Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гинеколог: мужчина или женщина ?

Agusia
post 15 окт 2009, 15:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
Девочки, все женщины должны ходить к гинекологу. Вы предпочитаете гинеколога - мужчину или женщину ? Или Вам все равно? Чувствуете ли вы себя комфортно (я имею ввиду психологически) у гинеколога ?

Я до замужества бывала только у гин.-женщин, как-то некомфортно себя чувствовала с голой попой перед гин.-мужчиной. После замужества начала ходить к гин.-мужчинам и пока была беременная - бегала часто к гинекологу (мужчине) и все было натурально и без заморочек (в моей башке).
А вот теперь хожу реже и оттягиваю такие "походы", снова то же чувство - "некомфортно с голой попой перед гин.-мужчиной" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
groox
post 15 окт 2009, 16:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
мне абсолютно все равно: мужчина или женщина. главное - это врач, а уж какой он - дело второстепенное :4u:
перед мужчиной, соглашусь, немного стеснительно, но женщины более грубые :???:
гинеколог, который вел мою беременность, был мужчина. осталась очень довольна :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amber Mice
post 15 окт 2009, 17:02
Сообщение №22 (ссылка)

Мать выхухоль.. или как там?... О_о
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2218
Регистрация: 10.03.09
Тюмень

Ангелина 22.03.2001
Роман 06.09.2013
ambermice
Фиа Монт, а что молча, надо было наорать наверно на нее... Хотя в такой ситуаци, я помню в роддоме мочу катетером брали, медсестра как разоралась чо зажалась, расслабься, и дергает - я в шоке, мне больно, потом таки взяла себя в руки, расслабилась, но когда я с этого кресла сползла, у меня истерика была... Как можно расслабиться в такой обстановке. не понимаю.

А когда рожала, врач был мужчина - смотрел больно, и вообще ворчал. В других ситуациях не попадала на мужчин, только женщины. Обычно везло. Давно не была надо бы наведаться, а не могу себя заставить - хуже чем к стоматологу :(
Вообще не переношу когда ко мне посторонние прикасаются, даже если хотят руку пожать просто. А уж про гинеколога и говорить нечего, звезда в шоке :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютка_1987
post 15 окт 2009, 17:59
Сообщение №23 (ссылка)

Самомама двух солнышек)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 268
Регистрация: 8.01.09
город Москва ВДНХ

Максимка 02.07.2009
Мишаня 22.01.2012
anna04061987
После родов стало все равно :D В консультации у меня очень хорошая врач,в роддоме осмотр делали только врачи женщины,зато на последнем осмотре,где решалось,что со мной делать,(все шло к плановому кесареву сечению)меня осматривала заведующая и моя лечащая врач,а два-врача мужчин стояли напротив кресла во время осмотра,внимательно наблюдали и перешептывались :eek: :D :D :D а оперировали меня и мужчина и женщина,чему я рада)))а теперь даже не знаю попаду ли когда- нибудь на прием к мужчине или нет...... :shuffle: но что стесняться я мужчин-врачей перестала-это факт,пусть смотрят,жалко что ли.......

P.S.МНЕ ВАЖНО,ЧТОБЫ МОЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,А КТО МНЕ ЭТО СКАЖЕТ-МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА-МНЕ ВСЕ РАВНО!! :love: :love: :love: главное чтоб здоровая была))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиа Монт
post 15 окт 2009, 18:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 30.07.09


дочь 23.04.98
дочь 21.05.04
сын 07.01.10
И она бы меня совсем зарезала!!! :D А ведь могла бы и догадаться,ведь врач со стажем,что что то не в порядке..Просто ей было все равно... У меня насчет женщин гинекологов есть смешное предположение,что они всех пациенток воспринимают как потенциальных соперниц. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anturia 2009
post 15 окт 2009, 18:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 2.09.09
ЦИТАТА (Фиа Монт @ 15 окт 2009, 19:20)
У меня насчет женщин гинекологов есть смешное предположение,что они всех пациенток воспринимают как потенциальных соперниц. ;)
*



Мне тоже так кажется. Мужчины-гинекологи намного аккуратнее смотрят и более внимательны и вежливы.
А у нас в роддоме в процедурной на обработке швов работал очень молоденький и симпатичный мальчик... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 15 окт 2009, 18:32
Сообщение №26 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
ЦИТАТА (Jessica @ 15 окт 2009, 17:11)
Даааа...... Начальства на нее нет!!!!  :angry:
*



Есть)))
Ее начальство активно участвовало в попытках отправить меня с диагнозом "аппендицит" (поставленным, к слову, безконтактным способом) в больницу, не взирая на мои попытки объяснить про 10 неделю беременности, и то, что у меня вообще-то мажущие выделения.
Ой, вспоминать не хочу. Гестапо, а не ЖК. Все мои подруги ходят куда угодно, только не в поликлинику, вот уж там действительно - ни очередей, ни пыли...НИ-КО-ГО!

Так что, здесь верно подметили: важно, чтобы и специалист был грамотный и человек хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 15 окт 2009, 18:35
Сообщение №27 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ЦИТАТА (Фиа Монт @ 15 окт 2009, 19:20)
У меня насчет женщин гинекологов есть смешное предположение,что они всех пациенток воспринимают как потенциальных соперниц. ;)
*


:D
но однозначно, что их личная жизнь не устроена......
такие грымзы не от хорошей жизни видимо...... :BzZz:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Анютка_1987 @ 15 окт 2009, 18:59)
P.S.МНЕ ВАЖНО,ЧТОБЫ МОЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,А КТО МНЕ ЭТО СКАЖЕТ-МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА-МНЕ ВСЕ РАВНО!! :love:  :love:  :love: главное чтоб здоровая была))
*


да, но иногда таким тоном говорят...... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 15 окт 2009, 18:42
Сообщение №28 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
Я вообще стесняюсь к гинекологам ходить, независимо от пола :blush: Мужчину гинеколога видела 1 раз в роддоме, на обходе нас осматривал, но тогда мне почему-то все равно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прекрасная
post 15 окт 2009, 18:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.03.08
г.Мурманск

Андрей 18.06.2002
Олежка 07.08.2008
Мне все равно: у меня два гинеколога: мужчина и женщина и оба тактичны и аккуратны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Просто Лена
post 15 окт 2009, 18:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 25.06.08
Днепропетровск

Вероничка 03.03.07
А я вот никогда не пойду к мужчине-гинекологу. Ну, пунктик у меня такой в голове :cranky: Хотя очень многие говорят, что мужчины бережнее относятся к своим пациенткам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных