Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Учитель музыки бросила в ученика ботинок, и промахнулась

Кисин Хвост
post 12 апр 2021, 10:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Думаю, да. Не с ученика же она его сняла, надеюсь. Или попросила предварительно одолжить для воспитательных целей. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 12 апр 2021, 10:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 12 апр 2021, 08:10

Дама явно психованная. Ну да, не выучил слова песни, поставь ему два в дневник и все.
Я уж думала содержание статьи будет типа "ученик набросился на преподавателя с ножом за то, что она поставила ему два и ей пришлось кинуть в него ботинком, чтобы отвлечь его и убежать из класса за подмогой..." :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленова
post 12 апр 2021, 10:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
Это надо особый талант иметь, чтобы брошенный якобы в порыве ботинок не просто
произвольно долбанул по стене, а оставил на ней пригодный для фотографирования отпечаток подошвы. А вот в ботинок, специально приложенный подошвой к стене с целью оставить отпечаток, - да, верю)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 25 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 12 апр 2021, 10:50
Сообщение №14 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27016
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Думаю, да. Не с ученика же она его сняла, надеюсь. Или попросила предварительно одолжить для воспитательных целей.
Если допустить, что ботинок был действительно брошен, то сначала он должен был прилететь в учительницу. Потому что в то, что педагог снимает ботинок с ноги, чтобы бросить в ученика, я поверить точно не могу. :doofywave:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама сыночка
post 12 апр 2021, 10:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 6.10.08
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
Это ученик сказал, что за невыученную песню, а за что на самом деле не скажет. Училка же сволочь, а детишки молодцы. Жалко мне учителей последнее время, хотя я всегда была склонна защищать детей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 12 апр 2021, 10:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13348
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Я тут на днях первую учительницу мелкого встретила. :) Стали говорить про ее новый класс, 3-й. Она все рассказывала про ученика, который читает в 3-м классе по слогам, с 1-го класса не носит в школу учебники/тетради/пеналы, потому что мама гордится тем, что ее ребенок - самостоятельный, и она даже не встает с утра, чтобы его в школу проводить и накормить, не то, чтобы портфель проверить. Ну, и соответственно, папа с мамой негодуют, что учитель при всем при том ребенка ничему не научил, потому что мальчику в школе скучно. Не зажигает учитель на уроках, поэтому дитя с двойки на тройку перебивается.
А папа мкальчика на собраниях так полуложится на стул, ножку кладет вторую себе ботинком на колено, как в американских фильмах, и периодически почесывает себе промежность, бережно поправляя содержимое штанов, чтобы удобно было. Они в актовом зале собрания проводят, чтобы социальную дистанцию между родителями обеспечить, и папа как раз любит так лежать на первом ряду. И учительница все офигевала, что она стоит перед родителями, а папаня этот полеживает и все эти манипуляции производит. И как раз делилась мечтой снять с родителя ботинок и ему в лоб заехать. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 25 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 12 апр 2021, 10:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Мама сыночка от 12 апр 2021, 10:51

Училка может и не сволочь совсем, но с методом воспитания явно ошиблась, в том числе и в отношении себя - ей сильно повезло, что она промахнулась и след от этого несчастного ботинка остался на стене, а не на физиономии ученика.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленова
post 12 апр 2021, 11:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
В этой новости ещё и заключительная часть вся такая внезапная:
"...На данный момент в школе ведется серьезное разбирательство по поводу произошедшего.
Ранее сообщалось, что в 27 учебных заведениях городского округа Щелково для 1 836 учеников старших классов провели интерактивное экологическое занятие, которое было посвящено расфасовки отходов по двухпоточной системе под названием «Два Бака». Данное мероприятие было организовано в рамках программы «Экология». Десятиклассникам рассказали о правилах разделения мусора, а также о самой системе.
)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 12 апр 2021, 11:10
Сообщение №19 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27016
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Кленова, я нашла оригинал истории. https://vk.com/wall-31217732_2105613 Фото отпечатка туфли прилагается.

И продолжение истории
ЦИТАТА
Учительница музыки встречалась с родителями один на один и сделала аудиозапись этого разговора (аудиозапись разговора имеется).

Вашему вниманию несколько выдержек из диалога учителя музыки с родителями мальчика.


Мама.

— Вы признаете свою вину и готовы возместить моральный ущерб? Нам потребуются лучшие психологи. Эти психологи работают в Лапино.

Учитель.

— Естественно, я извинюсь.

М.

— В Лапино часовая консультация стоит пять тысяч. Мы планируем водить его год. Второе, это затраты на юриста. Мы потратились на юриста. То есть это триста тысяч рублей.

У.

— Вы можете меня посадить, четвертовать. Но у меня таких денег нет.

М.

— Кто возместит нам расходы? Ребенку нанесен огромный вред. Водить к дешевым психологам мы не будем. В Лапино проверенные психологи. Это профессора. Сколько в качестве компенсации вы можете предложить, чтобы нанять психологов, юристов.

У.

— У нас в семье никаких сбережений нет. Муж в карантин не работал. Двое детей — подростков. В данный момент у меня на карточке ноль.

М.

— Наша сумма в триста тысяч рублей. Мы дадим вам день. Поэтому сегодня мы в прокуратуру не пойдем.

Хотелось бы сумму получить единоразово. Мы заключаем контракт с психологом на год или на полгода.

Я сама веду журналистическую деятельность, я сама копирайтер. А юристы нам говорят, что мы можем подать в суд на сумму от 500 тысяч до 1 млн рублей. Мы докажем в суде, что ребенку был причинен моральный ущерб. Если вас уволят по статье, будет резонанс.

Если даже суд присудит меньше, вы все равно нигде не сможете устроиться.

Подтекст простой. Мама шантажирует учительницу. Дашь денег, не пойдём в прокуратуру. Не дашь, пойдём. Вот такие персонажи занимаются «журналистической деятельностью». Боже, спаси журналистику, и школу тоже от таких людей.

Подробнее: https://odintsovo.info/news/?id=74494

https://odintsovo.info/news/?id=74494
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 22 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама сыночка
post 12 апр 2021, 11:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 6.10.08
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
Наташка-Ромашка, так вопрос откуда ботинок прилетел? Кто сказал, что она промахнулась, может она этот ботинок в стену кинула?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных