Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Черёмушки». Детские сады

Harlam_Belka
post 25 мар 2009, 14:21
Сообщение №11 (ссылка)

всё в дом, всё в дом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.08
Н. Черёмушки
ЦИТАТА (Olgun @ 25 мар 2009, 10:52)
ЦИТАТА (Дашина мама @ 25 мар 2009, 09:51)
Olgun, я живу рядом с этим садом. Этим летом там был ремонт, все оббили сайдингом, переоборудовали площадки для прогулок. Там есть домашние животные и птицы, пони, который катает деток, свой огородик, на котором детки что-то делают, говорят, что обезьяна даже есть, во всяком случае, раньше была, зимний сад. В группах, насколько видно в окна, хорошие игрушки, с детьми занимаются постоянно. Но вот только как не пытались мои знакомые туда пробиться - безрезультатно. По слухам, туда практически половина "Газпрома" детей водит.
*


Ага,я видела,что там мини-зоопарк есть и знаю еще зимний сад есть.Вообще мне оч нравится этот садик.У нас знакомый в префектуре есть и он обещал туда нас устроить,надеюсь что все получится.
*



я тоже рядом живу, и тоже туда маленькая ходила :4u:
слухи слухами - но и правда в основном берут только своих деток (газпром, префектура), но и льготников иногда берут (многодетные мамочки вполне имеют шансы)
из точных фактов могу сказать одно - берут только, кому полные три года!!!
и меню у них говорят вегетарианское, т.е. мясо заменено на рыбу и супы овощные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgun
post 25 мар 2009, 14:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.09
Москва,Н.Черемушки
Настя 09.02.2008

ЦИТАТА
я тоже рядом живу, и тоже туда маленькая ходила :4u:
слухи слухами - но и правда в основном берут только своих деток (газпром, префектура), но и льготников иногда берут (многодетные мамочки вполне имеют шансы)
из точных фактов могу сказать одно - берут только, кому полные три года!!!
и меню у них говорят вегетарианское, т.е. мясо заменено на рыбу и супы овощные
*


:4u:
С 3 лет ,это нормально,я так и хочу как раз.А вот на счет меню даже не знаю,очень странно,что детки мясо там не кушают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kittyes
post 26 мар 2009, 01:02
Сообщение №13 (ссылка)

Создал Бог женщину!Существо получилось злобное,но симпатиШно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 990
Регистрация: 26.10.07
Москва

Максим 25.03.2005
Арина 03.09.2008
Kittyes
ЦИТАТА (Kamila @ 24 мар 2009, 12:10)

Что вы имеете ввиду "НИЧЕМ"???  Обязательные занятия у них рисование, лепка, аппликации разные делают, музыка, физкультура. Занятия с психологом. За дополнительную плату 100 р занятие- танцы. Дополнительно занимаются с логопедом. еще математикой занимаются.  :)
*


Ммм... я объясню сейчас своё "ничем"... Моя подруга живт там рядом и планировала сына туда отдать. Сходила туда, поинтересовалась и выдала мне в качестве инфы это самое "НИЧЕМ"... теперь планирует идти в наш садик.
Я, может, как-то резковато написала там, сорри...

Отредактировано: Kittyes в 26 мар 2009, 01:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 28 мар 2009, 20:24
Сообщение №14 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Harlam_Belka, Оль, а почему мяса нет? :eek: Детям в этом возрасте по всем нормам питания оно положено, а и рыба - не самый низкоаллергенный продукт. Ты точно уверена?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kreona
post 31 мар 2009, 07:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 20.01.09
м. Профсоюзная
Женечка 08.12.2003
Лизушка 23.07.2008
Данечка 03.08.2010
ЦИТАТА (Kittyes @ 23 мар 2009, 01:22)
Я вожу сына в №1656. Сейчас сад поменял номер (только недавно), еще не срослась с ним, так что пока буду писать №1656. Прекрасный сад, летом сделали кап. ремонт. У деток занятия: музыка, физкультура, математика, развитие речи, художественная литература. Это в младшей группе. В группах кондеи и кулеры. Кому интересно, загляните ко мне в дневник, там несколько фоток группы.
*



Полностью согласна!!!! :4u:
Мой сын в среднюю группу ходит, очень довольны! :blush: :clap:
Воспитатели СУПЕР! Директор очень хорошая, заботливая, понимающая женщина! :)
Занятия основные те же, что и в младшей плюс лепка, аппликации делают, да много всего , еще с 5 лет будут занятия на компьютерах и плавание.Появиться еще что-то напишу.
И не знаю как в других садах, но в нашем кормят отменно!
ОЧЕНЬ довольны, что попали сюда! :dance:

Отредактировано: kreona в 31 мар 2009, 07:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 2 апр 2009, 21:14
Сообщение №16 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Девочки, ну расскажите что-нибудь про 543 сад!!! :worthy: Нам туда путевку получать в конце апреля, а я даже и не в курсе, радоваться или плакать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамина Надежда
post 7 апр 2009, 11:37
Сообщение №17 (ссылка)

Miss too much
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 15.11.08
Москва, Черемушки

Наденька 04.03.2009
Девочки, подскажите, а сад который находится прямо за домом Профсоюзная ул, 45, это какой номер? Какие по нему впечатления? Как рано ребенка нужно записывать, чтобы попасть в садик к 2-3 годам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harlam_Belka
post 7 апр 2009, 13:31
Сообщение №18 (ссылка)

всё в дом, всё в дом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.08
Н. Черёмушки
ЦИТАТА (Дашина мама @ 28 мар 2009, 21:24)
Harlam_Belka, Оль, а почему мяса нет? :eek: Детям в этом возрасте по всем нормам питания оно положено, а и рыба - не самый низкоаллергенный продукт. Ты точно уверена?
*



так было в прошлом году(2007-2008) - нам мамочка, кторая водит туда детей рассказывала.... со следующего сентября в саду кажись будет новая заведующая.... может и с едой будут изменения....
если не горит, моя соседка с сентября туда поведёт сына - уже получили путёвку, могу осенью здесь так сказать отчитаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harlam_Belka
post 7 апр 2009, 13:42
Сообщение №19 (ссылка)

всё в дом, всё в дом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.08
Н. Черёмушки
ЦИТАТА (Дашина мама @ 2 апр 2009, 22:14)
Девочки, ну расскажите что-нибудь про 543 сад!!!  :worthy:  Нам туда путевку получать в конце апреля, а я даже и не в курсе, радоваться или плакать :scratch:
*



У меня знакомая там раньше работала, сейчас у нее там продолжает работать сестра и ее сын как раз ходит в этот садик, так сказать инфа изнутри:
в ясельной группе одна воспитательница - ни нянечки ни второго воспитателя, + женщина мягко говоря в годах, достаточно суровая, сын воспитательницы, уже хоть и ходит в старшую группу откровенно говоря её побаивается, хоть уже и большой...
но с другой стороны, видимо, только жёсткой дисциплной ей удается держать достаточно большую группу под контролем
старшие группы говорят нормальные, обычный детский садик, т.е. конечно ничего заоблочного от него ждать не следует, но косметический ремонт там делается регулярно и территория за последние годы потихоньку тоже обживается новыми песочницами и инвентарём
да говорят, там не любят когда ребёнка забирают позже пяти вечера, хотя кажись официально садик работает до семи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 7 апр 2009, 14:56
Сообщение №20 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Harlam_Belka, Оль, ну, для моей девицы жесткая дисциплина как раз не минус, а суровая необходимость, раз мама слабохарактерная :) А вот про пять вечера, ты меня убила - это ж где работать надо, что во столько ребенка забирать??? :O: Чувствую, надо будет в частном порядке с воспитателем договариваться, раз, как понимаю, ей деньги нужны. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных