Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Велосипеды-какие и когда 2, Делимся опытом и впечатлениями

Seel
post 12 мар 2017, 11:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 20.07.13
Краснодар

Ксюша 22.03.2013
Ответ на сообщение [?] kiskav от 11 мар 2017, 20:28
Не нашла отзывов про автор белло, заказала, жду. Приедет- расскажу. Взяли в качестве первого двухколесного после беговела, более менее приемлемым по весу и цене:( увы на ерлика пока не расчитываю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаМисс95
post 14 мар 2017, 13:04
Сообщение №22 (ссылка)

Весна! Весна!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 26.01.17

Ответ на сообщение [?] Аленка_Пеленка от 12 мар 2017, 02:15

Спасибо большое! Даже не задумывалась, что беговел так может облегчить катание на велосипеде))
От годика не рановато ли будет? Я смотрю на детишек на улице, они как сумасшедшие носятся, я ж не угонюсь за ним и как тормозить вообще на нем такому крохе? мне кажется синяков огого будет. Читаю сейчас статью, говорят лучше без тормоза брать, чтобы ребенок научился сам тормозить и потом проще на велосипеде будет, всегда будет знать, что если что сможет оттормозиться ногами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 14 мар 2017, 14:57
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ну, в годик дети так еще не носятся)) Да и беговелы на этот возраст другие. Тот же Пуки четырехколесный, Банзи. Они такую скорость не разовьют. Но в то же время, это лучше, чем традиционная каталка, т.к более правильное положение ног(не так широко). Тормозят ногами, нормально вроде все понимают. Это ж естественно для них - в случае чего на ножки встать.
Для защиты от синяков сыну покупала защиту полную, кроме обязательного шлема - летом еще налокотники, наколенники и перчатки. А вообще почитайте темки про беговелы, очень много интересного и фоток можно найти много на конкретные модели) И присоединяйтесь сначала к беговело-, а потом к велолюбителям :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiskav
post 14 мар 2017, 17:49
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 20.04.12
Москва, СЗАО

Артемий 30.03.2009
Виктория 23.08.2013
Ответ на сообщение [?] Seel от 12 мар 2017, 11:15
ЦИТАТА ( Seel )
и в качестве первого двухколесного после беговела, более менее приемлемым по весу и цене увы на ерлика пока не расчитываю.

О, жду Ваш отзыв! Надеюсь на хороший✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiskav
post 14 мар 2017, 17:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 20.04.12
Москва, СЗАО

Артемий 30.03.2009
Виктория 23.08.2013
Ответ на сообщение [?] Аленка_Пеленка от 14 мар 2017, 14:57
ЦИТАТА ( Аленка_Пеленка )
Ну, в годик дети так еще не носятся)) Да и беговелы на этот возраст другие. Тот же Пуки четырехколесный, Банзи. Они такую скорость не разовьют. Но в то же время, это лучше, чем традиционная каталка, т.к более правильное положение ног(не так широко). Тормозят ногами, нормально вроде все понимают.

У дочки был 4 х колесный пуки, я его в прошлом году продала и пожалела, пч она о нем все время вспоминала. Думала ей неудобно на нем будет уже, а на страйдере она к сожалению не захотела кататься, неудобно было и боялась. Она пуки такие скорости развивала жуть :fingal: , но это уже в 2 с копейками, а в год мирно ехала куда повернешь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 14 мар 2017, 18:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] kiskav от 14 мар 2017, 17:56
В 2.2 я своему купила беговел, на третий день папа побежал за шлемом, т.к.деть начал гонять. А в 2.7 поехал на двухколесном велике без допов. Я про 2 и не говорю. А в годик это еще мирные участники дорожного движения, которые соблюдают ПДД :) К двум годам начинают лихачитьт, но они и дорастают до двухколесных беговедлов к этому времени. А там уже другая езда.

Ответ на сообщение [?] kiskav от 14 мар 2017, 17:56
ЦИТАТА ( kiskav )
Они такую скорость не разовьют.
Это я про детей годовалых, а не про беговелы. Сама сейчас вижу двусмысленность фразы :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 17 мар 2017, 15:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
ДД, может есть здесь знатоки велосипедов ф. Author, подскажите на какую модель обратить внимание. :4u: Нужен вел для парня ростом 143-146, для парковых и городских покатушек. Смотрела модели прошлых лет Ultima и Matrix с рамами алюминий и сталь, там рама 12", это не мало?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talaya
post 17 мар 2017, 21:54
Сообщение №28 (ссылка)

Чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 30.01.13
Москва

Тимур 13.05.12
Эльза 22.04.17
Девочки, что взять? Cannondale trail 16 singlespeed или Merida spider j16
Мальчику на 5 лет рост примерно 103-104, в том году был Мерида Дакар 12, почти не катался, тяжеловато ещё было, продала
Сейчас снова встал вопрос о покупке велосипеда
Увеличить


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 17 мар 2017, 22:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] *Эльвира* от 17 мар 2017, 15:30
Это вы на 24 колесах смотрите? Кмк, можно поискать на 26 с маленькойй ростовкой.

Talaya, а вес у них какой? С телефона неудобно искть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 17 мар 2017, 22:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Это вы на 24 колесах смотрите? Кмк, можно поискать на 26 с маленькойй ростовкой.

Ага,на 24....26 не смотрела вообще,а у Author есть небольшая ростовка на таких колесах? Я сама на 26 езжу, сын в том году сел на 24 и то мне казалось,что вел для него громоздкий,но не в этом было дело,просто он был тяжелым. Теперь ищу модель полегче.

Отредактировано: *Эльвира* в 17 мар 2017, 22:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Гитара в 7 лет. Не рано? 19:33 от: StrokowaNata
[ 19 ] Школьная форма... 19:23 от: StrokowaNata
[ 156 ] Дача мечты 19:18 от: Olia_AON
[ 5668 ] Звезды на выход-94 19:17 от: Fossya
[ 16541 ] Королевские дома 28 19:10 от: Fossya
[ 992 ] Московский зоопарк 18:59 от: Fossya
[ 0 ] Велофестиваль 18:55 от: Холми
[ 324 ] Театр 18:51 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 19:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных