Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Академический и Гагаринский районы. Детские сады, отзывы о детских садах

alissi
post 15 мар 2009, 14:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
На Ферсмана - №53.На Губкина - не знаю. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melani
post 6 апр 2009, 15:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 21.12.05


2004г.
2006г.
Девочки, а никто не знает про садик на ул. Кедрова №2620? Собираю хоть какую-то инфу, нигде не могу найти..сад новый, построен в 2007г....в инете ничего не смогла найти...а спросить не кого..... Нам похоже светит попасть именно в него...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melani
post 8 апр 2009, 13:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 21.12.05


2004г.
2006г.
ЦИТАТА (tata 75 @ 7 апр 2009, 19:22)
Неплохой сад! В этом году дохаживают детки из другого сада,
*


Ага..как раз из сада который рядом с нами и в котором нам нет места((( Вчера с заведующей разговаривала...говорит в наш, на дм.Ульянова ходят дети живущие на КЕдрова...а нам (мне) предлагают как раз сад на КЕдрова...а живем мы на пересечении Гримау и Дм. Ульянова...бред! Но других вариантов к сожалению нет...
ЦИТАТА (tata 75 @ 7 апр 2009, 19:22)
а вот осенью новый набор!!!! Заведующий мужчина, ничего плохого про этот сад сказать не могу, только хорошие отзывы...пока... :4u:
*


Да..вот мы похоже и пойдем с сентября туда......дай Бог чтобы все было хорошо. Спасибо за отзыв!

Отредактировано: Melani в 8 апр 2009, 13:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
francine
post 24 мая 2009, 15:05
Сообщение №14 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.07
Москва, академическая

сын 07.09.07
немного расскажу, так как обошла сады района, плюс наши соседи по площадке делали тоже самое:


нам дали место в яслях 2041


2042- центр развития ребенка, у них 2 здания, одно на ленинском в жилом доме (минус рядом с забором ездят машины все время, первый этаж сталинки).
второй корпус лучше.- осз, бассейн, оч. красивая площадка.
попасть как мне сказали нереально, взнос 80 000 р, кому давать тоже непонятно. Была на дне открытых дверей осенью 2008 года. Есть солярий, массаж, детский театр, экскурсии, конкурс по шашкам. Зав очень сильная женщина, держит сад в ежовых рукавицах. С другой стороны я не замаетила там чего-то такого обалденного, за что надо отдать такие деньги. Нормальный сад. не итон, просто в районе много обеспеченных семей, вот и "разбаловали".

1260 кошмарный сад. Там просто совок совком. В комиссии его дают тем, у кого нет блата.

Лого сад 1243 - с четырех лет, шикарный сад, оч. интересные, а главное интеллигентые педагоги, это не баба маня и не гастарбайтерша с рынка, именно интеллигентные люди. Туда. по слухам, попасть нереально тоже), я имею в виду простому человеку.

в 2041 нам дали путевку. Пока сад показался нормальным. Хорошая площадка, ремонт, но вот мебель и игрушки попроще и постраее, чев в 2042 и 1243. Посмотрим. Ходят слухи, что с детьми не гуляют.

Кто что слышал?

Отредактировано: francine в 24 мая 2009, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макарова
post 25 мая 2009, 21:33
Сообщение №15 (ссылка)

стараюсь, как могу!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.01.08
Москва (юг)

Кирюша 07.06.08
очень хочу девочку )))
francine, спасибо вам за подробный отзыв!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 25 мая 2009, 21:37
Сообщение №16 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
А про сад 2019 на Шверника кто-нибудь что-нибудь знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
livsee
post 26 мая 2009, 15:06
Сообщение №17 (ссылка)

у Машки есть Мишка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 2.05.06
На 7 холмах
02.08.06
Мы ходим в 2620, мне очень нравится! в нашей группе воспитатели - супер!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
francine
post 28 мая 2009, 21:33
Сообщение №18 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.07
Москва, академическая

сын 07.09.07
вот, про наш сад 2041 вообще нет ни одного отзыва в инете.

Гагаринский район.

я думаю, тем кто, хочет что-то узнать, есть смысл расспросить родителей на выходе из сада. Я так и сделала.
немного расскажу еще о садах, так как сама изучила сей вопрос и плюс наша знакомая обошла в апреле 09 все сады во время дней открытых дверей, кстати такие дни бывают каждый год весной, надо звонить в комиссию и узнавать, сходить оч. пользительно
.
1335 второй центр развития ребенка после 2042 в нашем районе, тоже попасть сложно, есть лого группы.

есть еще еврейский дет сад, где-то на университете, говорят там оч. сильные инетеллект. занянятия.

в садике РАН на ферсмана я была, там берут людей с улицы за денюжку, НО зав садом немолодая женщина и вскоре идет на пенсию, есть шанс, что ваша договоренность обломится. Этот сад хвалят родители, особенно воспитателей восхваляют. Что не понравилось:
плата за сад 5 000 рублей, сад то не муниципальный.
очень старая площадка и территория не ухожена с советских времен. Никаких деревянных домиков, песочницы, ни фига нет.
внутри совок совком, запах таких гадких щей:))
короче сложилось впечатление, что ран активно занимается постройкой элитного жилья в нашем районе, а вот про один из немногих выживших садиков совсем забыло. Простой муниципильный садик выглядит богаче, чище и краше.

вот.

хотелось бы найти "коллег" по 2041. удивило, что ваще не будет род. собрания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PtiCha
post 26 июн 2009, 08:45
Сообщение №19 (ссылка)

живи танцуя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 14.12.05
Москва, ЮЗАО

Игорёк 29.10.2006
Тёма 04.11.2012
Илюша 12.02.2017
мы собираемся идти в 1385 на Ивана Бабушкина, 22. Кто что знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любопытный суслик
post 16 июл 2009, 23:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 1.02.08

Васька 11.03.2005
Петька 25.09.2010
не вышло 2016 год
не вышло 2018 год
iofrid
Добавлю - в еврейский (Ломоносовский, 18) можно попасть только, когда там освобождается место, и желательно иметь "еврейскую бабушку". Подруге нравится этот сад (бабушка нашлась:) ну и денежка тоже:))
Рядом - Ломоносовский 14 - сад 1123, точнее 3 сада, объединенные одной заведующей, заведующая мне нравится. Минус - 3 места, по которым она не всегда успевает за день пробежать. Воспитатели старой закалки не гуляли (это был сад 250 мгушный), новые получше, как повезет в группе. Мы ходим в этот сад, он абсолютно обычный. То есть за ребенком будет присмотр, основные навыки и т.п., но ему там может быть скучно. Моему скучно - не играют с ними воспитатели. Ну, не все. Не хотят или не умеют - я не знаю.
Про 2041 - это за отделением милиции??? ОДна мамочка говорила, что обычный сад, на первом этаже развивалки "Пингвин", если хотите развития - записывайтесь туда, ваших детей будут забирать на развивалки и возвращать в группу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных