Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Черный список роддомов, не дай Бог в этот роддом попасть!

Эхомама
post 16 фев 2017, 17:06
Сообщение №141 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
родильный дом при клинической больнице №15 ? Напишите пожалуйста свои отзывы
http://materinstvo.ru/rating/hospital/30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastezia 222220000
post 6 мар 2017, 15:00
Сообщение №142 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.03.17

Глеб
3 раза приезжала в роддом 9 в СПб. Меня отвправляли все домой. Врач, который принимал, грубый мужик, говорю мне больно, терпи. На 42 неделе уже отошли воды и они долго долго меня оформляли (я то бесплатно) и решили померить температуру. с 36.8 сказали, что у меня ОРЗ, при том что уже часов 6 как воды поддтекают, мне говорят, что я могу кого-то заразить простудой! Хотя я не болела. И отправили в 16 роддом. Там очень удивились, что у меня уже 42 недели и зачем меня к ним отправили с этой температурой, причем хотели, чтоб я сама поехала.
в итоге неделю пролежали с инфекцией у ребенка, наглотался во время родов.

Отредактировано: Anastezia 222220000 в 6 мар 2017, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izolda
post 15 сен 2017, 20:30
Сообщение №143 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 548
Регистрация: 26.10.16
Москва
Дочь 08.09.2015
Дочь 03.04.2018
11 роддом ерамишанцева - зло злющее! Угробили там ребенка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
busina
post 17 окт 2017, 14:35
Сообщение №144 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.07


Даня 25.07.2007
Ося 11.02.2010
Девушки, помогите, пожалуйста, попадал ли кто-то в роддом на Соколиной горе? Который при 2 инфекционной больнице. Что-то не могу найти отзывы. на сайте здесь как-то мало написано в рейтинге совсем. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 24 янв 2021, 14:51
Сообщение №145 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Рожала третьего ребёнка в 3 роддоме, ужас ужасный, как на пытках побывала, никогда такого ужаса не испытывала до этих пор. У меня есть такая особенность с 38 недель открывается шейка на пару пальцев, схватки постоянные но в роды не вступаю. Легла в патологию в 40 недель. Рассказала о том что у меня был плоский пузырь и что роды не начинались естественным образом. Продержали меня там до 42 недель, месяц у меня были схватки. В итоге спустили в родблок вечером как то, ктг поставили, и сказали, ребёнку там пока нормально. Давай поспи тут в аду до утра под крики рожениц а утром будет пересменка и проколем пузырь. Как я спала наверное можно догадаться, всю ночь меня трясло от криков и страха, так хотелось оттуда уйти. Пришли в 6 утра, поставили катетер в вену (до этого два раза в 4 рожала и ни разу ничем не кололи) влили какой то препарат. Прокололи пузырь, сразу пошла активная родовая деятельность, воды были уже зелёные, дотянули, за час матка открылась на полную и ещё через 15 минут я родила. Причём первый раз такое у меня было, что во время потуг схватки не закончились, все это время была одна большая схватка, без остановки. После рождения ребёнка мне опять что то вкололи, полезли доставать руками послед, это было просто дико больно. Хотя у меня всегда все сокращалось хорошо и я не считаю что была такая необходимость лезть туда руками и мучать меня. Схваточные боли не прекращались после родов ещё где то час. Никогда такой боли не чувствовала как там, вспоминать до сих пор больно. Слава Богу дочка родилась здоровенькая. Просто такие негативные воспоминания остались. Персонал грубый, акушерка мне сказала что раз я третьего рожаю то терпеть должна. Хотя я не орала, и не истерила, просто говорила что они делают мне больно.

Отредактировано: Lisenak в 24 янв 2021, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных