Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таганский район. Детские сады

Vika_Egor
post 24 мая 2006, 10:00
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые мамы! :cry:
Срочно нужна ваша помощь :worthy: и советы по детским садам района метро ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА-РИМСКАЯ или близлежащие. В августе мы переезжаем из Митино и пролетаем с садиком. Сыну исполняется три года через месяц.
Буду благодарна за все отзывы, советы, любую помощь и информацию по детским садам государственным и частным. Хотелось бы найти хороший садик. С нормальными условиями обитания, уютный, и хорошими воспитателями. За нормальные деньги если частный. С уважением, мама.
К началу страницы     
+Ответить
Белянчик
post 29 мая 2006, 11:12
Сообщение №2 (ссылка)

дачница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 16.09.04
МО-Переславль-Красноярск

Сын
Сын
Дочь
Нашла случайно
НЯНЯ -педагог с опытом работы с детьми у себя на дому(мини-группа)Уютная игровая комната с игрушками.
Развивающие игры,прогулка,сон,большая колекция dvd мультфильмов и детских сказок.
Время работы будни,выходные,праздники,ночь,сутки,Разовые посещения.
Рекомендации.Группа работает с 2003 года.
Опыт раб.8 лет.
8 926 222 36 51 Анна
ACQ 288397228
http://kvazu.narod.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenusya
post 25 июл 2006, 11:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 6.03.05
ЮВАО,Рязанка

Юля 29.08.2003
через годик-другой-обязательно)))
значит так, на ул.Библиотечной,это недолеко от метро Пл.Ильича, есть Центр развития ребенка, сказано громко конечно, по сути просто хороший дет сад с подготовкой, с бассейном и т.д. Мы туда сходили в группу кратковременного пребывания- не понравилось, но говорят в остальных группах постарше (ну с 3 лет) воспитатели отличные, игрушки там неплохие и внутри даже в холле здорово.Теперь про запись- думаю с заведующей можно договорится за н-ую сумму (с нас хотели 3000 рублей, но думаю за каждый день будем больше).Сумма кстати официально через банк, лапатки совочки и т.д.В общем впечатление от сада -на 5-ку, жаль что нам не повезло с воспитательницей в группе краковременного пребывания, эхххх. Еще есть сад Колобок-это на Ковров переулке, тоже неплохой, ориентир рядом большущая детская площадка,найти не сложно.Если еще будут вопросы- пишите в личку, поподробней напишу.Удачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яна Минаева
post 7 дек 2006, 02:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.06
Москва, Таганка

Саша 2000
Яна Минаева
Я живу в этом районе. Мы были в саду по адресу Рабочая улица, 35, №634, кажется. :cry: Ребёнка там довели до нервного срыва. Ужасный сад, хоть и "образцового содержания". :angry: Сплошные поборы. Потом мы перевелись к Пролетарке в 1874 сад, все довольны, особенно сын.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Буланова Елена Владимировна
post 7 дек 2006, 19:25
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Есть хороший частный детский сад по адрес: м. Пролетарская, Волгоградский пр-т. тел: 670-67-98. Спросить Татьяну.
К началу страницы     
+Ответить
Smi
post 20 июл 2008, 18:11
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте, форумчанки! Первый раз на форуме, поэтому извиняйте. У меня такая ситуация. Я с ребенком 5 лет переехала из Питера в Москву. Почитав форум понимаю что в государственный садик нас не возьмут. Подскажите пожалуйста, в районе м.Таганка, м.Пролетарская, м.Волгоградский проспект, есть частные детские садики или домашние??? Может в государственных садиках есть платные группы??? Понимаю что я не одна такая, и проблема с детскими садиками очень наболевшая. Но если есть хоть какой то вариант буду очень признательна, спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
da-net
post 20 ноя 2008, 15:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.08
М. таганская, марксистская:посоветуйте пожалуйста хороший садик, мальчику 4 годика
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dol
post 16 мар 2009, 14:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 18.01.09

Юрий 22.01.08
Ой, у самой сейчас встал вопрос о детском садике, но мы пока живем в другом районе. И о Таганских садиках ничего не знаю. Выбираю между 644, 773, 1827, 1874 и 3 УДП РФ. Может кто что знает о них???!!!

Кстати в 3-ем есть платные группы, но не знаю берут ли туда детей из других городов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dol
post 16 мар 2009, 14:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 18.01.09

Юрий 22.01.08
Сократила список до садика №3, 1827 на М. Каменьщиках и 644 Тихий туп. Напишите кто что про них знает, очень буду благодарна!


Smi и da-net, посмотрите сначала здесь http://taganka.ru/section.php?SECTION_ID=2500 и здесь http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...17&cid=2&did=10

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katen_ka
post 21 мар 2009, 09:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.09.07
Москва,м.Пролетарская

Даниил 29.03.2007
katen_ka
Девочки, я живу на Таганке, около у м.Пролетарская или Волгоградский пр-т. Мы ходим в садик 2091, он прям около нашего дома, садик очень нравится,мы пока в ГКП,очень хотим на след.год на полный день попасть,но пока мест нет,сказали, что к августу могут появится. И на всякий случай мы записаны еще в сад 288, который только открывается в сентябре, но он далековато получается, мин 20 пешочком. Про 1827 слышала очень хорошие отзывы, про остальные ничего не знаю... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных