Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто посетил Город Динозавров на ВДНХ?, город динозавров

kitenfly
post 13 фев 2015, 21:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
мама с сыном сегодня ездили.
не скажу что в восторге :???: ну красивые, ну шевелятся... экскурсия минут 20 была :huh:
ребенок сказал что не интересно, динозавры не ходят и т.п. :???:

вот палентологический музей до сих пор вспоминает. требует повторения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ginaslim
post 25 июл 2015, 12:46
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



мы были на выставке на прошлой неделе она еще будет до 23 сентября)только уже в 20 пав.
Ходили с племянником 7 лет.Получили не забываемые впечатления . :dance:Впечатлений много ,т .к. зайдя в павильон мы увидели не только выставку и огромный поролоновый бассейн)))) ,мастер классы по мыловаренью ,шерсти валянию)песочницу с раскопками .Приставленные экспонаты были в натуральную величину и шевелились издавая звуки как живые .С музеем не сравнится .т.к. ребенку можно бегать и визжать от восторга ))) И не удержались от посещения ледникового периода на втором этаже )).В общем весело и познавательно))При в ходе на выставку дают «паспорт» с вопросами ,их там 17 если ходить с экскурсоводом то ответите на все вопросы .После выставки выходите заполняете паспорт и вам дают одно бесплатное посещение в поролоновый бассейн или мастер класс)))
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 8 авг 2015, 10:35
Сообщение №13 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
Ответ на сообщение [?] ginaslim от 25 июл 2015, 12:46
А можно фотку остальных вопросов? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talaya
post 8 авг 2015, 13:51
Сообщение №14 (ссылка)

Чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 30.01.13
Москва

Тимур 13.05.12
Эльза 22.04.17
Были в начале июля с трехлеткой,вообще не боялся, динозавры очень понравились
На мастерклассах не были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 12 авг 2015, 17:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
были на городе динозавров и на продолжении - ледниковый период. из-за жлобства, видимо, не объединенные в одну выставку. так как второе - 6 макетов всего по 2 вида. дети не боялись, даже самый мелкий. понравился мультик 3д про маленького динозаврика. но основное веселье для детей начинается в вестибюле - это горох-кидс (15-минутный бассейн с мягкими кубиками, изготовление мороженого, лимонада, рисование песком динозавриков) - вот тут то родители оставят еще одну сумму, сравнимую со стоимостью билетов.


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 16 авг 2015, 19:04
Сообщение №16 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19258
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А в детской зоне за каждое мероприятие отдельная плата, выходит?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжелика Фролова
post 19 авг 2015, 20:38
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Гуляли по парку ВДНХ, который чудно преобразился за последнее время, и случайно набрели на выставку динозавров. Младший сын одержим древними ящерами, поэтому долго мы не сомневались. Персонал на выставке отзывчивый, павильон просторный, симпатично оформлен. Билеты в будний день стоят 450 рублей за детский и 550 за взрослый. Показалось дороговато, но, выяснилось, что в цену включена получасовая
экскурсия и короткий 3d мультфильм. + за 200 рублей можно также с экскурсией посетить 2ую экспозицию - ледниковый период.
Можно поучаствовать в мастер-классах и настоящих раскопках - с помощью кисточек поискать скелет динозавра в огромной песочнице. Дети остались очень довольны, да и взрослым рассказ экскурсовода послушать было интересно. Познавательно провели время с детьми.
К началу страницы     
+Ответить
elenka23
post 27 авг 2015, 15:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 15.01.08
Мытищи

Сонечка 08.08.2008
ой мы тоже тут были на этой выставке, хотя переживала, что дочка может испугаться, вообще дочь не очень интересовалась динозаврами, услышала у нас в детском саду как мальчики делились впечатлениями, рассказывали про поролоновый бассейн, раскопки, в общем поехали мы в субботу, общее впечатление мне действительно понравилось, Соня сначала осторожность проявляла, потом убедилась, что они все же не настоящие, расслабилась и с удовольствием глазела на огромных рычащих громадин, также можно ходить с экскурсоводом, но мы ходили сами, были в будни, билеты дешевле немного, да и народу судя по другим отзывам меньше, в общем могу рекомендовать выставку, детям понравится. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных