Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Группы пользователей на форуме, новички, кандидаты, пользователи, сюзеры

Miranda
post 24 фев 2009, 20:35
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
Переход из одной группы в другую (кроме сюзерства) происходит АВТОМАТИЧЕСКИ после выполнения описанных ниже условий и написания очередного сообщения на форуме.

Сообщения, написанные в дневниках, в расчет не принимаются.

Итак, основные группы на нашем форуме:

Новичок - это тот, у кого или менее 5 сообщений, или менее 10 дней на форуме, или и то и другое одновременно.
Переход в группу "кандидат" происходит автоматически в момент написания нового сообщения, когда выполнены оба условия - более 5 сообщений и более 10 дней (а точнее - 10 суток).

не может отправлять SMS
не может создавать опросы и голосовать в опросах
не имеет доступа в анонимный форум - Исповедальню, некоторые форумы Доски Объявлений
имеет доступ "только для чтения" в форум "Вера" и все его подфорумы
не может отправлять email через форум
до 20 писем в Привате
не могут удалять свои сообщения и свои темы
могут редактировать свои сообщения в течение 15 минут после написания
могут загрузить на форум до 20 мб файлов.

Новички с количеством сообщений менее 5 не могут вставлять ссылки и картинки в сообщения.

Кандидат - это тот, у кого или менее 15 сообщений, или менее 90 дней на форуме, или и то, и другое одновременно.
Переход в группу "пользователь" происходит автоматически в момент написания нового сообщения, когда выполнены оба условия - более 15 сообщений и более 90 дней (а точнее - 90 суток).

не имеет доступа в анонимный форум - Исповедальню
могут редактировать свои сообщения
не могут удалять свои темы и сообщения. Остальное - можно.
могут загрузить на форум до 50 мб файлов.
до 40 писем в Привате

Пользователь - написал более 15 сообщений и при этом прошло более 90 дней после регистрации на форуме.
все права, кроме доступа в Исповедальню
имеет право доступа в разделы "Политика", "Жилье" (подраздел Доски объявлений)
может рассылать приваты сразу нескольким пользователям (до 5)
120 мб для загрузки файлов
до 80 писем в Привате

Автоматический переход из новичков в кандидаты и из кандидатов в пользователи происходит только если у пользователя не больше одного замечания от модераторов. Если замечаний 2 и больше, нужно просить модераторов о переводе.


Если выполнены оба условия для автоматического перевода - есть необходимое количество сообщений, прошло указанное количество дней с регистрации, но ваша группа еще не сменилась - можете написать одно сообщение в этой теме, чтобы сработал автоматический переход. Вы сразу перейдете в следующую группу.

Sюзер (super-юзер, сюзер) - год на форуме, не менее 100 сообщений, отсутствуют замечания.
Перевод (в отличие от других групп) не автоматический, а по запросу в тему, при условии поручительства Sюзера, зарегистрированного на Конференции не менее двух лет и не имеющего замечаний.
все права+доступ в закрытые форумы
может рассылать приваты сразу нескольким пользователям (до 20)
180 мб для загрузки файлов
до 150 писем в Привате
Попросить о переводе можно в этой теме: Переведите меня в Sюзеры!

Помните, что после пересчета сообщений, если у вас уменьшилась цифра на счетчике, группа назад не сбрасывается! Так что жалеть об удаленных сообщениях не нужно :) Если вы на форуме недавно, но уже стали кандидатом или пользователем, ваш нынешний статус также не будет "отброшен" назад.


Особые статусы пользователей
Часто задают вопросы и о других статусах пользователей.
Есть еще специальные статусы:

Заявитель - зарегистрировавшийся юзер, который еще не прошел по ссылке и не активировал свой аккаунт. Видит и может писать только в один форум, специально выделенный для решения проблем с активацией. Кроме них этот форум видят только админы.

Изгой - юзер, серьезно нарушивший правила форума, persona non grata на нашей Конференции. Не имеет никаких прав.

Редактор - пользователь, обычно из сюзеров, который имеет право вставлять в сообщения HTML-код. Обычно редакторы отвечают за одну или несколько табличек в Ровесниках или на Завалинке.


Есть ли у меня предупреждения?
Об этом можно спросить в теме как узнать, есть ли ко мне претензии?

Счетчик сообщений отключен в разделах:
Игры и тесты
Чаты для всех
Фан-клубы колясок

Отредактировано: Легенда в 8 окт 2012, 20:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
lareger
post 5 мар 2009, 08:27
Сообщение №21 (ссылка)

Мне тут очень нравится.....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 9.08.08
Germany

Настя 27.10.2005
Самуил 03.07.2007
Лена 16.09.2009
Будет сыночек скоро....
ЦИТАТА (Марина Т @ 4 мар 2009, 19:21)
Совершенно неожиданно выяснила, что помимо основных перечисленных запретов, НОВИЧОК не может ни проголосовать за фото, ни его выставить :tomato: А есть еще темы, в которые меня не пускают (подарки , например)... Чувствуешь себя недочеловеком...10 дней, конечно, допустимое время для освоения на сайте...Но у вас просто какая-то массонская ложа выходит...Хотела написать "у нас", раз я зарегистрировалась, но "своей" как-то не чувствую :???:
*



Вот у меня язык чешитсья, чонибудь ответить вам. Модераторы, если не понравиться, удалите мой ответ.
Простите марина, вы только 2 дня на форуме, и уже такие выводы? Погулайте по форуму, почитайте что девушки пишут. через пару месяцев уже бы такого не написали.
Я полностью согласна с правилами Materinstvo.ru. И сама, конечно, прошла черес все статусы, которые вам ещё предстоят. Потерпите.
Когда вы приходите в новую семью, (по женитьбе) вы же не начинаете сразу там советы давать и прочее, хотя вы уже относитесь к этой новой семье.
Вам надо хоть немного ознакомится с этим сайтом, а потом......
ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lule4ka
post 5 мар 2009, 08:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 11.11.08
Москва, Преображенка

Динияр 14.07.08
Лилечка
Я полностью соглана с правилами сайта, меня тоже сначала сюда притянули СП, но участвовать не могла, начала вычитывать темы, где могу пообщаться чтоб набрать необходимое кол-во сообщений :blush: , а потом втянулась, а прос СП даже забыла, участвовала всего в 1 закупки и 2 раза из пристроя брала. Еслиб правил таких не было бы, потратила бы давно весь семейный бюджет, а подруг для общения так и не нашла бы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Т
post 6 мар 2009, 00:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 3.03.09


Ариша 22.11.06
"[quote=Lule4ka,5 мар 2009, 08:37]
Я полностью соглана с правилами сайта, меня тоже сначала сюда притянули СП..."


Дамы, я по пресловутые "СП" узнала от вас же, точнее, из правил...Меня привлекло, что сайт один из лучших по обьему рассматриваемых вопросов, кол-ву информации и тд...НИ ОДНА из моих знакомых молодых мам мне его не рекомендавала по одной простой причине : они сидят на местных сайтах- барахолках (я в Моск.области живу)...Я не пытаюсь устанавливать правила, здесь есть потрясающе интересные темы (я так зачитываюсь архивами, что глаза слипаются) :eek: ...Но обидно, когда не можешь участвовать в опросах одним щелчком, а выражаешь свой ответ кучей слов , тем самым тратя драгоценное (для всех мам) время и занимая место.... :???:
Вы же сами против "флуда"...а поделиться хочется...
Видимо, придется "выбиваться в верхи" :blush: , что б новичкам "жить стало лучше, жить стало веселее... ;) "


Отредактировано: Марина Т в 6 мар 2009, 00:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miranda
post 6 мар 2009, 20:48
Сообщение №24 (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
Извините, но эти ограничения вынужденные :???: Не принимайте близко к сердцу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самая счастливая*
post 9 мар 2009, 17:06
Сообщение №25 (ссылка)

я - мама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.09


дочка, лето 2005 г.
ЦИТАТА (Miranda @ 24 фев 2009, 20:35)
Автоматический переход из новичков в кандидаты и из кандидатов в пользователи происходит только если у пользователя нет на счету замечаний от модераторов.
*


А за что "выдают" замечания?
И где можно посмотреть это - есть ли у меня замечания? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 9 мар 2009, 17:16
Сообщение №26 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15180
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Самая счастливая*, у Вас замечаний нет. Обычно при выдаче замечаний пользователю сообщается об этом в приват. Уточнить количество замечаний можно у любого модератора или админа.

Замечания выдаются за нарушение общих правил конференции - http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=boardrules или правил подфорумов (например, Доски объявлений).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милена
post 10 мар 2009, 04:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 18.01.09


жду тебя уже много лет...
:sos: А у меня пропали количества сообщений под аватором и у остальных я тоже этого не вижу??? :sos:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 10 мар 2009, 10:44
Сообщение №28 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15180
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margana.85
post 11 мар 2009, 18:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.10.07
Москва

Андрей 14.11.2006г.
Артём 29.08.2013г.
margana.85
Здраствуйте, скажите пожалуйста... : вот у меня есть предупреждение , оно так и останется или оно исчезнит после какого то времени? Спасибо. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 11 мар 2009, 19:07
Сообщение №30 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15180
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
margana.85, можно просить модераторов о снятии предупреждения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных