Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стали ли вы сладкоежкой?, Чем балуете себя любимых?

Мышь
post 26 июн 2009, 00:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
Девчонки, не знаю, как вы, но я и была, и есть, и, видимо, уже останусь сладкоежкой :fingal: .Но сейчас что-то страшное. Я просто превратилась в машину по поглощению углеводов. Варю себе манную кашку, посыпаю ее обильно песочком, такого не было с детства. Заедаю вафельками Коровка. Спохватываюсь, Съедаю творожок Активия (все-таки и о здоровье надо подумать). Если несладкий это можно исправить, крекеры Мария всегда под рукой. Вареники с творжком и сметанкой сменяются блинчиками с творогом. Благо, благодаря ГВ вес довольно стабильный. Анализируя эту безвыходную ситуацию я пришла к выводу, что во время беременности (а я набрала 8 кг) я себя как-то слишком ограничивала и теперь компенсирую :D . Конечно, я не ем откровенные алергены, типа меда и шоколада. А чем балуете себя вы, дорогие? Или о чем мечтаете? До чего хотите дорваться, когда закончите кормить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 26 июн 2009, 00:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
ЦИТАТА (Мышь @ 26 июн 2009, 01:45)
Девчонки, не знаю, как вы, но я и была, и есть, и, видимо, уже останусь сладкоежкой :fingal: .Но сейчас что-то страшное. Я просто превратилась в машину по поглощению углеводов. Варю себе манную кашку, посыпаю ее обильно песочком, такого не было с детства. Заедаю вафельками Коровка. Спохватываюсь, Съедаю творожок Активия (все-таки и о здоровье надо подумать). Если несладкий это можно исправить, крекеры Мария всегда под рукой. Вареники с творжком и сметанкой сменяются блинчиками с творогом. Благо, благодаря ГВ вес довольно стабильный. Анализируя эту безвыходную ситуацию я пришла к выводу, что во время беременности (а я набрала 8 кг) я себя как-то слишком ограничивала и теперь компенсирую :D . Конечно, я не ем откровенные алергены, типа меда и шоколада. А чем балуете себя вы, дорогие? Или о чем мечтаете? До чего хотите дорваться, когда закончите кормить?
*


мне дико хочется коньяка с лимоном- особо остро хотелось его зимой на улице в парке . :D :D :D
а вообще с началом беременности я стала есть мороженного прорву и все никак не могу остановиться - в день брикет(48 коппеек) обильно посыпаю его шоколадом и лопаю. плюс еще в парке могу зацепить пару вафельных стаканчиков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышь
post 26 июн 2009, 12:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
:dance: Как я тебя понимаю! Особенно в такую дивную погоду, или весной, придешь в парк, по одним и тем же дорожкам ползают мамы с колясочками. Лица обреченные, сесть неозможно, хвост отмерзнет или намокнет. Явно им не помешало бы подкрепиться :D . Я хочу хотябы чаю с лимоном. У нас на лимон аллергия у Мышки. А мороженное я больше люблю больше фруктовое, кисленькое. Нам его тоже нельзя :cry:

Отредактировано: Мышь в 26 июн 2009, 13:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айша
post 26 июн 2009, 17:16
Сообщение №4 (ссылка)

Жизнь моя, но правила Всевышнего
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 1.01.09
Дагестан

Мухаммад 2.06.09
Марьям 31.10.11
Фатима 13.03.14
Хадиджа 13.12.16
В день выпиваю стаканов семь чая с молоком,типо для лактации. Каждое чаепитие сопровождается шоколадной конфеткой. Ох,чувствую,слипнется у меня одно место такими темпами..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sinii_Chylok
post 26 июн 2009, 17:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 3.12.07
Челябинская обл.

Ник 22.01.08
Sinii_Chylok
А меня во время беременности на сладкое пробило...
Не помогало и то что вес набирала(всего 16 кг набрала)...
Каждое чаепитие сопровождалось вафлями, печеньем, шоколадом и тому подобными вещами...
Сейчас пытаюсь держать себя в руках...
Но все равно раза два в неделю на какие-нибудь плюшки покупаюсь...
Когда родила (и до сих пор, мы все еще на ГВ) не ограничивала себя ни в шоколаде, ни в лимонах, и мед ела всегда и ребенку давала уже в трехмесячном возрасте...
Наверное мне повезло - у него только на памперсы аллергия была...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышь
post 26 июн 2009, 17:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
Aishatka, Главное, ;) ведь это для лактации. :beer:
Я вспоминаю из отчаяных домохозяек эпизод, где дама кормила до 5 лет мальчика грудью. И когда он вдруг отказался от груди она рыдала, что полчаса ГВ в день равно нескольким часам в тренажерном зале, а теперь ей снова придется отказаться от плюшек и следить за собой. :D
Sinii_Chylok , может мне тоже попробовать медку :shuffle: , без шоколада я не страдаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айша
post 27 июн 2009, 10:03
Сообщение №7 (ссылка)

Жизнь моя, но правила Всевышнего
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 1.01.09
Дагестан

Мухаммад 2.06.09
Марьям 31.10.11
Фатима 13.03.14
Хадиджа 13.12.16
А вообще, есть мнение,что на те продукты,которые вы килограммами ели во время беременности,у ребенка реакции не будет. Вот я шоколадом и другими сладостями объедалась до родов,и с первого дня после родов ем,и ничего,ттт.. Хотя сама была аллергик страшный лет до пяти. Надо ещё с огурцами попробовать,Потому что салата мне хочется гораздо больше,чем даже любимых конфеток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышь
post 27 июн 2009, 12:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 23.03.09
Москва САО Аэропорт

Тихон 06.04.2000
Маша 04.01.09
Я во время беременности налегала на кукурузу, очень ее люблю, тоже углеводный злак. :4u: Мне ее пытались запретить под девизом, будешь грудью кормить, вот тогда самое милое дело. Но не тут то было, у Мышки животик с нее крутит еще так. Так что если и ем , то немного. А вообще тетушка врач сказала , главное -разнообразие питания. Всего понемножку и никакого монохрома. :dont: Т.е. не должно быть продуктов , повторяющихся каждый день. Принцип дождя, скачешь между каплями, и у ребенка не успевает выработаться устойчивый аллерген, который потом долго выводить, когда накопиться. Мы жуем по огурцу в день, с половиной или целым помидором + салат зеленый, китайская капуста и щепотка простой :shuffle: . Со сметанкой, милое дело. А от цветной капусты, вообще ничего нет, хотя я ее видеть уже не могу :eek:

Отредактировано: Мышь в 27 июн 2009, 12:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Loren-
post 2 июл 2009, 17:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
у нас страшные колики...я сначала на одной гречке была, они остались...потом немного стала добавлять продуктов - они такие же :BzZz: ...на данный момент кушаю многое, но из сладкого пока только сырники и пенье самое простое...так мечтаю о мороженном...сегодня купит муж, буду пробовать...здесь прочла, что кушают шоколад...надо и себе попробовать :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silvery
post 2 июл 2009, 17:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 21.06.09

сын и дочка
Я во время второй беременности вдруг напала на ириски, хотя по жизни к сладкому отношусь без фанатизма. Неделю две ела не переставая, когда я заходила со своим животиком огромным в магазин около дома, продавщица с застывшим, чтоб не рассмеяться, лицом тихо спрашивала:"Ириски брать будете?" :p

Сейчас не ем в таких количествах, слава богу ;)

Отредактировано: Silvery в 2 июл 2009, 17:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 3481 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:07 от: Абракадабра
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных