке невероятно повезло!
Интересно почитать отзывы по садикам на Ходынском бульваре, потому что теперь сады к школе привязаны, а 504 садик не относится к нашей школе (куда старшие ходят).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikB*
post 9 мар 2015, 20:32
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 6.03.15
Москва
Лиза 15.06.2007
У меня дочка в прошлом году выпустилась из сада 1500, ходила в него с 2009г , сначала в ГКП (кратковремен группа), потом в группу с Петровской школой, но когда перешли в подготовит из-за объединения со школой Петровскую убрали из сада, что жаль конечно. Воспитатели и Зав садом - замечательные, вот недавно в гости ходили к нашим воспитателям, они сейчас 3-х леток новых воспитывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зачарованная***
post 10 мар 2015, 22:40
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.03.15
Москва

Старший сын 2004
Средний сын 2007
Младший сын 2013
Ответ на сообщение [?] Лиса_Алиса от 6 мар 2015, 17:30
ЦИТАТА ( Лиса_Алиса )
Повезет в этом году тем, кто пойдет в д/с Гармония в ГБОУ 1409 (бывший номер 2508) в сентябре 2015 г.В мае выпускаются подготовишки, и набирать будет младшую группу (с 3х лет) Сидорова Светлана Владимировна.Супер-педагог !!! У меня мелкий в сад к ней бежит вприпрыжку, высоко поднимая колени.

Жаль, мы еще не в этом году... Зато вы, получается, в школу уже) Мой старший как раз 4 класс заканчивает в этом году. Но их учительница уйдет из школы скорее всего.

NatikB*
Натуль, привет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikB*
post 11 мар 2015, 20:12
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 6.03.15
Москва
Лиза 15.06.2007
Привет, Танюш! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Haritosha
post 20 апр 2015, 15:09
Сообщение №88 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.15

Варвара 31.10.2014
Kiss274
Переписка не очень свежая. А кто сейчас подскажет сады на Поликарпова ? А то собралась записываться через сайт pgu.mos.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных