Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр в саду - караул, что-то зачастил театр в сад

Solnishko
post 11 мар 2009, 10:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10588
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
ЦИТАТА (*Blanca* @ 11 мар 2009, 10:39)
Но с другой стороны, если вы поедете с ребенком в театр сами, вы в 100 р. не уложитесь. Там дай бог в 1000 р. уложиться бы
*



Я с Вами полностью согласна, но видимо для кого-то и эти 100 не лишние. Тем более автор пишет, что раз в 2 недели.


Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затерянная_Деревня
post 11 мар 2009, 10:52
Сообщение №22 (ссылка)

не тронь меня... колючая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4051
Регистрация: 17.11.05

к нашим малышам тоже в садик приезжал кукльный театр, но для нас это было бесплатно.. не кто денег не просил...

ЦИТАТА (tn275)
Возьмите любой теат детский, что там? классика жанра: кот в сапогах, три поросенка, гуси-лебеди, никаких непонятных песонажей вообще нет, просто потому что они не нужны.


нет... не правы... на новый год попали мы в обычный кукольный театр... никакой классики жанра там даже близко не было... сказка о попугае, который попал в зимний лес в среднюю полосу россии и там ждал новый год... а на новый год в этот лес еще и пингвин - иностранец приехал... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 11 мар 2009, 10:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10588
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
ЦИТАТА (Kaktusson @ 11 мар 2009, 10:52)
нет... не правы... на новый год попали мы в обычный кукольный театр... никакой классики жанра там даже близко не было...
*



:beer:
Мы 2 года назад ходили в Детский театр в Сокольниках (театр Жар-Птица) на сказку Маша и медведи. :O: так там такой кошмар был, половина по сказке, половина кем-то придумана, (у медведей света нет - там им Шайгу не помогает :eek: ). И еще куча всего непонятно для чего.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 11 мар 2009, 11:02
Сообщение №24 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
tn275,
Разве театр должен вписываться в образовательныый процесс?? Может быть и просто весело. Вы в театр только на классику ходите? Образовываетесь? Детские театры - это не Островский. Так - балаганчик.

Мой первый в жизни спектакль, который я увидела в театре, - "Два клена". Никак не закрепляла. Не помню, в чем там дело совершенно. Но понравился. :p

Если б у нас были театры, разные артисты, музыканты почаще - была бы рада. Но многие родители бухтели бы, да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Blanca*
post 11 мар 2009, 11:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 22.09.04
Москва

дочь
Solnishko,
ЦИТАТА
Я с Вами полностью согласна, но видимо для кого-то и эти 100 не лишние. Тем более автор пишет, что раз в 2 недели


Ну неужто 200 р. в месяц нельзя найти? Возможно, есть такие семьи, но это единичные случаи. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 11 мар 2009, 11:30
Сообщение №26 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Просто привыкли к халяве люди. Меня вот возмущают садовские фотографы - в сентябре комплект фоток в костюме (А4 и несколько маленьких) стоил 600 рублей - как-то меня огорошили, заплатили. Сейчас этот чудо-фотограф снова заходил подработать - я взяла только общую. Мыло мылом, дети испуганные, свет плохой, воспитатели лохматые - 170 рублей за штуку. Вот это и правда жесть.

Детям дико полезно видеть других людей - помимо воспитателей и нянечек. Поэтому если кто-то хочет позаниматься с вашими детьми дополнительно - спектакль показать, музыкальный лекторий провести - нужно брать. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Blanca*
post 11 мар 2009, 11:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 22.09.04
Москва

дочь
Divo, :beer:

Главное, детям театр нравился. А это основной показатель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 11 мар 2009, 11:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
К нам в сад театр раньше часто приезжал - раз в 2 недели, и стоило это где-то около 1, 5 у.е. Могли и в тот же день сказать. Ребенок говорил, что ему очень нравится, хотя подробно никогда не рассказывал (но он у нас вообще на тему сада не распространяется). И мы были довольны - не все же в группе сидеть, все-таки разнообразие. Мне как-то в голову не приходило выяснять квалификацию актеров или пути распределения прибыли от детских спектаклей. Вот уже несколько месяцев театра, к сожалению, нету - может, кто-то из ответственных родителей потребовал квитанции или куда-нить нажаловался :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nattulika
post 11 мар 2009, 12:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 16.12.07
Благовещенск

Артём 11.01.05
Ольга 16.08.16
Divo, про фотографов это да, аналогичная ситуация :beer: .

Я заказываю только общую фотографию, а отфотошопить свое чадо сама могу и получше, чем они предлагают :cool: .

У нас театральные постановки тоже проходят. Я не жалуюсь. У нас это приезжает наш местный детский кукольный театр (которому уже туча лет :) ), приезжает с отличными декорациями и куклами). Внизу афиша красочная всегда висит (что за сказка, кто играет, сколько идет и чего то там еще). Ребенку нравится, даже толком не умея говорить, пытается на своем китайском пересказать :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюшистик
post 23 мар 2009, 01:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.09

Влада 01.06.06
Костя 14.05.08
Анюшистик
А у нас (Липецк) билет в кукольный театр стоит 70 руб. :) + 20р. проезд туда-обратно. Если ребенка дома покормить, а не покупать пирожки в буфете, то можно как видите в сотню уложиться. А насчет того, что театр это праздник согласна, и не потому, что раз в полгода. Это "детский" выход в свет, где он будет общаться с детишками не из группы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1588 ] От овуляции до задержки 09:38 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 6479 ] Январята-Февралята 2022 09:29 от: Зебрик
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных