Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жена отдалилась от меня

Max Argentum
post 31 мая 2015, 14:29
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Ответ на сообщение [?] alisa_ от 31 мая 2015, 14:04
Нам обоим нравятся горы и прогулки по городу. Нравятся хорошие фильмы и музыка. Но конкретно сейчас ей ничего этого не хочется :HET:

Ответ на сообщение [?] Иванилла от 31 мая 2015, 13:25
ребенку было три года. Любит, наверное)

Ответ на сообщение [?] Беата7 от 31 мая 2015, 13:38
Спасибо :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 31 мая 2015, 14:35
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Капа от 31 мая 2015, 14:15
ЦИТАТА ( Капа )
Вот лично это мне кажется, простите, придурью и блажью.

Мне тоже, но бзик популярный. Правда мне кзалось чт больше среди молоденьких девочек.
Можно сказать, что милая жена, я тоже переживаю, и готов помогать в любой ситуации, можешь рассчитывать . Но я реально ничего в этом не смыслю :???: и не хочу при помощи гугла плодить свои заблуждения, а на компетентную оценку информации мне базовых знаний не хватает. Поддержу тебя во всем, что не опасно для вас с ребенком.
Можно Комаровского почитать (у меня в дневничке есть ) там про выращивание детей, очень конструктивненько. И польза будет и в равнодушии сложно будет упрекнуть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 31 мая 2015, 14:41
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Max Argentum от 31 мая 2015, 14:29
ЦИТАТА ( Max Argentum )
. Но конкретно сейчас ей ничего этого не хочется

Есть разные нехотения. Одно из них - некоторое безволие и закапывает в анализы, вот оно часто сопровождается прожиранием мозга ближним. То есть вроде и хочется, но как-то не собраться. Очень неприятное состояние. Причем с рождением ребенка не пройдет, а наоборот.
Вы ей конкретные варианты - а пойдем туда то, там будет то-то классное, и это не обременительно в твоем состоянии ? А то абстрактное"не хочешь ли " - как правило приводит к "не хочу " . Но ей же все равно нужен позитив.

Ну ли дома что-то улучшить Она , говорите, хорошая хозяйка, может ей что-то дома преобразовать хочется.

Отредактировано: alisa_ в 31 мая 2015, 14:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Max Argentum
post 31 мая 2015, 14:44
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Ответ на сообщение [?] alisa_ от 31 мая 2015, 14:35
Спасибо огромное!!) Скачал. Почитаю)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 31 мая 2015, 14:44
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Автор, а как жена время проводит сейчас ? Как отдыхает ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 31 мая 2015, 14:58
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Могу предположить, что жена боится повторения истории с первым мужем.
Я отлично понимаю ее формулировку: " разошлись по причине отсутствия душевной близости" и не совсем понимаю тех, кто пытается вменить ей это в блажь.
Для вашей жены это очень серьезно, по всему видно, что она чувствует за собой вину в развале первой семьи, т.к. веских причин к разводу там не было, наверняка.
Опасность в том, что сама того не сознавая она именно строит стену между вами, чтобы в случае чего, быть готовой, понимаете? Хотя вы, возможно, не даете к этому повода.
Также, я отлично понимаю, что значит ее желание того,ючтобы вы "рыли интернет". Она хочет заинтересованности с вашей стороны. Вопросов о ее самочувствии, поцелуев животика, чтения ему сказок)) она хочет, чтобы вы думали о том, как облегчить ей жизнь покупкой хорошей коляски, рассказали бы, что мечтаете о том, что она будет долго кормить грудью вашего малыша...понимаете?
Знаете, вы -хороший муж в целом. Но, чтобы стать главой семьи вам нужно взять на себя ответственность за жену и ваших детей. Не слушать речи о подкаблучничестве, о том что, онажемать, фигли ей делать, кроме как детьми заниматься?!
Понимаете, вы взяли на себя ответственность за счастье и благополучие женщины и ее детей. И это-огромный труд. Ваша жена не смогла жить рядом с телом мужчны ради статуса замужней женщины. Она хорошая хозяйка, отличная мать и замечательный человек, ведь вы выбрали ее за это?)
я скину вам в личку пару книг, которые, надеюсь, вам помогут разобраться. Желаю вам счастья!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Max Argentum
post 31 мая 2015, 15:20
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Ответ на сообщение [?] alisa_ от 31 мая 2015, 14:44
Свободного времени очень мало. Она либо читает что-то, либо смотрит фильмы вместе со мной, что реже. По магазинам ходит иногда..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Max Argentum
post 31 мая 2015, 15:31
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Ответ на сообщение [?] Эллира от 31 мая 2015, 14:58
Стену она начала сама строить. Душевая близость важна, согласен. И я готов ей это дать.. Насчет поцелуев животика и т.д. все гораздо сложнее. Она избегает любого тактильного контакта. Мне хочется его погладить, поцеловать, поговорить. Но это будет встречено по меньшей мере холодно.
Я готов стать главой семьи, я осознаю ответственность. Я делаю все, что должен делать мужчина, живя в городской квартире. Я не знаю, как еще доказать свою надежность.
Она замечательная хозяйка, и трудно себе представить мать лучше, чем она.
Огромное спасибо за пожелания!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 31 мая 2015, 15:35
Сообщение №39 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Max Argentum от 31 мая 2015, 15:31
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Она избегает любого тактильного контакта. Мне хочется его погладить, поцеловать, поговорить. Но это будет встречено по меньшей мере холодно.
это пройдет.

попробуйте подсовывать ей веселые записочки, с сердечками, иногда пишите серьезно, и чтобы ваша жена находила эти записочки.

ЦИТАТА ( Max Argentum )
Я готов стать главой семьи
вы уже глава семьи :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 31 мая 2015, 15:45
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Вот лично это мне кажется, простите, придурью и блажью. И что там должен читать мужчина, Какого размера должен быть живот на каком сроке? Является ли плохим признаком желание клубники ночью? Можно ли есть укроп беременным? Муж вообще-то работает. В свободное время имеет право (помимо помощи жене) еще и отдохнуть. А не читать и-нет на беременные темы (в которых в основном- это просто обмен переживаниями, мнениями, страхами, приметами, контактами врачей, советами по ГВ и т.д.) Зачем ему это?
Есть, конечно, и вероятность того, что жена автора просто слишком сильно ощущает себя "пупом" земли. Она решила, что ее надо на руках носить. Вот и лезут в голову ненужные сравнения. Да, о беременной женщине заботиться нужно. Но это не значит, что она должна прямо-таки заставлять всех прыгать вокруг себя и предугадывать все ее желания. Тем более такие бредовые.

Вот по всем пунктам согласна. Что-то беременность возвели уж прям в такое состояние невероятное, что прямо ах. Любое малейшее желание обязаны предугадывать и мгновенно исполнять, а если нет - козел, подлец, негодяй и тебя бы на мое место!
Нет, я не говорю, что надо с пузом наперевес бежать в поле и снопы вязать или картошку копать. Или асфальт укладывать. Или на стройку, мешок цемента на плечи, и вперед на семнадцатый этаж по дощатым мосточкам.
И не говорю про какое-то осложненное течение беременности.
Но блин, нормально протекающая беременность - это не болезнь же, это нормальное физиологическое состояние!
Да, есть неудобства, безусловно. Но у тетеньки беременность-то не первая, она вроде как знала уже, чего ждать от этого состояния.
Если патология какая-то, то что мешает обратиться к врачу? Мазохизм? Буду терзаться отеками, запорами, поносами, токсикозами, но к врачу не пойду ни в жизнь!
Если все, как и в первый раз, никаких осложнений - характер во всей своей красе, просто теперь повод появился безнаказанно его продемонстрировать.
Гормоны, ага. Прям все девять месяцев подряд и потом пятнадцать лет потом. А чо, фон гормональный вдруг не нормализуется.
Не, ну даже если вот прям в самом деле гормоны - в руках держать себя не пробовала?
Ух, как меня такие "прЫнцесски" бесят...Насмотрелась!

Отредактировано: Элеммирэ в 31 мая 2015, 15:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16298 ] Королевские дома 28 23:45 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 23:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных