Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› дожить до развода, терплю из-за денег

Aelita m
post 27 янв 2015, 19:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик
мальчик
Я сочувствую и поддерживаю! :4u: Но у меня вопрос. Вы пишите, что и вы, и муж уже не первой молодости. Что это был последний шанс на ребенка и пр. Как так получилось, что всего пару лет при этом вы работали, перед тем, как забеременеть? А до этого вообще никогда не работали? Неужели нет наработок, клиентов и пр. ,чтобы можно было и в декрете что-то заработать? И почему вы собираетесь домработницей работать? Профессия у вас какая? И откуда вы в декрет уходили, вас там ждут?

Отредактировано: Aelita m в 27 янв 2015, 19:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
если мужчина разводиться решил и даму нашел , тут семью сохранять смысла нет. Первый звонок в виде охлаждения и любви на стороне- колокол бьет, что все, конец. Паночкм померла. Будет не она так другая, но чувства к жене уже не восскреснут.
в том-то и прикол, что он не хочет уже разводиться. я думаю, что ему удобно так, как сейчас. дома суп, на работе секс (когда получится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataxa2804
post 27 янв 2015, 19:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Сын 2009
Сын 2014
Ой, я случайно совершенно вспомнила, что читала пару лет назад статью в экономическом журнале о брачных контрактах. Так вот, суть статьи сводилась к тому, что любой брачный контракт можно оспорить, если он существенно ущемляет права одного из супругов. По мнению автора статьи, если итоговый раздел будет иметь пропорцию более чем 60/40, то его совершенно спокойно оспорить можно. И не важно, кто и что, и на кого записал. Вы может в это время его кормили и поили. Плюс детки у вас, это суд не может оставить без внимания.
Так что с юристом бы толковым поговорить, практику судебную изучить на эту тему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
сидите год, тяните деньги с него и откладывайте, пото помашите ему ручкой
да, так и хочу. только сильно много не вытянешь. ну, хоть на первое время на еду.
Как так получилось, что всего пару лет при этом вы работали, перед тем, как забеременеть? А до этого вообще никогда не работали? Неужели нет наработок, клиентов и пр. ,чтобы можно было и в декрете что-то заработать?
училась в училище, потом, помогая ему в бизнесе (но это было не прям работой) в институте. потом беременность, в сад ребенка в три года отдала, на работу идти особо финансового смысла не было. но достало "зачем тебе на море в отпуск, ты же не работаешь!" вот и пошла, чтоб на отпуск самой заработать деньги и право)) это мне лет 27 было. сейчас 36.
из декрета очень ждут. что-то там никто не задерживается, все или сбегают от начальника, или в декрет уходят)) деньги небольшие, но с алиментами даже минимальными, на еду и квартплату хватит.

Отредактировано: mode в 27 янв 2015, 19:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Almell
post 27 янв 2015, 19:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Простите, но жениться на даме с тремя детьми и бросить своих- редкий идиотизм.
Насчет имущества Вы правы. Мой не привозил денег несколько месяцев ( типа нету) но даме купил украшения на НГ. Ездит с ней на машине на кот раньше ездила я ( люблю ее до сих пор) . Правда недавно она у него крякнула таки, в ремонте сейчас, чму я очень была рада. Ну а теперь он требует освободить жилье где я 13 лет прожила и где 2/3 принадлежит моим детям. С какого фига?
Он до последнего был уверен что мы свалим вникуда по первому требованию. Сейчас у него удар))) А таквообщем мамзель тоже бы с окраины сейчас в центре в 100 метрах жила бы уже. А мы втроем в 20 метрах с моей бабушкой. Ребенок потеряет хорошую школу, младший сад, но разве влюбленного папу это волнует??
Он бы нас ластиком стер если смог. Вобщем я от него хотела- машину дачу квартиру и алименты. Квартира на 2/3 наша, алименты подаю. Остальное есть.
Влюбленных лесом. Им рай в шалаше, хотелось бы чтобы там и встречали.
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 27 янв 2015, 19:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
да, так и хочу. только сильно много не вытянешь. ну, хоть на первое время на еду.
хоть что-то :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Almell
post 27 янв 2015, 19:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мой тоже предложил развод а потом передумал на год, не давал мне документы подать. Ничем хорошим не закончилось. Они тоже перемен бояться и решение страшно принимать, а вдруг там не получится? Так и будет раскачиваться, пока кто то не пнет или вы или она. Вам то как пинать, вы зависите? А она условия вполне поставить может или вам потихоньку весточки о себе присылать. И выберет он не в впшу пользу. Так что не расслабляйтесь. Пока тишина - готовтесь. Скорее всего нормально уже не будет. Ситуация такая - вы просительница, он милостливо делает вам одолжение. Поставьте себя на его место, вы бы за такого мужика упирались? Вы его гоните, а он вам в рот?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 27 янв 2015, 19:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
не важно, кто и что, и на кого записал. Вы может в это время его кормили и поили. Плюс детки у вас, это суд не может оставить без внимания.
как же я его кормила, если не работала. я объективно не заработала на те три квартиры (в одной теперь магазин), машины и недвижимость под производством. но дети - это да, подруга у меня юрист, сказала, что годы, проведенные в декрете и по уходу за детьми, берутся в расчет. что я и физически не могла строить карьеру в эти годы. но подруга - она не прям уж подруга, чтоб работать бесплатно. и она в москве. и свои проблемы.

Ситуация такая - вы просительница, он милостливо делает вам одолжение. Поставьте себя на его место, вы бы за такого мужика упирались? Вы его гоните, а он вам в рот?
вот и я о том. не хочу гнать, пока соломки не подстелю. меркантильная мразь, да?

Отредактировано: mode в 27 янв 2015, 19:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataxa2804
post 27 янв 2015, 20:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Сын 2009
Сын 2014
Ответ на сообщение [?] mode от 27 янв 2015, 19:41
А вы в это время наследство получили, клад нашли, у друзей заняли (причем на все три квартиры) и отдаете до сих пор (друзья в суде стоят рядом и со скорбным видом кивают, демонстрируя истощенные тела), а еще у вас 100 мульенов накоплений было (и не важно откуда, любовник богатый подарил).
Я бы попробовала к нормальному юристу обратиться, который конкретно по семейному праву специализируется.
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелишна
post 27 янв 2015, 20:16
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Новая Москва

Настя 13.06.2002
Саша 15.05.2009
mode , :4u: .
Проживите этот год для себя , целуйте и обнимайте детей , гуляйте , кино ( вино и домино ) ! Стоит пойти на какие-нибудь курсы , найти новое хобби ! смена картинки перед глазами и общение с новыми людьми очень помогает обрести душевное равновесие . Про, поднакопить финансы, вам уже написали.
Если совсем плохо : Магний В 6 , Тенотен , ПЕрсен и есть препараты снижающие тревожность , беспокойство ( например Фенибут ) :4u:
Только вы сами можете помочь себе .
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 18 июн 19, 18:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных