Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Lotus
post 30 июл 2014, 23:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 25.11.09
Москва,ЮЗАО

Кирилл 09.04.09
Мы вот тоже 10 августа летим на Кипр! В Айя напу :dance: . Как я давно о Кипре мечтала.
Скажите плиз, кто летел недавно. Изменилось ли время полета, из за того что Украину облетает самолет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 31 июл 2014, 14:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Да. По табло Домодедово самолёт Москва Ларнака должен был лететь 2,50, а летели 3,30.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трейни
post 1 авг 2014, 00:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 16.01.10
Пушкино МО

Елизавета 09.09.09
Евгений 28.03.13
Добрая Акула, добрый день
Как Вам Пафос? Не пожалели, что это место выбрали? Мы в сентябре тоже туда летим с детьми, вот сомневаюсь, не переиграть ли на другой курорт...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 1 авг 2014, 07:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Трейни, мы ведь нигде не были больше, сравнить не с чем. Люди говорят, что в Протарасе и Лимасоле лучше. Но нам и так очень понравилось. Детей здесь как в Анапе, тьма. Сидят все с песочными игрушками, копаются. Смотря какой пляж у вас рядом будет. Конечно корал бей лучше, но на нашем зато волн нет. Мы как приедем я фотки выложу с фотика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трейни
post 1 авг 2014, 08:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 16.01.10
Пушкино МО

Елизавета 09.09.09
Евгений 28.03.13
Добрая Акула, я тоже на Кипре нигде не была. Выбрали Пафос, т.к. мест интересных много, не люблю совсем овощной отдых. От Корал Бея у нас далековат отель, но на машине съездим, конечно. Насторожили отзывы форумчанок про течения морские опасные и плохие пляжи. Наш отель будет на Poseidon Avenue, 20 мин пешком от порта. А что про шопинг можете сказать? Есть какие-нибудь интересные детские магазины? Про игрушки уже прочитала, спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 1 авг 2014, 09:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Про ваш пляж ничего не знаю, у нас пляж у св. Георгия. Мне нравится. Есть зона песочная, есть плиты, вход тоже разный, вода чистая, волн нет. Вода правда через день то теплая , то холодная. Магазинов детских особо больше не встречала. Сами одежки вчера при купили в магазине на конечной Порт. Не помню как называется, двухэтажный. Вы машину решили брать? Тут многие берут. А мы что то так и не взяли. У нас все в шаровой доступности. А ещё понравилось то, что во все музеи и гробницы можно спокойно доехать на 615 автобусе. На всякий случай скажу, что билет разовый 1,5 евро, на весь день 5 евро, на неделю 15 евро.
Рынок отстой, можете не ездить. Продукты мы покупали в папантонио. Лидл стремный по сравнению с ним.
Завтра самолёт. В 10 заберут и поедем :cry: . собираю чемоданы. Сходим ещё разок на море, бассейн, магазин.
А вот загорать моя кожа отказывается. Уже чешусь и облазию. Вчера со своим необъятным герпесом пошла в аптеку, свои запасы ацикловира съела, пришлось докупать. 30_ти рублевый здесь стоит 500 р за 10табл.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 1 авг 2014, 10:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
Пафос, т.к. мест интересных много, не люблю совсем овощной отдых. От Корал Бея у нас далековат отель, но на машине съездим, конечно. Насторожили отзывы форумчанок про течения морские опасные и плохие пляжи. Наш отель будет на Poseidon Avenue, 20 мин пешком от порта.
мы там отдыхали 2 года подряд в Alexander The Great и Aloe Hotel. Пляжи там есть нормальные, может просто надо будет чуть подальше от отеля отойти, у нас оба раза прям напротив отелей отличные пляжи песчаные были. До порта ходили гулять, там пешком можно до всех достопримечательностей дойти, что мы и делали, причем с коляской. И до супермаркета папантонио - там есть все, в том числе детское питание, памперсы и т.п. Магазинов интересных я там не нашла, во всяких next, mothercare цены такие же, как у нас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трейни
post 1 авг 2014, 14:55
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 16.01.10
Пушкино МО

Елизавета 09.09.09
Евгений 28.03.13
Вы машину решили брать? Тут многие берут. А мы что то так и не взяли. У нас все в шаровой доступности.

Завтра самолёт. В 10 заберут и поедем :cry: . собираю чемоданы. Сходим ещё разок на море, бассейн, магазин.

Да, планируем брать. Правда я один водитель, а движение другое, боязно. Надеюсь, разберусь. Хорошо Вам долететь :4u:



мы там отдыхали 2 года подряд в Alexander The Great и Aloe Hotel.

у нас Avanti Holiday Village. По отзывам вроде неплохой

Отредактировано: Трейни в 1 авг 2014, 14:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 1 авг 2014, 14:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
Трейни, а нам Пафос очень понравился, только вчера вернулись оттуда. Хочется обратно. Море было прохладным только первый день, а потом хорошо стало. Детей много, мы купались и на песчаном пляже, там поспокойнее и ходили на соседний. Там при заходе плита лежит. Дочка на волнах резвилась. Мы довольны. Мы с мужем и с маской поплавали, есть рыбки. Но конечно их не так много, как в Египте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 3 авг 2014, 13:52
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Мы приехали домой. Дорога атас. Чемодан в Домодедово вскрыли, вытащили тарелку кипрскую, в подарок везли. Может ещё чего, пока трудно понять. Прилетели в 20 00, а поезд в 22 48 с казанского. Час получали багаж, бегом на вокзал, причём бегом в прямом смысле. Да простят меня москвичи, но ненавижу Москву. С огромными чемоданами и сумками в руках,, с двумя детьми на перевес в 22.15 прискакали на вокзал. Как с этими чемоданами вскорабкались в кассы - отдельная песня. Терминалы не работали, после 15 мин безуспешных попыток взять билет пришлось стоять в кассы. Простояли наверное час, но я рванула в кассы для инвалидов, добрая тётя и пьяные люди в кассе согласились меня обслужить. Оставила мужа в кассе, а сама с 3 чемоданами, двумя баулами и двумя детьми стартанули на 3 путь. :fingal: Поезд ташкентский :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:Девочки, там в одном вагоне весь Ташкент. За бежали в вагон за 2 мин до отправления. Объясню почему бежали, следующий поезд отправляется к нам в данную мин. Пришлось бы искать гостиницу. В купе пришлось разгонять кучу узбеков, которые уже расположились на наших местах. Воды нет, бельё выбивали. Ещё сын отказались лежать со мной, тесно ему видите ли и я почти всю ночь просидела. В купе с периодичностью в 2 мин кто постоянно вручался. Я нечаяласькх, когда же доедем. Но наконец мы дома. Попозже покашхжу фотки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5510 ] Звезды на выход-94 12:11 от: Вологжанка
[ 4530 ] Общая для беременных 12:10 от: Маевка
[ 16157 ] Королевские дома 28 12:05 от: Вологжанка
[ 410 ] Будни и праздники многодетной семьи 11:10 от: Штабс-капитан Васильев
[ 294 ] Английские идиомы 07:42 от: secret secrets
[ 1608 ] От овуляции до задержки 03:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 12:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных