Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА, задавайте вопросы в этой теме

Дежурный модератор
post 28 сен 2010, 17:56
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
На вопросы отвечает Доктор Курилович

Курилович Николай Николаевич, родился 31.05.1970 г., белорус. Окончил Минский государственный медицинский институт в 1995 году. В 1996 г. прошел стажировку по хирургии на базе больницы скорой медицинской помощи города Минска. С августа 1996 года по февраль 2010 работал в Государственном учреждении "Научно-исследовательский институт онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова" в отделении общей онкологии и пластической хирургии. В 2002 году под руководством профессора И.В. Залуцкого защитил кандидатскую диссертацию. Врач высшей квалификационной категории.

За время работы овладел методиками реконструктивной хирургии с использованием сложных лоскутов на сосудистой ножке, в том числе с использованием микрохирургической техники, а так же все типы эстетических операций (ринопластика, отопластика, ментопластика, липофилинг, фейслифтинг или ритидэктомия, блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, маммопластика, изменение объема и формы губ, пластика ягодиц, пластика голени, удаление гипертрофических и келоидных рубцов, и др.)

За время работы написал 23 статьи в научных журналах, имеет 5 патентов на изобретение и 24 рационализаторских предложения, является соавтором двух монографий. Одна из них «Реконструктивная и пластическая хирургия в клинической онкологии», где является автором трех глав. За достигнутые в работе успехи в 2009 г награжден знаком «Отличник здравоохранения республики Беларусь».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Доктор Курилович
post 30 сен 2010, 23:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.09.10
Ответ на сообщение [?] Annetka от 30 сен 2010, 18:46
ЦИТАТА ( Annetka )
Доктор Курилович, отправила Вам письмо. Вы получили?

Да, все получил, ответил вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИТКА
post 30 сен 2010, 23:08
Сообщение №22 (ссылка)

Та что идет по жизни смеясь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 5.03.08
МО

сын
крестник
margarita190208
Доктор Курилович, а можно ли с помощью хирургии исправить не правильный прикус??? это конечно не пластическая хирургия ,скорее всего,но все же :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M-M.I.F.
post 1 окт 2010, 10:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Landysh
post 1 окт 2010, 11:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 324
Регистрация: 20.06.09
Москва

Сын 2009
Ответ на сообщение [?] M-M.I.F. от 1 окт 2010, 11:48
Доктор, вот какая у меня получилась проблемка.
На кончике носа с подросткового периода появилась фиброма. Она была маленькой и незаметной. Но со временем она начала расти. Недавно мне ее удалили лазером, но т.к. она была еще и немного вглуби, то у меня осталась вмятина диаметром 3 мм и глубиной 1 мм на кончике носа. Замазываю тональным средством, вмятина видна. Смотрится хуже, чем до ее удаления. Как будто дыроколом поработали. Есть ли шанс, что это углубление немного сравняется-затянется? Может, какая-нибудь коррекция? Или мазь?

Когда я пришла к хирургу - он сказал возможны два варианта - либо она не до конца уберется, либо будет небольшая вмятинка. У меня получился второй вариант. А что - нельзя было бы удалить ее так, чтобы было ровно без вмятин? В чем проблема??

Отредактировано: Landysh в 1 окт 2010, 11:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доктор Курилович
post 3 окт 2010, 19:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.09.10
Ответ на сообщение [?] РИТКА от 1 окт 2010, 00:08
ЦИТАТА ( РИТКА )
Доктор Курилович, а можно ли с помощью хирургии исправить не правильный прикус???

Данным вопросом занимаются челюстно-лицевые хирурги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 3 окт 2010, 19:05
Сообщение №26 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
Доктор Курилович, я отправила вам письмо личным сообщением пару дней назад. Вы его получили? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доктор Курилович
post 3 окт 2010, 19:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.09.10
Ответ на сообщение [?] Landysh от 1 окт 2010, 12:01
ЦИТАТА ( Landysh )
Есть ли шанс, что это углубление немного сравняется-затянется? Может, какая-нибудь коррекция? Или мазь?

Когда я пришла к хирургу - он сказал возможны два варианта - либо она не до конца уберется, либо будет небольшая вмятинка. У меня получился второй вариант. А что - нельзя было бы удалить ее так, чтобы было ровно без вмятин? В чем проблема??

Насколько я понял ситуацию с ваших слов, оптимальное вмешательство - введение филлеров под рубец. Надеяться на то, что оно само затянется думаю, не стоит. Введение филлеров возможно улучшит косметический эффект. Но лучше пришлите фото.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Мультимама от 3 окт 2010, 20:05
ЦИТАТА ( Мультимама )
Доктор Курилович, я отправила вам письмо личным сообщением пару дней назад. Вы его получили? :shuffle:

Да, я Вам ответил несколько минут назад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 3 окт 2010, 19:36
Сообщение №28 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
Доктор Курилович, спасибо, уже увидела. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annetka
post 3 окт 2010, 21:10
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 19.01.09
Москва

Димуля 02.10.2009
лет через 10....
Да, все получил, ответил вам.

Спасибо за ответ, все получила :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 12 ноя 2010, 00:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

Доктор Курилович, добрый вечер, скажите, пожалуйста, можно ли делать мужчинам блефаропластику после 45 лет(если это будет первая) и как долго обычно длится эффект от этой операции. Понимаю, что все индивидуально, но, думаю, что все-таки есть какие-то временные рамки. Заранее спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных