Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› куда обратиться в Питере, у нас не получается

SunnyShine
post 27 янв 2006, 20:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 27.01.06

SunnyShine
Девочки, помогите советом. Вот уже больше года пытаемся, пока безрезультатно. Может кто-нибудь подскажет действительно хороших специалистов в Питере, на личном опыте. Я была в поликлинике РАМН , но очень разочаровалась, идти туде больше не хочу - крайний непрофессионализм, только деньги тянут. Обратилась по поводу задержки, тест положительный был, врач, просто пощупав сказал - ты беременна точно, через день пошли месячные, сразу отправили на УЗИ - беременности нет, уже потом сделали ХГЧ - беременности нет и не было. Врач высшей категории, кандидат наук. В общем непрятно.
Посоветуйте что-нибудь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Г.
post 28 янв 2006, 02:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
привет :4u:

Так как у меня результата до сих пор нет, то, вероятно, мой совет не совсем дорого стоит :shuffle: Однако, клиника АВА-Петер очень хороша. Она дорогая, но, если средства позволяют, я бы пошла туда. Я собственно и пошла туду. ;)
1. Новейшее оборудование.
2. Врачи там РЕПРОДУКТОЛОГИ. Т.е. специализирующиеся именно на пробелмах с репродукции. А-то гинекологи обычно только и делаю, что женщин лечат, а андрологи - мужчин.
Я была мо многих местах... дествительно, чеготолько не насмотришься :fingal:

Отредактировано: Катя Г. в 28 янв 2006, 02:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Багирка
post 28 янв 2006, 02:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 28.05.05
Санкт-Петербург

Доченька 10.08.2012
Сыночек 07.04.2016
Катя Г, а разве в АВЕ что-нибудь предлагают, кроме ИИ и ЭКО? :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Г.
post 29 янв 2006, 02:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
Багирка

В Аве много чего предлагают ;) Клиника специализируется на проблемах бесплодия. Поэтому, с моей т.з., если хочешь искать пробелеу - надо идти к доктору, который разирается в бесплодии КАК КОМПЛЕКСНОЙ проеблеме. Разговаривать и вырабатывать план обследования. В конце концов, часть обследований можно сделть в менее дорогих клинике.

Но решать - какие факторы решаюшие и что делать дельше - эти самые Авовские врачи могут очень хорошо. Я - у Коринилова. Делала у него ГСГ, делала посткоительный тест, советовалась и пойду делать у него ИИ.До это (в Аву пошла год назад) - ходили к Гинекологам - они усиленно искали пробелему во мне. К андорологам - в муже. Никто не мог абстрагированно взглянуть на пробелему двух людей, а не отдельных пациентов своей специальности:)
Вот так. :p

Отредактировано: Катя Г. в 29 янв 2006, 02:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Псиса
post 29 янв 2006, 02:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 12.05.05

SunnyShine,
Привет,
я пока остановилась на ОТТА, там в одном здании несколько клиник. За год по разным причинам обошла его вокруг. Пытаться родить ребенка будем в МЦРМ, анализы сдавала в Иммунобиосервисе. Это всё в здании ОТТА. Мне порекомендовала туда обратиться гинеколог из Американской клиники. В Американской клинике тоже хорошо, УЗИ я до сих пор туда хожу делать, но там значительно дороже. А врач порекомендовала ОТТА, т.к. я решила делать лапароскопию и гистероскопию, а она считает, что лучше это делать в специализированной больнице у которой большие возможности операционной и т.п. Иммунобиосервис работает по субботам. Цены в Иммунобиосервисе и МЦРМ практически одинаковые и достаточно демократичные. Анализы сделали все, какие я хотела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 29 янв 2006, 02:36
Сообщение №6 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
SunnyShine,
Могу поделиться своим опытом.Есть такой врач Уткин , имя отчество, к сожалению, не помю. Считаю, что именно благодаря ему, у нас родился второй сыночек :love: До этого два года не получалось, куда только не обращалась в том числе и в ОТТО. Он работает зав отделением в больнице на Фонтанке и подрабатывает в частной клинике на Наличной, Васильевский остров. Если вам действительно интересно, могу найти адрес и телефон этой клиники. Но прием у него сейчас недешевый, по-моему, 600, или даже 800 рублей.
Если будет интерес, пишите в приват :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Псиса
post 29 янв 2006, 02:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 12.05.05

Ильмик,
есть интерес, а как написать в приват я еще не разобралась. Подскажите, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 29 янв 2006, 03:00
Сообщение №8 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Вот нашла :dance:
Счастливый ребенок, фонд возрождения здоровья детей, медецинский центр
Адрес: Наличная 40, корпус 3 телефон 350-15-20
Я , конечно, точно не уверена, что он там работает до сих пор, но думаю, что вам подскажут в любом случае, где его можно найти.
Кстати, у себе в больнице когда он принимает, стоимость ниже, но это нужно лично с ним договариваться. В клинике то понятно не все деньги ему достаются.
В моем случае он как-то сразу смог понять причину. У меня были выделения из груди, скорее всего что-то с прогестероном было, хотя все анализы были в норме и маммолог тоже ничего не нашел. Он мне назначил какие таблетки, я их пропила и через два месяца забеременела :baby:
Девочки, желаю вам всем удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Багирка
post 29 янв 2006, 04:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 28.05.05
Санкт-Петербург

Доченька 10.08.2012
Сыночек 07.04.2016
Катя Г, да я вообще-то в курсе, чем занимается Ава... :p Сделала там уже 4 ИИ - результат нулевой... :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 30 янв 2006, 04:07
Сообщение №10 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Псиса,
Ну, пишите тогда сюда, если вопросы будут. Я где-то недавно читала, что приват не может отправить кандидат. Почему, не знаю :???:
А врача этого Сергей Викторович зовут, по-моему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 3491 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:24 от: ИзюмительнаЯ
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 16:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных